Перейти к публикации

God of War Ragnarok – не единственный проект Santa Monica. Студия работает над игрой в фантастическом мире


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С DE вообще жопа какая то. У меня с середины февраля оплаченный предзаказ так и висит. Уже и дисковую взял а цифровая все никак не отдуплится.

 

Ну она продается для Сони сильно в минус, поэтому её % от общего выпуска в разы меньше, со временем будет увеличиваться, я как раз подожду, к тому времени выйдет HZD2 и GOW R :monkahmm:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че нить научно фантастическое бы

Космос другие системы

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если взять одну серию игр, которая делается одной командой, и, допустим, условная 4-я часть получила 87 баллов, а условная 5-я - 62. Тогда да, это можно считать показателем.

 

Как видишь покупателям нет никакого дела до приведённых тобой отговорок и рамок. Они оценивают качества купленной части серии в целом вне зависимости от того  кем была сделана эта часть и какая оценка игроков была у прошлой.  В обоих случая ты видишь,что за 10 лет у Форзы и Хало качество игр просело по мнению игроков,а не форумных фанбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Coalition с гирями скатились абсолютно все

 

Дело базаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь не выйдет )) К тому времени купить ps5 de будет не проблема, да и PS4 свою можно сказать уже слил, надо будет из подписи убрать )

Может уже слимка будет и сразу бандл с гов взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готи тысячелетия инкаминг в 2022

я думаю не раньше 24го)) будешь весь 22ой ролики наминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже слимка будет и сразу бандл с гов взять)

 

Как вариант, но пока я склоняюсь к покупке занедорого б/у PS5 для прохождения определённых игр. В 8м поколении было 2 консоли и всё же пришел к выводу, что две консоли ни к чему, времени столько нет, а так как xbox основная консоль, то оставил её.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starfield

Да но я не верю в разрабов, будет посредственный уровень, онлай дроч, а вот Санта М если возьмется делать, то очевидно будет одиночная бомбочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но я не верю в разрабов, будет посредственный уровень, онлай дроч, а вот Санта М если возьмется делать, то очевидно будет одиночная бомбочка.

Там Апекс на мобилу пилят, так что скоро у тебя вообще не будет ни на что времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, но пока я склоняюсь к покупке занедорого б/у PS5

Занедорого это за 55? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занедорого это за 55? )

Хотя бы на 20-30% меньше от стоимости в магазине. К тому времени скорее всего выйдет слимка, и фатку начнут скидывать на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, но пока я склоняюсь к покупке занедорого б/у PS5 для прохождения определённых игр. В 8м поколении было 2 консоли и всё же пришел к выводу, что две консоли ни к чему, времени столько нет, а так как xbox основная консоль, то оставил её.  

 

Я вообще на трех консолях играл по очереди и тоже пришел к выводу, что зоопарк консолей это хрень полная. И у меня тоже основа one X был, но я прикинув хрен к носу решил переобуться и сделать основной плойку. Тот же XSS в марте взял, посмотрел, консоль чисто под добитие непройденного, ничего нового, прошел длц к гирям, поплевался с медиум и на авито.

 

Занедорого это за 55? )

 

Занедорого с такими ценами на некстген точно не будет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи тысячелетия инкаминг в 2022

А чо, в 21-м уже не ждете? :KEKW:

 

Когда уже покажут геймплей GOW R?

Тебе только лого показали, а ты уже геймплей хочешь. Не, сначала тебе концепты покажут, потом cgi а там глядишь и до геймплея дойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любую студию майков берешь и смотришь какие игры они сделали за последние два-три года

кроме Coalition с гирями скатились абсолютно все

Ок, берем любую студию майков:

343 Industries - делает Halo Infinite, Halo 5, несмотря на претензии к сюжету, была коммерческим успехом

inXile Entertainment - выпустила успешную Wasteland 3, сейчас делать высокобюджетный RPG проект на Unreal Engine 5

Mojang Studios - мегауспешный майнкрафт

Ninja Theory - сделала успешную Hellblade, делает вторую часть, Bleeding Edge был малобюджетным экспериментом группы разработчиков внутри студии

Obsidian Entertainment - авторы успешных среди любителей жанра игр Pillars of Enernity и Tiranny, последний релиз - успешная The Outer Worlds

Playground Games - череда успешных Forza Horizon, включая крутейшую четвертую часть, делает новую Fable

Rare - выпустила очень популярную и позитивно оцененную игроками Sea of Thieves, делать красивый Everwild

The Coalition - Gears 5 по всем параметрам лучше чем Gears 4, плюс выпустили Gears Tactics, студия на подъеме

The Initiative - новая студия

Turn 10 Studios - Forza Motorsport, отличный симулятор, оценки за последние версии разнятся, продажи не знаю, но будет перезапуск, уже вроде как без номера

Undead Labs - делает State of Decay 3 с фотограмметрией:))

Compulsion Games - хз чо с этой, не интересно

Double Fine Productions - хз чо с этой, не интересно

 

Ну то есть как-то не вижу падения ни у одной студии МС.

Зато у Сони вижу явные проблемы:

Naughty Dogs жидко обосралась с TLOU2, так что Соне пришлось дико напрячь все свои маркетинговые ресурсы чтобы очистить имидж студии после разгромного расследования Шрайера, скандала с утечкой и провального лживого старта.

