Перейти к публикации

Microsoft начинает ограниченное тестирование Xbox Cloud на PC и iOS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что вопрос в цене.

Apple фактически монополист на рынке аудитории мобильных телефонов с высокой платежеспособностью. И никто из этой аудитории в ближайшее время ради кривого мобильного стриминга на андроид не уйдет.

Поэтому Apple в принципе нет смысла кого-либо пускать на свою платформу. Apple сделает свое решение.

аркейд, сделанный больше под мобильное инди не совсем прямой конкурент пасса, есть ли смысл ломать копья ради такого? На рынок "полноценных" игр пока не стремятся и вроде как не против были пускать за 30%. Да, мб типа специально не выгодные условия ставили, но вряд ли. Эппл умеют извлекать выгоду отовсюду. Спотифай же не пытаются душить, хотя он много аудитории у эппл мьюзик забирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркейд, сделанный больше под мобильное инди не совсем прямой конкурент пасса, есть ли смысл ломать копья ради такого? На рынок "полноценных" игр пока не стремятся и вроде как не против были пускать за 30%. Да, мб типа специально не выгодные условия ставили, но вряд ли. Эппл умеют извлекать выгоду отовсюду. Спотифай же не пытаются душить, хотя он много аудитории у эппл мьюзик забирает.

Spotify - это копейки в сравнении со стримингом игр. Вот и пустили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spotify - это копейки в сравнении со стримингом игр. Вот и пустили их.

ой ли. С чего вдруг. Ты по Российским ценам не меряй. За Западе по 10 и даже по 17 баксов есть подписки, что вполне себе сопоставимо с подпиской на пасс.

 

Или будешь говорить, что слушателей музыки меньше, чем геймеров?)) у того же спотифай уже под 100 миллионов платной подписоты, а вообще аудитория больше 200.

 

Да, ещё куча денег помимо подписок во всяких донатах крутится, но в целом это совсем не копеечная часть.

 

Во-вторых, если нет своего сервиса, который окучил бы эту аудиторию (аркейд с мобильной индюшатиной этл вот реально другое), то смысла упираться и терять деньги просто так нет. Так что все же дело прежде всего в финансовых условиях и контроле денежного потока. А не просто в тупых капризах в стиле "сам потеряю деньги, но и вам не дамся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...