Перейти к публикации

Days Gone выйдет на ПК 18 мая — первый трейлер и подробности


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну дык не играл, а больше игр про байкеров Не Было Вообще Никогда За ВСЮ Игровую Индустрию.

Gta iv lost and damned

American chopper

Ride to hell

Road rash

 

Вот такой список вспомнил. Ещё мобильная игра по сынам анархии, но это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если она вышла на ПК, это означает, что она стала ненужным говном, затычкой, не игрой впринципе, так как замаралась? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уфф, отлегло. Победа. Хотя... Хотяяяя...тогда я ещё больше лох...чиорт, пойду вздернусь. Спасибо, ты убил меня((

:KEKW:

 

 

@Winni, правильные это какие? Торентсторы? :KEKW:

В точку! :))

 

 

есть еще сектанты. верующие в то что сони будет в эсклюзивы?

есть, на то они и сектанты! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. В общем и целом так и есть. Это просто зависть, что нет возможности играть в PS5 игры. В некотором смысле это даже грустно ((

Зависть? Ты совсем головой не здоров видимо раз такую ересь пишешь. Жесть. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм... Раньше слив игр Сони оправдовалась тем, что это реклама серии экзов, чтобы народ брал ссд5 для продолжения игры в эти игры, а тут игра без следующей части и слив на пк? Ждём скоро в гейпасе XD))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. В общем и целом так и есть. Это просто зависть, что нет возможности играть в PS5 игры. В некотором смысле это даже грустно ((

ну да, ну да. 3070 купил, свич купил, а на пс5 не хватило, точно :(

Обожаю эти песни про элитарность. Ведь не может быть, чтобы на свете существовали люди, которые не хотят играть в сониэкзы. Ведь их хотят все, даже те, кто про них не знает.

 

Не пиши мне больше, пожалуйста. Общаясь с тобой, я чувствую, что тупею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гы, гы, как будто у тебя много.

Я выбираю две консоли по цене одной видеокарты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мммм... Раньше слив игр Сони оправдовалась тем, что это реклама серии экзов, чтобы народ брал ссд5 для продолжения игры в эти игры, а тут игра без следующей части и слив на пк? Ждём скоро в гейпасе XD))

Ждем новых оправданий брат :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да. 3070 купил, свич купил, а на пс5 не хватило, точно :(

Всегда так было. Покупаешь видюху и качаешь с торрентов. Что ты и сделал  :feelsokayman:

 

Не пиши мне больше, пожалуйста. Общаясь с тобой, я чувствую, что тупею.

Окей, не вопрос. Слив засчитан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще что-то покупать за фул прайс,если есть двойки и б.у. двойки. А на пс4 там вообще тройки как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем вообще что-то покупать за фул прайс,если есть двойки и б.у. двойки. А на пс4 там вообще тройки как минимум.

почему нет, если игра хорошая и стоит адекватных денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что противоречит законам нормального экономического поведения,не может быть адекватным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То,что противоречит законам нормального экономического поведения,не может быть адекватным.

ну фулпрайс фулпрайсу рознь же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на вторичке по 700р есть. Интересно, это прямо инициатива Сони, чтобы региональных цен не было?

 

С одной стороны жлобство и регионалки это круто, но меня бомбило неплохо, когда мне на xbox предлагали Гири 5 за 4к, а знакомый пекарь, которому я же серию посоветовал взял в стиме дешевле тысячи, если не ошибаюсь, ну около того что-то.

Игра для купипших ПС5 бесплатна или если попросить своим акком на пс5 зайти. Но по факту лично я, ее скачал как купил на старте пс5, Но еще ни разу не запустил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...