Перейти к публикации

Days Gone выйдет на ПК 18 мая — первый трейлер и подробности


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3к ну удачи, я новый диск в 2019 на ЧП за 2к рубасов брал на ПС4

да вот недавно за 1950 продавался, можно было бонусами 50% скинуть. самое оно по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно подумать что кто-то заплатит 3 рубля, все бесплатно скачают.

полтора бы я отдал на старте. Три - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут МС? Речь про ценовую политику игр Сони в Стиме, но тебе обязательно нужно за каким-то х..м приплести МС :KEKWait:

 

Протри глаза и не прикидывайся One Fail. Где я написал, что это нормально? Я написал, что "есть грешок". То есть, это ошибка. Это неправильно. Достаточно развернул?

Господа, если вы такие объективные, то почему же такие избирательные?  :SmugPepe:  Когда МС свой флайт симулятор в российском стиме за фулпрайс предложила не видел ни одного зеленого возмущения на эту тему. А тут вдруг на 40$ вылезли из всех щелей  :KEKW:

 

А в MS сторе на ПК вообще региональных цен нет, но зеленых это почему-то не волнует )))) 

 

я рад (на самом деле, мне все равно), что игра тебе понравилась. Для меня, например, Зельда и Энимал Кроссинг - одни из лучших игр прошлого поколения, но я совсем не считаю, что их ценник адекватный.

И то тебе не нравится и это, но вайнишь почему-то только из-за цен на игры от Sony  :SmugPepe:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Zero Dawn только в Стиме разошёлся и тиражом в 880 000 копий. Не думаю,что у сабжа дела будут хуже с мировыми продажами на PC.

https://playtracker.net/insight/game/61569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, во-первых, потому что он есть в пассе. Во-вторых, потому, что зелёные здесь играют на консоли и им пофиг на цены в Стиме. В-третьих, смотри во-первых.

Я выше написал, что купил бы на старте игру, но не за три тысячи. Она столько не стоит.

 

 

И то тебе не нравится и это, но вайнишь почему-то только из-за цен на игры от Sony :SmugPepe:

ну я мог бы повайнить из-за цен юбисофт, но после Одиссеи я зарёкся покупать их игры и фк6 у меня будет с торрента. Я бы мог повайнить пэ из-за цен скварей, но они либо выпускают говно, либо в пассе и у меня есть прошитый свич для октопаса и прочих jrpg. Я быв мог повайнить из-за цен еа, но их игры либо говно, либо есть в пассе. Больше вайнить нет причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DudeDohhhU, во-первых, потому что он есть в пассе. Во-вторых, потому, что зелёные здесь играют на консоли и им пофиг на цены в Стиме. В-третьих, смотри во-первых.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

В том и прикол, что в пассе его до сих пор нет. Игра даже на XBOX не вышла  :KEKWait:

Знаешь как это называется? 

Это называется классный маркетинг  :ezy:

Тебе так круто мозги промыли, что ты даже и не в курсе, что игра до сих пор на боксе не вышла. Воистину это высший пилотаж! Хлопаю пиарщикам MS стоя!

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW:

В том и прикол, что в пассе его до сих пор нет. Игра даже на XBOX не вышла :KEKWait:

Знаешь как это называется?

Это называется классный маркетинг :ezy:

Тебе там мозги промыли, что ты даже и не в курсе, что игра до сих пор на боксе не вышла. Воистину это высший пилотаж! Хлопаю пиарщикам MS стоя!

больше смайликов, больше, а то я юмора не улавливаю.

Как это нет в пассе? Я его на старте запускал в пассе, поиграл немного и удалил. Что я делал не так?

 

Зачем он мне на боксе? У меня есть пека. Фил сказал, что я могу играть там, где хочу. Я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я мог бы повайнить из-за цен юбисофт, но после Одиссеи я зарёкся покупать их игры и фк6 у меня будет с торрента. Я бы мог повайнить пэ из-за цен скварей, но они либо выпускают говно, либо в пассе и у меня есть прошитый свич для октопаса и прочих jrpg. Я быв мог повайнить из-за цен еа, но их игры либо говно, либо есть в пассе. Больше вайнить нет причин.

То есть ты вайнишь из-за цены на Days Gone потому что считаешь ее хороший игрой и собираешься купить? 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты вайнишь из-за цены на Days Gone потому что считаешь ее хороший игрой и собираешься купить?

я считаю ее заслуживающей моего внимания игрой. Но не за три тысячи. Я вижу региональную политику разных издателей в Стиме и вижу политику Сони. И делаю выводы. Сколько платят на консолях, я знаю. Но я знаю, сколько платят и на пека благодаря Гейбу. Если ты считаешь, что 3к за дг это норма, окей, твоё право. Моё мнение - это не нормально и Соня поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужен нишевый Флайт симулятор, я бы его за 10к минимум продавал, фанаты за любые деньги возьмут, а остальным на него пофиг, даже за бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

больше смайликов, больше, а то я юмора не улавливаю.

Как это нет в пассе? Я его на старте запускал в пассе, поиграл немного и удалил. Что я делал не так?

Зачем он мне на боксе? У меня есть пека. Фил сказал, что я могу играть там, где хочу. Я играю.

Ааааа, то есть ты про PC-шный пасс? Ясно )))

Как у вас, зеленых, все избирательно. Sony сливает старую игру на PC - караул, хулиганы зрения лишают! MS выпускает игру только на PC - все супер, в пассе же есть!  :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки теперь заложники своей же политики, в первый день все в пассе, вот и выкручиваются как могут, не выпуская часть игр на Иксбокс сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, то есть ты про PC-шный пасс? Ясно )))

Как у вас, зеленых, все избирательно. Sony сливает старую игру на PC - караул, хулиганы зрения лишают! MS выпускает игру только на PC - все супер, в пассе же есть! :ezy:

але, еще раз - Фил сказал, что я могу играть там, где мне удобно. Мне уже год пофиг, что там на боксе. Он мне сейчас нужен для Ютуба сыну да с другом раз в месяц в кооп побегать.