Bend Studio зарубили разработку продолжения Days Gone, потому что по мнению Сони она обосралась

Japan Studio расформировали

Insomniac Games выпустили жалкий DLC к релизу новой консоли вместо полноценного продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще на трех консолях играл по очереди и тоже пришел к выводу, что зоопарк консолей это хрень полная. И у меня тоже основа one X был, но я прикинув хрен к носу решил переобуться и сделать основной плойку. Тот же XSS в марте взял, посмотрел, консоль чисто под добитие непройденного, ничего нового, прошел длц к гирям, поплевался с медиум и на авито.

 

Тоже решил не складировать консоли, возьму плойку, пройду интересующие игры и дальше в добрые руки отдам, пусть другие радуются )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Santa Monica в обозримом будущем окажется там где сейчас: Lionhead Studios,Press Play,Bizarre Creations,Kinect,Nokia,Microsoft Band,Zune Media Player,Windows Phone,Wunderlist,Cortana.

Юмор в том, что для MS все это второстепенные продукты, в которых она не боится экспериментировать. А вот если взять Sony и ее ключевые направления:

Sony Walkman - сдох

Sony Ericsson и Xperia - дефакто полутруп

Sony Bravia - из одного из лидирующих производителей ТВ превратились в банальных сборщиков на чужих панелях

Sony VAIO - сдох

По факту у сони остались музыка, фильмы, игры и фотоаппараты с консолями из железа. Ну там еще вроде для фотокамер датчики делают.

 

Так что глядя на то, как Соня сливала свои ключевые направления, которые и сделали ее успешной, я ни грамма не удивлюсь провалу даже PlayStation

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, берем любую студию майков:

343 Industries - делает Halo Infinite, Halo 5, несмотря на претензии к сюжету, была коммерческим успехом

inXile Entertainment - выпустила успешную Wasteland 3, сейчас делать высокобюджетный RPG проект на Unreal Engine 5

Mojang Studios - мегауспешный майнкрафт

Ninja Theory - сделала успешную Hellblade, делает вторую часть, Bleeding Edge был малобюджетным экспериментом группы разработчиков внутри студии

Obsidian Entertainment - авторы успешных среди любителей жанра игр Pillars of Enernity и Tiranny, последний релиз - успешная The Outer Worlds

Playground Games - череда успешных Forza Horizon, включая крутейшую четвертую часть, делает новую Fable

Rare - выпустила очень популярную и позитивно оцененную игроками Sea of Thieves, делать красивый Everwild

The Coalition - Gears 5 по всем параметрам лучше чем Gears 4, плюс выпустили Gears Tactics, студия на подъеме

The Initiative - новая студия

Turn 10 Studios - Forza Motorsport, отличный симулятор, оценки за последние версии разнятся, продажи не знаю, но будет перезапуск, уже вроде как без номера

Undead Labs - делает State of Decay 3 с фотограмметрией:))

Compulsion Games - хз чо с этой, не интересно

Double Fine Productions - хз чо с этой, не интересно

 

Ну то есть как-то не вижу падения ни у одной студии МС.

Зато у Сони вижу явные проблемы:

Naughty Dogs жидко обосралась с TLOU2, так что Соне пришлось дико напрячь все свои маркетинговые ресурсы чтобы очистить имидж студии после разгромного расследования Шрайера, скандала с утечкой и провального лживого старта.

Bend Studio зарубили разработку продолжения Days Gone, потому что по мнению Сони она обосралась

Japan Studio расформировали

Insomniac Games выпустили жалкий DLC к релизу новой консоли вместо полноценного продолжения

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор в том, что для MS все это второстепенные продукты, в которых она не боится экспериментировать. А вот если взять Sony и ее ключевые направления:

Sony Walkman - сдох

Sony Ericsson и Xperia - дефакто полутруп

Sony Bravia - из одного из лидирующих производителей ТВ превратились в банальных сборщиков на чужих панелях

Sony VAIO - сдох

По факту у сони остались музыка, фильмы, игры и фотоаппараты с консолями из железа. Ну там еще вроде для фотокамер датчики делают.

 

Так что глядя на то, как Соня сливала свои ключевые направления, которые и сделали ее успешной, я ни грамма не удивлюсь провалу даже PlayStation

Да только тут на форуме соню хоронят уже десяток лет точно, а она всё не сдохнет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Motorsport 1 - 92/7.6

Forza Motorsport 2 - 90/8.3

Forza Motorsport 3 - 92/8.1

Forza Motorsport 4 - 91/8.3

Forza Motorsport 5 - 79/6.0

Forza Motorsport 6 - 87/7.7

Forza Motorsport 7 - 86/6.3

Очевидно что откровенно неудачной была только пятая часть, которая просела как по метаскору, так и по юзерскору. Шестая часть вышла успешной, седьмую критики приняли норм, а игроки просадили скор за микротранзакции. Так что никакого скатывания студии нет. После неудачной пятой части подтянулись и в целом уровень по баллам лишь чуть ниже старых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insomniac Games выпустили жалкий DLC к релизу новой консоли вместо полноценного продолжения

 

Ты дохрена пишешь, а по факту имеем 0 триплА проектов на старте на боксе и отдаленные перспективы, тогда как на пс5 я хотя бы два прошел и как минимум три выйдут в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только тут на форуме соню хоронят уже десяток лет точно, а она всё не сдохнет )))

Да никуда она с игрового рынка в обозримом будущем не денется. Даже MS с Xbox после провального старта прошлого поколения никуда не делась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...