Перейти к публикации

God of War Ragnarok – не единственный проект Santa Monica. Студия работает над игрой в фантастическом мире


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Юмор в том, что для MS все это второстепенные продукты, в которых она не боится экспериментировать.

 

Вот ты 100% фанатик конечно) Из за своей бездарности почти во всём кроме софта,прикрыть топовые серии игр,инновационный кинект и легендарную марку телефонов,это оказывается не бояться экспериментировать.

 

 

Sony Bravia - из одного из лидирующих производителей ТВ превратились в банальных сборщиков на чужих панелях

 

Такое мог написать только полный ноль в знаниях современных ЖК телевизоров т.к серия XH от Sony показывает одну из лучших картинок в своём классе и выигрывает с прямом сравнении цветопередачи у большинства конкурентов.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дохрена пишешь, а по факту имеем 0 триплА проектов на старте на боксе и отдаленные перспективы, тогда как на пс5 я хотя бы два прошел и как минимум три выйдут в этом году.

Ты дохрена пишешь, а по факту имеем 0 триплаА проектов на старте на PS5 и отдаленные перспективы, так как DLC и ремейк старой игры можно считать триплА проектами только от большого ноугамеза. А в этом году у Сони выйдет еще только ратчет, который к слову был обещан в "релизное окно", но выйдет аш летом, и возможно выйдет Horizon, в чем я сильно сомневаюсь. Третье то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что никакого скатывания студии нет.

 

Сними зелёные очки и ещё раз посмотри на деградацию юзерскора,а значит и серии с 8,1-8,3 на Xbox 360 до 6.0-7.7 на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты 100% фанатик конечно) Прикрыть из за своего бездарного маркетинга топовые серии игр,инновационный кинект и легендарную марку телефонов,это оказывается не бояться экспериментировать.

 

 

 

Такое мог написать только полный ноль в знаниях современных ЖК телевизоров т.к XH от Sony показывает одну из лучших картинок в своём классе и выигрывает с прямом сравнении цветопередачи у большинства конкурентов.

У тебя какой ТВ от Сони? У меня Sony KD-55XF9005, изображение неплохое, но все остальное просто дно, начиная от пульта и заканчивая необновляющимся android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты дохрена пишешь, а по факту имеем 0 триплаА проектов на старте на PS5 и отдаленные перспективы, так как DLC и ремейк старой игры можно считать триплА проектами только от большого ноугамеза. А в этом году у Сони выйдет еще только ратчет, который к слову был обещан в "релизное окно", но выйдет аш летом, и возможно выйдет Horizon, в чем я сильно сомневаюсь. Третье то что?

Дедлуп. Впрочем у бокса и такого нет. Трехчасовое длц к гирям и индюха про бабу медиума. Ни то, ни другое на полноценную игру не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты 100% фанатик конечно) Прикрыть из за своего бездарного маркетинга топовые серии игр,инновационный кинект и легендарную марку телефонов,это оказывается не бояться экспериментировать.

Какие топовые серии игры МС прикрыла?

В чем крутость кинекта если его агрессивно пушили годами, но он так и не стал популярным?

Легендарность Нокии сдохла еще до покупки ее майками, когда она оказалась в принципе неспособна представить внятного конкурента айфону. Последний действительно успешный и классный смартфон Нокии - это N95, который она выпустила аш в марте 2007 года. После этого Нокиа не смогла родить ни единого устройства, которое бы могло претендовать на конкуренцию с флагманами рынка. И только в 2013 году ее купила MS, к тому времени Нокия уже была по сути трупом, МС по факту покупала патенты и инженеров. И даже эти инженеры оказались говном, потому что даже с ресурсами МС они не сумели сделать ничего лучше Lumia 920, которая все таки не дотягивала по совокупности характеристик до флагманов Apple и Samsung. За все время существования бренда Lumia так и не удалось сделать действительно удачного устройства. Как до МС Нокия не могла, так и в составе МС не смогла.

 

Такое мог написать только полный ноль в знаниях современных ЖК телевизоров т.к XH от Sony показывает одну из лучших картинок в своём классе и выигрывает с прямом сравнении цветопередачи у большинства конкурентов.

Причем тут характеристики? Сони была топовым производителей ТВ, делала сама панели. А сейчас покупает чужие панели, прикручивает к ним пару микросхем, накатывает андроид и продает. Да, картинку они делают неплохую, но десять процентов рынка ТВ это сложно назвать успехом.

 

Дедлуп.

Херь какая-то

 

Впрочем у бокса и такого нет. Трехчасовое длц к гирям и индюха про бабу медиума. Ни то, ни другое на полноценную игру не тянет.

Ну так и у Сони нет, и у МС нет. Говно новое поколения, игр на старте нет нихрена ни там ни там. И я не понимаю чего тут синие так топят за Сони - мол хотя бы ремейк с длц есть, не то что у вас. Ну это же убожество - радоваться что у конкурента еще хуже, когда у себя нихрена нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, конечно херь, раз на твоей платформе не выходит, кто бы сомневался...

