Перейти к публикации

Resident Evil: Village | Resident Evil 8


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный резидент. На голову интереснее 7, в которую только с виаром стоило играть. Прошёл за 10,5 часов, везде шарился, бэктречил и все в удовольствие. Прямо отдушина в мире дрочилен и игр на 100 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,а у Итана что,ящика нет?Просто лишнее выбрасывается?А то копался в инвентаре,мины выложил в правую секцию,а они потом исчезли... Изменено пользователем D0c V00D00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,а у Итана что,ящика нет?Просто лишнее выбрасывается?А то копался в инвентаре,мины выложил в правую секцию,а они потом исчезли...

Ящика нет.

Покупай расширение инвентаря сразу, как появляется.

Продавай ненужное оружие.

Хватает на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у адептов Сони нет таймера на игры, как на боксе.

А часы на сейвах занижены ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящика нет.

Покупай расширение инвентаря сразу, как появляется.

Продавай ненужное оружие.

Хватает на все.

Да я прошёл игру,просто думал ненужные стволы себе оставить,а не герцогу впаривать.Просто нг+ ещё не начинал,не знаю,что там будет с оружием,которое прокачал на 100%,но впарил герцогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачанное оружие повышается в стоимости, ты не так много потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, 9 часов на нормальной сложности. Немного обшаривал, но без фанатизма. В целом понравилась намного больше, чем 7 часть. Та вообще какой-то недо Resident Evil и пере Outlast. А тут прям реальное ощущение RE от игры, радует что происходящее в 7 части хоть как-то раскрыли, ибо она выглядела как какой-то фанфик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт жуткой деревни, кто-то тут говорил, проходил с пистолетом и бесконечные патроны, а чего так скромно?) Покупаем, в бонусах бесконечные для гранатомёта. По умолчанию он по силе, как самый прокаченный шотган. С ним хорошо проходится, все остальное можно продать и купить что-то более ещё мощное как доп.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прокачанное оружие повышается в стоимости, ты не так много потерял.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли после отсутствия ААА игр последние пол года, то ли игра и правда 10 на 10ть, но прям ощущение праздника какого-то. Игра имеет сотню и одну проблему, но приносит безумно крутые эмоции и заставляет вспомнить, что индустрия до сих пор жива) Браво капком. что ДМЦ, что МХВ, что РЕ.. Просто спасают всю эту гнилую индустрию мобильного "гейминга".

Я только до сих пор понять не могу, почему они сделали прицел адаптив тригером? я понимаю нажатие курка с усилием, но прицел то зачем?!!!

 

Зы : Запись в игре про Алисию Д. Это же про диметреску?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли после отсутствия ААА игр последние пол года, то ли игра и правда 10 на 10ть, но прям ощущение праздника какого-то. Игра имеет сотню и одну проблему, но приносит безумно крутые эмоции и заставляет вспомнить, что индустрия до сих пор жива) Браво капком. что ДМЦ, что МХВ, что РЕ.. Просто спасают всю эту гнилую индустрию мобильного "гейминга".

Я только до сих пор понять не могу, почему они сделали прицел адаптив тригером? я понимаю нажатие курка с усилием, но прицел то зачем?!!!

 

Зы : Запись в игре про Алисию Д. Это же про диметреску?

Альсину,да про неё).Там дальше по игре ещё интересный лор будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно связали с амбреллой теперь все ясно.ясность Изменено пользователем SeoYeon
спойлеры нужно прятать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уФ, какая душниловка на фабрике 



капком держит марку скатываться в лютый трешак под конец своих игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уФ, какая душниловка на фабрике 

 

капком держит марку скатываться в лютый трешак под конец своих игр

Локацияя еще такая ущербная, будто филлер какой-то. 

 

Блин, как же круто дуалсенс настроен под полимерную пушку "криса редфилда". Прям топ, вот где новые ощущения то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу завод, пока нравится, хз о чем вы, это даже не близко духота уровня некоторых других резиков. Но у меня сессии по 2-3 часа, если бы я начиная с рыбы и до Лепса играл в один заход, то тоже бы задохнулся. Им нужно было куклу перетащить из начала ближе к концу, чтобы передохнуть от стрельбы, ибо под конец уже сумасшедшее мясо начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли после отсутствия ААА игр последние пол года, то ли игра и правда 10 на 10ть, но прям ощущение праздника какого-то. Игра имеет сотню и одну проблему, но приносит безумно крутые эмоции и заставляет вспомнить, что индустрия до сих пор жива) Браво капком. что ДМЦ, что МХВ, что РЕ.. Просто спасают всю эту гнилую индустрию мобильного "гейминга".

Я только до сих пор понять не могу, почему они сделали прицел адаптив тригером? я понимаю нажатие курка с усилием, но прицел то зачем?!!!

 

Зы : Запись в игре про Алисию Д. Это же про диметреску?

Это именно отсутствие игр вообще в этом году)

Так бы мы были более суровыми к ней.

А на безрыбье - отличная игра на всех системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно отсутствие игр вообще в этом году)

Так бы мы были более суровыми к ней.

А на безрыбье - отличная игра на всех системах.

Нет, это в принципе отличная игра которая не упарывается в продолжительность как 99% игр последних лет, за что ей огромное спасибо. Просто уже невыносимы стали игры которые растягивают себя на 30-40> часов неся в себе чуть ли не половину воды, сверху еще можно никчемный опен-ворлд прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локацияя еще такая ущербная, будто филлер какой-то. 

меня больше эти мобы с точками джи бесят. осталось ключ отлить и дверь на 1 ярус открыть, надеюсь это уже конец этой локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уФ, какая душниловка на фабрике

капком держит марку скатываться в лютый трешак под конец своих игр

хз , по мне лютый топичь . А битва с " рокет меном " одна из самых интересных Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, это шедевр, я в восторге. Концовка топ, сюжет топ, персонажи колоритные, за лором особо не слежу, так что мне понравилось как они это все объяснили. 

На данный момент, самая фотореалистичная игра, а как в игре по ходу сюжета меняется освещение,ммм

Из минусов разве что слегка затянутые боссфайты, средняя сложность - считай как среднестатистический соне экз, прес х ту вин, картинка местами слишком темная, ну и не особо приятный отрезок на заводе, после потрясающего замка и деревни, выглядит так себе. Игра года, с нетерпением жду 9 часть



хз , по мне лютый топичь . А битва с " рокет меном " одна из самых интересных

лучший боссфайт, как и финальный  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто помнит, на фабрике есть комнатки, где строенные колбы висят, красные под током типа. Пройдя первый раз, какой их посыл, так и не понял. По ним бьёшь, они затухают, а потом опять активны..Плюнул и ушёл, а они поди что-то значили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если кто помнит, на фабрике есть комнатки, где строенные колбы висят, красные под током типа. Пройдя первый раз, какой их посыл, так и не понял. По ним бьёшь, они затухают, а потом опять активны..Плюнул и ушёл, а они поди что-то значили)

ими глушить киборогозомби или как их там забыл уже зовут)Они при выстреле током станят их открывая сердечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...