Перейти к публикации

Проблема с батарейкой CMOS на PS4 возникнет и на PS5. Выводы команды DoesItPlay


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на PS2 такая же проблема, настройки никакие не сохраняются и на Дримкасте тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая это ПС1 и ПС2, а потом шлак пошёл... До сих пор как вспомню впечатления от этим приставок - аж скупая слеза ностальгии))) а как вышла ПС3, показали цену и визуальное убожество в играх, а так же оптимизацию - полностью на ПК гейминг перешел. 

+++

Пс3 была ужас, а не консоль. На ней было невозможно играть во что-то кроме экзов. Как вспомню этот убитый в ноль графон + нестабильный фреймейрт, так в дрожь бросает. Если говорить за экзы, то первые три года жизни пс3, эти самые экзы графоном тоже не особо обладали, я уж молчу про качество самих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя любая критика соне это проделки Фила - гения.

В данном случае фил это не один человек, но и вся секта последователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так 4 батарейки уже село в пс4, все время мучаюсь с активацией, сил нет, никакие аккумуляторы не спасают уже. Очень актуальная новость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот блин засада! Ну и нафиг тогда эту PS5, пусть сделают все нормально, тогда и подумаю о покупке! А так один минус на другой минус, а где плюсы то?!?!

Свои «убого сделанные» пс4 уже продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои «убого сделанные» пс4 уже продал?

да думаю, кому бы впарить! бери пожалуй вот ты, отдаю только дорого! :KEKW:

да я вобще жду, когда какие-нибудь китайцы прикупят наконец мобильное игровое подразделение сони,

когда оно будет у них наконец и в довенсок все остальное, чтобы клепать игры для мобилок

и всякие онлайн дрочильни и это сам же понимаешь будет прибыльно, если сама сони не удержится!!!  :ezy:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Пс3 была ужас, а не консоль. На ней было невозможно играть во что-то кроме экзов. Как вспомню этот убитый в ноль графон + нестабильный фреймейрт, так в дрожь бросает. Если говорить за экзы, то первые три года жизни пс3, эти самые экзы графоном тоже не особо обладали, я уж молчу про качество самих игр.

+1

 

 

У меня так 4 батарейки уже село в пс4, все время мучаюсь с активацией, сил нет, никакие аккумуляторы не спасают уже. Очень актуальная новость

Купи дорогую батарейку. Аккумулятор скорее всего не пойдёт тупо потому-что она там заряжаться не будет, а без зарядки аккумуляторы быстро разряжаются.

 

да думаю, кому бы впарить! бери пожалуй вот ты, отдаю только дорого! :KEKW:

да я вобще жду, когда какие-нибудь китайцы прикупят наконец мобильное игровое подразделение сони,

когда оно будет у них наконец и в довенсок все остальное, чтобы клепать игры для мобилок

и всякие онлайн дрочильни и это сам же понимаешь будет прибыльно, если сама сони не удержится!!! :ezy:

В чем проблема купить хорошую батарейку и забыть о проблеме лет на 10-15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема купить хорошую батарейку и забыть о проблеме лет на 10-15?

Оптимист однако, думаешь Сони еще столько просуществует? :feelswowman:

Белорусы вон озвучили, что производство PS3 было прекращено всего 4 года назад и уже магазин все закапывают :peeposad:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Пс3 была ужас, а не консоль. На ней было невозможно играть во что-то кроме экзов. Как вспомню этот убитый в ноль графон + нестабильный фреймейрт, так в дрожь бросает. Если говорить за экзы, то первые три года жизни пс3, эти самые экзы графоном тоже не особо обладали, я уж молчу про качество самих игр.

ты гт пролог вспомни, вот это был отвал башки, такого не было ни на пк, ни на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае фил это не один человек, но и вся секта последователей.

Что ты за бред несёшь. В пс батарейка есть, есть.

Они не первые и не последние кто за это пишет. Какая к черту секта. Особенно от таких зашкваренных персонажей забавно читать подобную чушь.

 

 

ты гт пролог вспомни, вот это был отвал башки, такого не было ни на пк, ни на боксе.

С того времени у тебя походу башка так и не вернулась на место. Пролог невнятная отрыжка Ямаучи, брошенная сонебоям чтоб скрасить ожидание номерной части. И все равно божественная fm3 вышла раньше и выглядела просто бомбически на свое время. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не первые и не последние кто за это пишет. Какая к черту секта. Особенно от таких зашкваренных персонажей забавно читать подобную чушь.

Чушь это делать  изыскания про батарейки. Через стопицотлет, когда сони отключит серверы, люди, доставшие из чуланов плойки не смогут поиграть. Ну реально. Проблема вселенского масштаба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты гт пролог вспомни, вот это был отвал башки, такого не было ни на пк, ни на боксе.

Да, графон там был ничего такой, но вот продавать демку за 60 баксов, это и сейчас редко такое встретишб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чушь это делать изыскания про батарейки. Через стопицотлет, когда сони отключит серверы, люди, доставшие из чуланов плойки не смогут поиграть. Ну реально. Проблема вселенского масштаба.

Ну если тебя это не заботит, то чего горишь? Сонебойский максимализм, никто и не говорит что это проблема вселенского масштаба. Не имеет значения из чуланов или подвала, есть многие кто иногда запускает старые консоли, понастальгировать по классике. И разговор не про "стопицот" лет, а ближайшем будущем. И осветить эту проблему нужно, тем более она актуальна именно сейчас, надеюсь догадываешься почему. Синие же юморят напостой над батарейками в падах бокса, а другими видите ли нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, графон там был ничего такой, но вот продавать демку за 60 баксов, это и сейчас редко такое встретишб

это было новое слово в гонках, поэтому странно говорить о цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было новое слово в гонках

такое новое, что даже модельки с ПС2 взяли :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласоне

 

Топовая это ПС1 и ПС2, а потом шлак пошёл... До сих пор как вспомню впечатления от этим приставок - аж скупая слеза ностальгии))) а как вышла ПС3, показали цену и визуальное убожество в играх, а так же оптимизацию - полностью на ПК гейминг перешел. 

Сони 1 и 2 и для меня  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть многие кто иногда запускает старые консоли

Ну не запустят через 15 лет свои игры и что? Земля с орбиты сойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так 4 батарейки уже село в пс4, все время мучаюсь с активацией, сил нет, никакие аккумуляторы не спасают уже. Очень актуальная новость 

Мелкий ты врунишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не запустят через 15 лет свои игры и что? Земля с орбиты сойдет? 

 

Должна? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое новое, что даже модельки с ПС2 взяли :KEKW:

там какая то часть была с пс2, и куча переделанных. Ну невозможно создать к релизу было такое количество машин в таком качестве. Это был новый уровень проработки во всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был новый уровень проработки во всем

Ну невозможно создать к релизу было такое количество машин в таком качестве.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз что все так из-за батарейки перевозбудились. Ее в любом сервисе можно поменять за 500 рэ.

Предвкушаю бомбежку, когда недешевые SSD лет через 5 начнут массово отключаться, исчерпав свой срок службы :KEKW:

К тому моменту они копейки уже стоить будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому моменту они копейки уже стоить будут...

 

Хорошо бы, а то уже научились майнить на жестких дисках :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо бы, а то уже научились майнить на жестких дисках :monkahmm:

Для майнинга, имхо, не подойдут, ибо там ресурс нехилый надо - туда серверные брать будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...