 

 

Ну это же убожество - радоваться что у конкурента еще хуже, когда у себя нихрена нет...

А кто радуется, я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какой ТВ от Сони? У меня Sony KD-55XF9005, изображение неплохое, но все остальное просто дно, начиная от пульта и заканчивая необновляющимся android.

У меня Sony KDL49WE755, там какой-то убогий Smart TV на базе оперы что-ли. Так у них там на что-то лицензия кончилась и они тупо выпилили оттуда магазин приложений, так что кроме стандартных ютюба, нетфликса, ivi и еще нескольких клиентов там нихрена нет и нихрена не поставить. Народ даже возмущался и претензии писал мол какого хера, мы покупали телек с полноценным смарт тв, а не это говно. Но сони сказала идите в жопу, ваши проблемы:)))

 

Tovbot, конечно херь, раз на твоей платформе не выходит, кто бы сомневался...

Я видел трейлер, мне совершенно не понравилось, так что даже на ПК/Xbox не стал бы играть

 

А кто радуется, я пропустил?

ну вы тут доказываете что у Сони все круто, а MS все плохо... я вот и не понимаю что круто-то)))

 

Сними зелёные очки и ещё раз посмотри на деградацию юзерскора,а значит и серии с 8,1-8,3 на Xbox 360 до 6.0-7.7 на Xbox One.

Сними синие очки и еще раз посмотри на деградацию юзерскора, а значит и серии с 9,2 на PS3 до 5,7 на PS4:

The Last of Us - 95/9.2

The Last of Us Part II - 92/5.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Sony KDL49WE755, там какой-то убогий Smart TV на базе оперы что-ли. Так у них там на что-то лицензия кончилась и они тупо выпилили оттуда магазин приложений, так что кроме стандартных ютюба, нетфликса, ivi и еще нескольких клиентов там нихрена нет и нихрена не поставить. Народ даже возмущался и претензии писал мол какого хера, мы покупали телек с полноценным смарт тв, а не это говно. Но сони сказала идите в жопу, ваши проблемы:)))

 

 

У меня с этим получше, все-таки андройд установлен, но глючный пипец, часто приходится ждать до 5 секунд, пока загрузится смарт меню ((( Второй телек LG 9й серии, по сравнению с Сони метеор ))

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с этим получше, все-таки андройд установлен, но глючный пипец, часто приходится ждать до 5 секунд, пока загрузится смарт меню ((( Второй телек LG 91 серии, по сравнению с Сони метеор ))

Вот именно это и печально - железо не свое, софт не свой, сделали компиляцию. Хорошо хоть старых навыков хватает еще панели нормально настраивать. Но в софт традиционно не умеют, а современный ТВ без нормального Смарт ТВ это уже зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно это и печально - железо не свое, софт не свой, сделали компиляцию. Хорошо хоть старых навыков хватает еще панели нормально настраивать. Но в софт традиционно не умеют, а современный ТВ без нормального Смарт ТВ это уже зашквар.

 

Так и есть, поэтому менять его будут либо на Самсунг либо на LG oled, но больше никаких ТВ от Сони :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, поэтому менять его будут либо на Самсунг либо на LG oled, но больше никаких ТВ от Сони :monkaChrist:

Если к нему подключена консоль, то это частично решает проблему - ты можешь через консоль гонять. Мне например нужен на телеке Plex, потому что я смотрю через него фильмы и сериалы. На телек от Сони я поставить плекс не могу, хотя на LG он прекрасно ставится. Но его можно поставить на консоль и это в принципе решает проблему, хоть и менее удобно - надо включить консоль сначала. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к нему подключена консоль, то это частично решает проблему - ты можешь через консоль гонять. Мне например нужен на телеке Plex, потому что я смотрю через него фильмы и сериалы. На телек от Сони я поставить плекс не могу, хотя на LG он прекрасно ставится. Но его можно поставить на консоль и это в принципе решает проблему, хоть и менее удобно - надо включить консоль сначала.

 

Консоль у меня подключена к LG, хоть изображение хуже чем на Сони, но есть hdmi 2.1. c vrr ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, у вас, у зеленых, все аргументы через призму личного восприятия. Какой проект не назови, а, это длц, это ремейк, это хрень какая-то, а это мне совсем не нравится. От твоего отношения к фактам, они фактами быть не перестают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, у нас, у синих, все аргументы через призму личного восприятия. Какой проект не назови, а, это длц, это ремейк, это хрень какая-то, а это мне совсем не нравится. От твоего отношения к фактам, они фактами быть не перестают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбт2 скатилась до 3.3, но твинк об этом умалчивает :KEKW:

 

А с Новым dad of war понятно стало окончательно, наc ждет очередная короткометражка, по типу паука Нигры, сбичевалась Цоня, сбичевалась :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую будет эпический экшен, где нибудь на другой планете, крошить плохих инопланетян, аццкое рубилово и крышесносная картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bend Studio зарубили разработку продолжения Days Gone, потому что по мнению Сони она обосралась

Japan Studio расформировали

Insomniac Games выпустили жалкий DLC к релизу новой консоли вместо полноценного продолжения

а ведь если реально подумать, то кроме анонсированых хорайзона, реичета, годофвара и гт блажайшее время сони студиям и показать нечего. Доги отстреоялись и быстро не работают, как и сакер панч. Кодзима свалил, не став внутренней студией, японское подразделение и ещё пару мелких закрыли, бенд студио проект не дают, поставили их на полсос логам, но если что сейчас получат, то тоже долго ждать. Остальные студии, названных выше игр тоже отмтреляются и надолго в разработку снова.

