Перейти к публикации

Resident Evil: Village | Resident Evil 8


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

c 1:10 смотри как перед тобой там чето меняется, чето появляется, чето деформируется. На ПК такого тупо нет.

 

 

Но тут дальше нежели в РЕ7, в семерке там вообще жесть в этом плане.

 

 

Также с 1:40 смотри справа от домика че твориться... и чуть дальше там просто целый ландшафт сплошняком херачат..

На ПК прорисовка тоже имеется для зорких на дальних планах идентично с консолями. И вообще разговор был про "перед носом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдельные какие то кусты могли подгружаться, наблюдается такое,но ничего критично! Перед носом,такого нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончатся разговоры про то в какой момент кусты прогружаются? Игры не для этого делают и не про то.

Чё по страшноте и триллерной составляющей есть что то стоящее или вялотекущее повествование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончатся разговоры про то в какой момент кусты прогружаются? Игры не для этого делают и не про то.

Чё по страшноте и триллерной составляющей есть что то стоящее или вялотекущее повествование?

замок прошел , пока не страшно совсем и чет сомниваюсь что это изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК прорисовка тоже имеется для зорких на дальних планах идентично с консолями. И вообще разговор был про "перед носом".

я могу про прорисовку сказать за все игры, что играл как на консолях так и на ПК. Та дичь, которая творится на консолях - не увидешь на ПК из игр на современные консоли - Собаки 3.

 

В деревню играл только в демку и прорисовка прям бросается в глаза на открытых местностях. На ПК не играл, но сравнивал РЕ7 - на ПК ты не видишь прорисовки обьектов от слова совсем, когда на консоли - постоянно, это касается в первую очередь растительности и теней. На ПК есть прорисовка тени, но на совсем дальних рассояниях и гораздо аккуратнее. В собаках 3 - тени прорисовываются метрах с 20 (я видос с ПС5 записал), когда на ПК - я не видел прорисовок чего либо вообще, тож самое касается Собак 2 - на консолях убожество покалеченное.

 

Когда закончатся разговоры про то в какой момент кусты прогружаются? Игры не для этого делают и не про то.

Чё по страшноте и триллерной составляющей есть что то стоящее или вялотекущее повествование?

тут вопрос даж не про это, а про то, что некст ген не такой уж и некст ген.

 

На ПК прорисовка тоже имеется для зорких на дальних планах идентично с консолями. И вообще разговор был про "перед носом".

 

не нашел прорисовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, добрался до вершины фабрики гайзенберга, сколько еще по времени играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончатся разговоры про то в какой момент кусты прогружаются? Игры не для этого делают и не про то.

Чё по страшноте и триллерной составляющей есть что то стоящее или вялотекущее повествование?

После ВР не очень страшно.

Есть 1 момент, если ночью, может пощекотать нервы.

Но он короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, надо 4 статуэтки найти, одну нашел, куда идти то, вообще не вдупляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы ее взломали на пк, наставлю модов и пройду еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 10 часов?

То, что игра показывает, и реальное время отличаются.

У меня записано 11 в сейве, а в боксе более 17, 18, если считать просмотр артов после игры, без наемников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 10 часов?

То, что игра показывает, и реальное время отличаются.

У меня записано 11 в сейве, а в боксе более 17, 18, если считать просмотр артов после игры, без наемников.

Не ну если ты заснул в меню,или долго тупил перед будкой туалета в игре можно смело и все 20 часов наиграть.

У меня 1 прохождение 10 часов все обшарил,второе 4,5

Есть трофей пройти за 3 часа,может будет желание закомличу

Пока что на хардкоре даже с бесконечными патронами жопу дерут

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что на хардкоре

хардкор это сложность выше средней или после прохождения открывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хардкор это сложность выше средней или после прохождения открывается?

это выше сложной,та которая открывается после 1 прохождения,забыл как называется в меню,короч самая сложная.Застрял на демитреске вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прямо очень зашла, семерка была на 2/3 хороша, потом кал) А тут прямо до конца всё круто, завод прямо каплю затянут, но на фоне корабля из 7 просто пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце затянуто конечно и нудно, но в целом кайф игруля на 10 часов

ах да, ну и искусственное душное затягивание на фабрике испортило впечатление под конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабль из 7 части это кринж вселенского масштаба, вроде и вполне неплохо игра шла, а потом эта говнина. Я в этой части после куклы на пару дней уехал, завтра продолжу.

 

 

ах да, ну и искусственное душное затягивание на фабрике испортило впечатление под конец

Что-но на уровне корабля из 7 или получше всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабль из 7 части это кринж вселенского масштаба, вроде и вполне неплохо игра шла, а потом эта говнина. Я в этой части после куклы на пару дней уехал, завтра продолжу.

 

 

Что-но на уровне корабля из 7 или получше всё-таки?

Сильно лучше) Я в 7 с ума чуть не сошел пока на корабле бегал, а тут норм было, хотя можно было и чуть короче сделать

Изменено пользователем stormpand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего про "Наемников" никто не пишет? Попробовали? Кооп можно или только соло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабль из 7 части это кринж вселенского масштаба, вроде и вполне неплохо игра шла, а потом эта говнина. Я в этой части после куклы на пару дней уехал, завтра продолжу.

 

 

Что-но на уровне корабля из 7 или получше всё-таки?

на уровне + дебильный бэктрекинг под самый конец добавили по коридорам без света почти

 

Чего про "Наемников" никто не пишет? Попробовали? Кооп можно или только соло?

я пытался набить 30 стрик но не смог и забил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...