Перейти к публикации

Случилась беда....


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понял, хулям ты несешь!

Флешгана банить... Ты офигел? Кто статистику рисовать для вашего говно сайта будет? 

Да никто его и не банил даже, пропиздячили ему проста два дня РО, а драма пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига Германик с корешами в разнос пошел. Раздают бонус-доллары на игры и организовывают раздачу кодов за активность на форуме)  

Германик заманивает халявными играми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига Германик с корешами в разнос пошел. Раздают бонус-доллары на игры и организовывают раздачу кодов за активность на форуме)  

Германик заманивает халявными играми 

блэт, да дайте вы ссылку, они лучшие же ёпта!111111111111

 

@Gman, Флешган ушел на DTF, он ж не ебанутый на гей-форум для биллибоев идти с посещаемостью 20 чел в день

да пошёл он нахуй, парсит форум со своими ботами ссаными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать германик дебичь, не удержался и пошел регать твинков даже в своем гадюшнике, пздц я в ахуе

Реально горбатого могила....

  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кринжовый исход будут долго помнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zack Snyder сказал(а):

Вчера короче захожу в Ленд и смотрю, что возможность писать в ЛС у меня закрыта, а сегодня вообще зашел и увидел, что я забанен

 

Видать у Сиси окончательно бомбануло с того, что я народ подтягивал и он тупо зассал, что в том гадюшнике окочательно людей не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот кринжовый исход ...

Самое точное описание. Жаль Хэнкок не застал этот момент, тоже бы туда слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zack Snyder сказал(а):

Вчера короче захожу в Ленд и смотрю, что возможность писать в ЛС у меня закрыта, а сегодня вообще зашел и увидел, что я забанен

 

Видать у Сиси окончательно бомбануло с того, что я народ подтягивал и он тупо зассал, что в том гадюшнике окочательно людей не остается

Скоро на 30 страниц набомбим )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига Германик с корешами в разнос пошел. Раздают бонус-доллары на игры и организовывают раздачу кодов за активность на форуме)  

Германик заманивает халявными играми

Закрываем нахуй ленд и идём за кодами :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё пусть делают, развиваются в свое удовольствие. Занимаются саморазвитием. Хотя фанатизм тоже болезнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать германик дебичь, не удержался и пошел регать твинков даже в своем гадюшнике, пздц я в ахуе

Реально горбатого могила....

  :pepelmao:

че там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че там

Да там даже название тем скопипастил. Пустота и печаль. Может через пару месяцев там будет что то. Все в их силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрываем нахуй ленд и идём за кодами :ezy:

Нахуй закрывать, от конкуренции игроки только выиграют же. Твой ход. Ты теперь просто обязан раздавать приставки, оледы и геймпады.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать,что Зак хоть и писал свои скриптами,но как-то завербовал стоко народу

Дак ты на никнеймы посмотри и всё встанет на свои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать,что Зак хоть и писал свои скриптами,но как-то завербовал стоко народу

19 тел, часть из которых твинки германика и всякий ахтунг которых забанили на лендике еще до последних событий.

Герой хуле....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 тел, часть из которых твинки германика и всякий ахтунг которых забанили на лендике еще до последних событий.

Герой хуле....))))

фишка в том,что многие из них были норм,а потом их понесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй закрывать, от конкуренции игроки только выиграют же. Твой ход. Ты теперь просто обязан раздавать всем дикпик в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуеть тут полыхает

 

:KEKW:

 

настолько похуй, что самые годные вбросы столько постов не собирали. клованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ооо. Это было бы в стиле безумного Кипера. Организовать какой-нибудь конкурс с призами, а когда дойдет дело до вручения - отправить всем победителям дикпики в лс, сказать шо всех затроллил и ржать на 10 страниц  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...