 

В итоге на этот и 22 год то все ок. (сейчас Рэтчет и Хорайзон, потом в 22 ГТ, Финалка и мб Бог войны). А вот в 23, когда как раз у Фила начнут проекты подходить, то кто к Сони может быть готов что-то выпустить? Да, всегда можно искать варианты на стороне, но там года два надо будет так закрыть до "перезарядки" студий. Найдут ли Сони такие релизы? Да, иногда находят Бладборны и готовых сотрудничать Сквайеров с Финалкой, а если нет? Там года 2 жить обещаниями новой игры от догов и видеопассом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты дохрена пишешь, а по факту имеем 0 триплА проектов на старте на боксе и отдаленные перспективы, тогда как на пс5 я хотя бы два прошел и как минимум три выйдут в этом году.

как ты поиграл в 2 и поиграешь в 3, если их вообще на пс 5 столько нет?))

 

Или ты уже дестракшен и ретернал в ААА игры записываешь?

 

А по факту на старте в 20 и у Сони и у MS вышло по одному небольшому dlc к ААА игре, но да у Сони перевес в виде ААА рескина Соулсов (со всей основой из 2009).

 

В 21 пока будет по одной игре категории Б (Медиум и Ретернал). У Сони ещё Дестракшен, но лучше забыть его как страшный сон, пойти на встречу Сони и вычеркнуть его из списка релизов и из памяти. Так что пока что паритет (и то пусть Ретернал выйдет сначала).

 

Из планирующихся проектов по одному флагманскому - Хэйло и Хорайзон. И по несколько проектов категории А, но не самых крупняков.

У MS - флайсим, Кроссфайер, Ваха

У Сони - Рэтчет, Кена и Дезлуп.

 

Плюс у MS бонусом мелочевке типа gunk, привет, сосед и прочее.

 

Ну и у обеих фирм есть мультиплатфопменные релизы. У они это млб, у MS психонавты и допка для внешних миров.

 

Итого в этом году по сути паритет. Так что утихомирь свое фанбойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд ли Santa Monica в обозримом будущем окажется там где сейчас: Lionhead Studios,Press Play,Bizarre Creations,Kinect,Nokia,Microsoft Band,Zune Media Player,Windows Phone,Wunderlist,Cortana.

Зато вполне может оказаться там где сейчас : Sony Betamax , Sony Elcaset, Sony Mavica , Sony VAIO , Sony Memory Stick, Sony MiniDisc , Sony Atrac , Sony MicroMV, Sony DAT, Sony 3D TV , Sony Ericsson , Sony PS Vita , Sony Xperia ... :KEKW:

 

@Tovbot, у вас, у зеленых, все аргументы через призму личного восприятия. Какой проект не назови, а, это длц, это ремейк, это хрень какая-то, а это мне совсем не нравится. От твоего отношения к фактам, они фактами быть не перестают.

Все правильно говоришь : паук аддон пастген , мамонту 2009 года - как не подтягивай морщины - он мамонтом и остался , ратчет как был для детворы так он им и останется...

Ах да технодемка "перекочевряжь очкастого иппонца" для продажи геймпадов лузерстейшн5 - ну тут да млн% аааааа эгзглузифф !!! Ждем с нетерпением вторую часть, там наверное уже не только в руки дуть надо будет :men:

 

 

Сними зелёные очки и ещё раз посмотри на деградацию юзерскора,а значит и серии с 8,1-8,3 на Xbox 360 до 6.0-7.7 на Xbox One.

То ли дело у цони юзерскоры 3.3 на говнопоколения . Ваше счастье собиратели оценочков , что МС такой хренью как цони не занимается , как правкой оценочки и убиранием всех отрицательных отзывов , а то бы сейчас были бы они все 95+ , а вам уже и пукнуть было не чем тут . Начали бы ныть - "Гинер все купил" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че нить научно фантастическое бы

Космос другие системы

Во-во переходи на другие системы, верно мыслишь бро! :)

 

 

@Yoda, кратос в космосе :ezy:

Да скоро от такой политики Райана все там будете, на своей тяге! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вариант, но пока я склоняюсь к покупке занедорого б/у PS5 для прохождения определённых игр. В 8м поколении было 2 консоли и всё же пришел к выводу, что две консоли ни к чему, времени столько нет, а так как xbox основная консоль, то оставил её.  

Согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...