Перейти к публикации

Случилась беда....


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zombie, будто кто-то отказался бы от дикпиков

 

@axelamp, повезло, судорожно обновляю страницу в надежде на заветное лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, повезло, судорожно обновляю страницу в надежде на заветное лс

Пусть инвайтят, можно будет второй раз за неделю всей братией переехать на новый ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, действительно, пора в новый поход, захватывать новый форум. Этот уже наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том,что многие из них были норм,а потом их понесло.

Ну фиг знает, я понимаю когда человек попадает в новую и рефлексирующую среду то вокруг все кажутся врагами, проходит время люди привыкают, более менее знакомятся и т.д.  Но когда с человеком нормально болтал не один год пускай и с подъебами, а спустя какое то время тебе начинаю хамить на ровно месте, то в данном случае говорить был норм как то не с руки, скорее просто скрывал свою натуру.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp

Поделись секретом, как ты со своей мачакхалы можешь определять твинков германика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись секретом, как ты со своей мачакхалы можешь определять твинков германика?

Так в Дагестане все умеют определять твинков германика.

Это врожденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Дагестане все умеют определять твинков германика.

Это врожденное.

Чет так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ебал на этот форум картинки вставлять

Но и тебе в обраточку от души душевно на словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только биллибоям приглашение присылают. Нас туда нельзя. Это private gay club member.

 

Кубикусу скоро надоест писать новости. Что я советую администрации Написать бота что бы он копипастил с других ресурсов. Будет не хуже Германика. Или кто там новости делал.

Ну да, в стиле одной из последних новостей, "Почему нельзя брать смартфон в туалет". Сами читайте такие "новости" :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в стиле одной из последних новостей, "Почему нельзя брать смартфон в туалет". Сами читайте такие "новости" :KEKW:

Интересно. Почему?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в стиле одной из последних новостей, "Почему нельзя брать смартфон в туалет". Сами читайте такие "новости" :KEKW:

Так это же ваш клоун её запостил, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, валите всё на меня. Хочу чтобы все знали - я тот, кто прогнал биллибоев с их собственного форума :kkomrade:

Есть такое дело, от твоих унылых новостей хочется убежать куда подальше. А вот Германик правильные новости постил тут, любо дорого было читать! :men:

 

 

Так это же ваш клоун её запостил, лол

Так эту новость убрать и читать то нечего, тишина как в морге! :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ебал на этот форум картинки вставлять

Но и тебе в обраточку от души душевно на словах

Про картинки плюс. Главный минус форума. Ну и ещё катлета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) форум давно уже трап для неподготовленных зеленых, они думают, что находят свой уголок, а синие расчехляют свой сюрприз

Коварство синих во всей красе! Эх, а я думал, что это боксленд... зеленые, хбокс. биллгейтс :(( Хорошо, что я немного синий, немного зелёный, но по факту пекарь, так что против меня ваши хитрости не действуют! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про картинки плюс. Главный минус форума. Ну и ещё катлета

Люди этого форума самый ценный ресурс здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про картинки плюс. Главный минус форума. Ну и ещё катлета

Ты хочешь что бы ленивые форумные псевдо миленниалы стали еще ленивее ? Им даже лень односолодовый в стакан наливать и они тупо ставят капельницы в вену и падают на диван из ИКЕИ.

Так хотя бы минимальные манипуляции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не всё так однозначно, потому что Фил - большой молодец, а геймпасс - топ подписка!

Ну да, а Ретернал - отличная игра за 5500, недавно Сафу писал! Ты бы сначала ее купил за 5500, а потом писал! Он вот послушал тебя и купил... Вот и слушай тебя :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Ретернал - отличная игра за 5500, недавно Сафу писал! Ты бы сначала ее купил за 5500, а потом писал! Он вот послушал тебя и купил... Вот и слушай тебя :(((

Хз, я прошел её и получил огромное удовольствие от прохождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открыл тему "Уголок PC" на германикленде, заходите. :ezy:

Уголок PS - это хорошо! :))

 

 

Ну вот если бы её германик запостил то было бы другое дело! Ведь он фанат бокса и это форум бокса, ему можно постить любые новости. Да? Щаз бы цепляться к новостям на форуме которые формируют сами юзеры

Ну а то, ну и Германику уважуха за новости!

 

 

Так я и ищу преемника(

Лучше бы народ от сюда туда, под покровом ночи, чтобы никто не догадался перевозил! Если все зеленые утекут, то и приёмника не понадобится! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошутили, посмеялись, на этом закончим. Пацаны ушли, это их право. Удачи им в развитии форума и налаживании именно такого общения, которого им всем не хватало

 

Также напомню что за спам мы отправляем сразу в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...