Перейти к публикации

Случилась беда....


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Записал тебя как зарегнного на том форуме, на акк перманентно наложен дебафф в виде х2 к кол-ву дней в РО и +500% к порогу получения РО. Дебафф снимается восхвалением СОНИ в новостном разделе, желательно с упоминанием эксклюзивов и высоких оценок

еще пока не зарегался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подобная резервация в вк существует.

https://m.vk.com/xbox_last_front

 

Такие же 15 отбитый долбоебов сидят и сами себе картинки штампуют. А у адмена татуха иксбокс на все плечо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ЗакСнайдер типа админ. Смешно.

Тут в новостных он был самый отбитый ебанашка со своими дежурными "бла бла библейские эпик, дальше 5 испанцев" и срач как раз таки разводил он со своими миньонами. Объективно.

https://i.ibb.co/LkY1X7z/Screenshot-20210504-181941.jpg

Это просто обиженка, нормальный так выражаться не будет, тем более уже на своём форуме.

А тот же Сисян прям душка, адекват и примерный форумчанин..  :KEKW: Я когда увидел его с админкой так и охуел!  :monkas: Подумал, что 1 апреля слишком рано наступило.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тот же Сисян прям душка, адекват и примерный форумчанин.. :KEKW: Я когда увидел его с админкой так и охуел! :monkas: Подумал, что 1 апреля слишком рано наступило..

Ну так чем один лучше другого тогда. Свалил, покажи, какой ты ровный. Выглядит это так, что ребят во дворе обидели, они забежали домой и из окна фак показывают.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я смотрю дибидролка, литий, фреман и тот дурачек с данте на аватарке из колхоза имени ляпустина, вечно подлаивающие своему старшему товарищу, что то не свалили в знак солидарности с остальными дровасеками. Всё разлад в семье ? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чем один лучше другого тогда. Свалил, покажи, какой ты ровный. Выглядит это так, что ребят во дворе обидели, они забежали домой и из окна фак показывают.

Мне пох на их взаимоотношения. Это всего-лишь симптом. Сам раскол назревал уже давно, с массовой переобувки в 2013-2014 годах. 

 

5889zk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юниверсал боя смотрите с Пуляевым, они мне веру в Иксбокс постоянно возвращают на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел сюда в 2011 с ps3 , полет нормальный . :ezy:



ну чет квакали пару эмбрионов по началу , но это был не повод покидать сий обитель . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ору с дебичей считающих "онлайн пользователей" за всю рег базу) Сорян, но вы тупые  :feelsamaizingman:

Для довнов, внизу есть стата сколько зарегано)  :SmugPepe:

Оставлю алиску себе на аватарке) :D 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему флешган не забанен ?  :KEKWait:

он в творческом отпуске.

 

Так где адрес нового форума?

за 200р. на киви скину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже ни одного сообщения не написали(((. А ведь всей шайкой раньше набрасывались, неблагодарные.

Там еще и арсенала твинк затихарился, типо не при делах, реально у собак ляпустина смелости аки одно яйцо на шестерых  :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и арсенала твинк затихарился, типо не при делах, реально у собак ляпустина смелости аки одно яйцо на шестерых  :pepelmao:  

Чё за арсенал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой цирк, пиздец. Через три дня обратно приползут, тупо нет у ленда аналогов и не будет уже никогда

 

 

Чё за арсенал?

Биллихуй вроде эры старта хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой цирк, пиздец. Через три дня обратно приползут, тупо нет у ленда аналогов и не будет уже никогдп

Сплюнь блять.

Им самое место где нибудь в резервации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще и арсенала твинк затихарился, типо не при делах, реально у собак ляпустина смелости аки одно яйцо на шестерых :pepelmao:

че за собаки ляпустина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за собаки ляпустина?

грамотно/вовремя ты дурачка включил 

 

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...