Перейти к публикации

Sony подтвердила работу над сервисом PlayStation Plus Video Pass — пока его будут тестировать в Польше


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты честь пересматриваешь фильмы? Вот и я нет, а новые вряд-ли будут попадать в подписку...

смотря какие. Любимые с детства типа Властелина Колец, Гарри Поттера и т.д. засмотрел до дыр (и как раз на ВК вчера в imax сходил). Так что если какая-то прямо дикая годнота будет, то иногда можно и пересмотреть. У Сони вполне себе есть что показать.

 

Плюс тут как и с играми, не все фильмы смотрели все люди. Я вот много что в своей жизни пропустил. Даже Терминатора не все смотрели явно, а если взять из Сони что-то типа Кода Да Винчи. Явно многие пропустили, а посмотреть стоит.

 

Кстати, из ознаяенного выше списка я тоже не все смотрел. И если вот ссанину типа Бладшота и не хочу, то есть и интересующие меня картины. Аферу по-американски так и не видел, хотя и старенькое кино и до второго Зомбиленда все руки не доходили.

 

А кто-то ещё что-то не видел. Джуманджи 2 вполне себе неплохими вышли, бегущий по лезвию, плохие парни (первые, как я понимаю), малыш на драйве. Вполне себе годнота. Веном ссанина с убогим сюжетом, но фанатам комиксов, если кто не смотрел, то может зайти. Итого вполне себе пару фильмов можно найти для себя новых или какой-то классный фильм, который давно не смотрел.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие. Любимые с детства типа Властелина Колец, Гарри Поттера и т.д. засмотрел до дыр (и как раз на ВК вчера в imax сходил). Так что если какая-то прямо дикая годнота будет, то иногда можно и пересмотреть. У Сони вполне себе есть что показать.

 

Плюс тут как и с играми, не все фильмы смотрели все люди. Я вот много что в своей жизни пропустил. Даже Терминатора не все смотрели явно, а если взять из Сони что-то типа Кода Да Винчи. Явно многие пропустили, а посмотреть стоит.

 

Кстати, из ознаяенного выше списка я тоже не все смотрел. И если вот ссанину типа Бладшота и не хочу, то есть и интересующие меня картины. Аферу по-американски так и не видел, хотя и старенькое кино и до второго Зомбиленда все руки не доходили.

 

А кто-то ещё что-то не видел. Джуманджи 2 вполне себе неплохими вышли, бегущий по лезвию, плохие парни (первые, как я понимаю), малыш на драйве. Вполне себе годнота. Веном ссанина с убогим сюжетом, но фанатам комиксов, если кто не смотрел, то может зайти. Итого вполне себе пару фильмов можно найти для себя новых или какой-то классный фильм, который давно не смотрел.

Для этого необязательно оформлять подписку ps plus video pass )) Это попытка ради галочки, никто не будет подписываться на сервис в котором нет новинок, тоже касается и игровой подписки, именно поэтому МС всеми силами пытаются затащить в game pass игры на старте от ААА до инди и основной их козырь, что игры от внутренних студий там появляются в день релиза и как видно теперь не только от внутренних студий, только это может привлечь новых клиентов и заставить продлить подписку старых.

Кстати, это одна из причин почему ps now уже много лет скорее мёртв чем жив.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого необязательно оформлять подписку ps plus video pass )) Это попытка ради галочки, никто не будет подписываться на сервис в котором нет новинок, тоже касается и игровой подписки, именно поэтому МС всеми силами пытаются затащить в game pass игры на старте от ААА до инди и основной их козырь, что игры от внутренних студий там появляются в день релиза и как видно теперь не только от внутренних студий, только это может привлечь новых клиентов и заставить продлить подписку старых.

Кстати, это одна из причин почему ps now уже много лет скорее жив чем мёртв.

ну в пс нау большая часть игр это совсем уж дремучие дебри с пс3, а современные крупные игры типа гта5, бога войны и т.д. это достаточно редкое явление и то временное. На самом деле не обязательно прямо новинки. Релизов современных игр с не очень большой задержкой как дмс5 тоже хватит. Хотя, конечно, на рализе ещё круче.

 

Что же до фильмов, то да, можно их посмотреть на нетфлмксе, ivi или что там ещё есть. Но тем не менее это не перестаёт быть приятным бонусом, а релиз фильмов каждые несколько месяцев просто приятным инфопоаодом. Это не то, ради чего люди ломанутся подключать плюс и брать пс5. Это именно работа на позитивное отношение действующих клиентов. БОльшая психологическая оправданность платного онлайна и меньше вопросов на тему "смотрите, что там MS делает". Мол раньше гордились бесплатным ф2п онлайном, MS уравняли, а мы фильмы в подписке дали и все равно мы лучше, ещё и раздача игр в подписке плюс у сони получше заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в пс нау большая часть игр это совсем уж дремучие дебри с пс3, а современные крупные игры типа гта5, бога войны и т.д. это достаточно редкое явление и то временное. На самом деле не обязательно прямо новинки. Релизов современных игр с не очень большой задержкой как дмс5 тоже хватит. Хотя, конечно, на рализе ещё круче.