Где я писал про караул? Тему не меняй, мы про цену терли, а не про какие-то сливы. Лично я как пека игрок только выигрываю от политики отказа от эксклюзивности. Пусть хоть все сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю ее заслуживающей моего внимания игрой. Но не за три тысячи. Я вижу региональную политику разных издателей в Стиме и вижу политику Сони. И делаю выводы. Сколько платят на консолях, я знаю. Но я знаю, сколько платят и на пека благодаря Гейбу. Если ты считаешь, что 3к за дг это норма, окей, твоё право. Моё мнение - это не нормально и Соня поехала.

Как я тебя понял помимо Sony в клубе поехавших так же: EA, Ubisoft, Activision-Blizzard, Sega (за последний Total War вообще 3500 просят!)

Т.е. половина всех крупных издателей видеоигр, если не большая их часть :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понял помимо Sony в клубе поехавших так же: EA, Ubisoft, Activision-Blizzard, Sega (за последний Total War вообще 3500 просят!)

Т.е. половина всех крупных издателей видеоигр, если не большая их часть :pepothink:

именно так. Разработка дорожает, я все прекрасно понимаю (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если вы такие объективные, то почему же такие избирательные? :SmugPepe: Когда МС свой флайт симулятор в российском стиме за фулпрайс предложила не видел ни одного зеленого возмущения на эту тему. А тут вдруг на 40$ вылезли из всех щелей :KEKW:

 

 

А в MS сторе на ПК вообще региональных цен нет, но зеленых это почему-то не волнует ))))

 

 

И то тебе не нравится и это, но вайнишь почему-то только из-за цен на игры от Sony :SmugPepe:

Понятно, когда аргументов нет, валим на конкурента. Печёт у тебя от МС, носишься из темы в тему с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

але, еще раз - Фил сказал, что я могу играть там, где мне удобно. Мне уже год пофиг, что там на боксе. Он мне сейчас нужен для Ютуба сыну да с другом раз в месяц в кооп побегать.

Где я писал про караул? Тему не меняй, мы про цену терли, а не про какие-то сливы. Лично я как пека игрок только выигрываю от политики отказа от эксклюзивности. Пусть хоть все сливают.

Ну за цену так за цену ) 

Большая часть крупных издателей у тебя поехавшая получается. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за цену так за цену )

Большая часть крупных издателей у тебя поехавшая получается. Так?

я выше уже ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так. Разработка дорожает, я все прекрасно понимаю (нет).

 

Понятно, когда аргументов нет, валим на конкурента. Печёт у тебя от МС, носишься из темы в тему с ним...

Забавно как-то получается

Вам зеленым можно из темы в тему с Sony носиться

А мне с MS нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, когда аргументов нет, валим на конкурента. Печёт у тебя от МС, носишься из темы в тему с ним...

разговор о Сони, а он все на мс кивает. Это называется: чтобы стать чище, нужно втоптать в грязь соседа. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выше уже ответил.

Тогда получается это почти вся индустрия какая-то поехавшая, а не только лишь одна тетя Соня?

Но пишешь ты почему-то только за нее. Ни разу не вспомню, чтобы ты еще где-то про кого-то из издателей плохо писал  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как-то получается

Вам зеленым можно из темы в тему с Sony носиться

А мне с MS нельзя

ну мы вроде разговор ведём, доводы приводим, примеры, а ты продолжаешь тупо набрасывать.

 

Тогда получается это почти вся индустрия какая-то поехавшая, а не только лишь одна тетя Соня?

Но пишешь ты почему-то только за нее. Ни разу не вспомню, чтобы ты еще где-то про кого-то из издателей плохо писал :SmugPepe:

я там выше про вайн написал, там про всех издателей есть, перечитай. Ах, да, нет про Активижн - из игры мне неинтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор о Сони, а он все на мс кивает. Это называется: чтобы стать чище, нужно втоптать в грязь соседа.

Да завбавно просто. Сидишь тише воды, ниже травы. Только и слышно, что Фил молодец, так держать!

И тут вдруг бац - караул! Хулиганы из Sony зрения лишают! Начали разбираться и оказывается все крупные издатели проводят подобную ценовую политику. Но кричишь ты почему-то только про SOny )))

 

я там выше про вайн написал, там про всех издателей есть, перечитай. Ах, да, нет про Активижн - из игры мне неинтересны.

Что мешает тебе Days Gone так же с торрента забрать, как ты делаешь с играми других издателей? 

 

ну мы вроде разговор ведём, доводы приводим, примеры, а ты продолжаешь тупо набрасывать.

 

я там выше про вайн написал, там про всех издателей есть, перечитай. Ах, да, нет про Активижн - из игры мне неинтересны.

Ты реально считаешь, что приводишь какие-то "доводы"? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, ещё раз - перечитай про вайн и пойми моё отношение к крупным издателям. Мне насрать на их игры, они почти все говно либо, что называется, не моё. Смысл тогда мне вайнить?

И повторю другое: дг я бы купил, она мне интересна, в отличии от хзд, но я не считаю региональный ценник адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор о Сони, а он все на мс кивает. Это называется: чтобы стать чище, нужно втоптать в грязь соседа.

Я про тоже, в каждой теме бессмысленно набрасывает со своей МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...