 

Что же до фильмов, то да, можно их посмотреть на нетфлмксе, ivi или что там ещё есть. Но тем не менее это не перестаёт быть приятным бонусом, а релиз фильмов каждые несколько месяцев просто приятным инфопоаодом. Это не то, ради чего люди ломанутся подключать плюс и брать пс5. Это именно работа на позитивное отношение действующих клиентов. БОльшая психологическая оправданность платного онлайна и меньше вопросов на тему "смотрите, что там MS делает". Мол раньше гордились бесплатным ф2п онлайном, MS уравняли, а мы фильмы в подписке дали и все равно мы лучше, ещё и раздача игр в подписке плюс у сони получше заметно.

Всё что я вижу из этого решения - это размах на рубль, а удар на копейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что я вижу из этого решения - это размах на рубль, а удар на копейку...

так размах никто и не обещал. Приятный бонусеый сервис, который непонятно почему ранее не делали, имея все ресурсы под рукой.

 

Размах ждали только самые фанбои и один раз в прессе возник вброс про ответ на геймпасс, но эта тема быстро стухла, пока на смех не подняли.

 

Тут реально много зависит от ожиданий. Если хотел масштабного чуда, то это не оно. Если просто рад приятному бонусу, то хорошо же))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, ну это они скорее будут сражатся с нетфликс и иви. А геймпасс уже не догнать, как ни усирайся. Синие будут вместо игр кинцо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вообще че за дерьмо? Я про сервис в целом и про список кина в частности. Понятно что подписчикам пс плюса бесплатно, только вот это вот все и бесплатно нахер не надо.

 

Понятно что конторе надо рости, пробовать новые вещи, но вот это какая-то дичь.

А чем тебе не нравится ответка геймпассу?! Это кино батенька, самое настоящие кино! Ну чтобы людям было чем заняться в ожидании очередного сони шедевера! Ты конечно как хошь, но меня этот ваш видео пасс вобше не привлекает, лучше уж геймпасс с "затычками"! :KEKW:

 

 

Чем тебе не новая вещь? Видео пасса еще ни у кого не было

:men: :men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нормальная тема как усиление плюса. Это типа гейпасса, где 10 хороших игр и 90 дерьма, но народ берет потому что типа выбор есть( который заключается в том что бы отведать с лопаты, или нет). Глянул список, есть 4 интересных фильма, и 2, ради которых покупал подписки/просмотр на 24 часа. Так что однозначно такой плюс гораздо более привлекательный. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цони ужо совсем поехала , вместо того чтобы сказать открыто "нет игр , но вы там держитесь до 2024 года ..." , какую то дичь фанатикам вместо игр ссыт , а те делают вид что только этого и надо - прыгают от радости оправдывая гнилую конторку - добавки росы хотят :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот из за чего Райан только "потихоньку инвестирует" в разработку крупных игр.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле нормальная тема как усиление плюса. Это типа гейпасса, где 10 хороших игр и 90 дерьма, но народ берет потому что типа выбор есть( который заключается в том что бы отведать с лопаты, или нет). Глянул список, есть 4 интересных фильма, и 2, ради которых покупал подписки/просмотр на 24 часа. Так что однозначно такой плюс гораздо более привлекательный.

Ты думаешь цена на этот плюс не подымется?! Я вот чёт сомневаюсь, а так скажут вот типа доп сервис, все дела, услуги дорожают! Видимо про эти эксклбзивы райан вещает, фильмецы эксклюзивные подвезёт и побольше, побольше! ;))

 

 

Так вот из за чего Райан только "потихоньку инвестирует" в разработку крупных игр.

ну фильмы добавлять тоже денег будет стоить, что на тесте вобще ниочем! да любой телек с ivi даже без подписки лучше! ну а подписку можно недорого мутить. но на телеках есть лучшее решение - торренты в хорошем качестве и что угодно, причём любых телекак, если чутка заморочиться! ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна говнина в списке, окромя "Фьючермена". Имхо - провал.

Есть Нетфликс, Эппл.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че именно в Польше?

У них с ТВ проблема

13171128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, с учётом того, что это не стоит подписчикам дополнительных денег. Но каталог говно и пополнится только через три месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол 15 фильмов и 5 сериалов на 3 месяца, без доп платы(в составе плюса) конечно ладно, но название то отдельное значит планируют как доп подписку рили кто ца такого сервиса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесполезная шляпа.

Райан думает иначе! :KEKW:

 

Ну а в свете последних событий, роста цен и невозможности тратить бонусы на игры...

 

Зеленые будут в геймпасс играть, а синие в видеопасс и всем будет хорошо! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чушь. Врятли это кого-то заинтересует, может пару дурачков у которых нет другой возможности посмотреть кино, а это ппц как врятли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз чушь. Врятли это кого-то заинтересует, может пару дурачков у которых нет другой возможности посмотреть кино, а это ппц как врятли

Почему ты не поддерживаешь Райана?! Это же будет самая востребованная подписка на ПС5! :KEKW:

 

Он вон ради неё отменил продолжение неплохой игры даже! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...