Перейти к публикации

Days Gone выйдет на ПК 18 мая — первый трейлер и подробности


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какая разница? это ААА игра по фулпрайсу.

Ну если на качество игры тебе пофигу, то о чем тогда мы тут вообще говорим?  :KEKW:

Типичная логика ппотребителя геймпасса!

 

Не говоря уже об играх майков.

Напомни ка сколько там Microsoft Flight Simulator на старте стоил?  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на качество игры тебе пофигу, то о чем тогда мы тут вообще говорим?  :KEKW:

 

Качество игры продолжение которой Сони зарубило на корню :PepeLaughing:

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на качество игры тебе пофигу, то о чем тогда мы тут вообще говорим?  :KEKW:

Типичная логика ппотребителя геймпасса!

Причем тут качество и цена? Цена определяется из позиционирования игры, а не технических проблем на старте. По твоей логике ХЗД на пека на старте должны были за 300 рублей продавать. Но ничего, 2300 стоило.

У тебя какие-то проблемы с геймпассом? Меня туда не приплетай только.

 

@DudeDohhhU, если же ты говоришь о том, что дг это шедевр и стоит до рублика все свои 3к - ну окей, это твое мнение. Я так не считаю. За 8 резик 2700 я считаю норм, а тут - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество игры продолжение которой Сони зарубило http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/PepeLaughing.gif

Тут понимаешь - кто на что учился.

Для MS игра с оценкой выше 7 уже ОМГ достижение и зеленые за такие игры трясутся, и естессно никто такую серию не бросит. 

А у кого-то игра с оценкой 8.3 под вопросом. Просто потому, что другие игры еще лучше.

ФерштейН?  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понимаешь - кто на что учился.

Для MS игра с оценкой выше 7 уже ОМГ достижение и зеленые за такие игры трясутся, и естессно никто такую серию не бросит. 

А у кого-то игра с оценкой 8.3 под вопросом. Просто потому, что другие игры еще лучше.

ФерштейН?  :feelsokayman:

окей, я понял - ты считаешь игры ЕА и игры скварей (октопас, например) великими шедеврами, потому что они стоят дорого.

 

ахаха я порвался. ты меня затралил. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком жирно тогда будет, за железо то много платить еще и за игры по цене консольных. Я манал бы тогда ПК гейменг.

 

Да пека гейминг сейчас помирает. Видеокарты даже за последние пару недель в цене подросли. Сейчас еще можно пересидеть на старых запасах, особенно если у тебя 1070 или 1080, но так будет не всегда.

 

 

@OneFail, :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни ка сколько там Microsoft Flight Simulator на старте стоил?  :SmugPepe:

тут да, есть за ними грешок. Воспользовались тем, что аналогов нет и ниша вообще пустая. Но опенворлдов про зомби, кроме Сони, конечно же, никто больше не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DudeDohhhU, если же ты говоришь о том, что дг это шедевр и стоит до рублика все свои 3к - ну окей, это твое мнение. Я так не считаю. За 8 резик 2700 я считаю норм, а тут - нет.

Days Gone - отличная игра. Одна их лучших игр прошлого поколения. Игра вышла относительно недавно - 2 года назад. Юзерскор на мете 8.3. Открытый мир, байки, шикарная лав-стори. Так почему это игра должна стоить столько же сколько какой-то средненький квестик с кучей технических проблем?

 

Не говоря уже о донат-дрочильнях типа колды или батлы, которые в стиме никто не стесняется продавать почти за фулпрайс (или уже за фуспрайс продают?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пека гейминг сейчас помирает. Видеокарты даже за последние пару недель в цене подросли. Сейчас еще можно пересидеть на старых запасах, особенно если у тебя 1070 или 1080, но так будет не всегда.

 

Ну это да, и это печально, брат :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут да, есть за ними грешок. Воспользовались тем, что аналогов нет и ниша вообще пустая. Но опенворлдов про зомби, кроме Сони, конечно же, никто больше не делает.

Зеленая логика. 

Когда MS воспользовавшись своим монопольным положением продают симулятор самолета за фулпрайс - это нормально. 

Когда Sony выпустили классную игру про зомби и продают ее с хороших скидоном - это позор.

Окей.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понимаешь - кто на что учился.

Для MS игра с оценкой выше 7 уже ОМГ достижение и зеленые за такие игры трясутся, и естессно никто такую серию не бросит.

А у кого-то игра с оценкой 8.3 под вопросом. Просто потому, что другие игры еще лучше.

ФерштейН? :feelsokayman:

А причём тут МС? Речь про ценовую политику игр Сони в Стиме, но тебе обязательно нужно за каким-то х..м приплести МС :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вкатывало ровно до лагеря с полковником, потом все резко просело

а мне наоборот понравился этот кусок сюжета, с южным лагерем много сочных миссий связано, например, как они в колледж поехали ну и орда на стадионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Days Gone - отличная игра. Одна их лучших игр прошлого поколения. Игра вышла относительно недавно - 2 года назад. Юзерскор на мете 8.3. Открытый мир, байки, шикарная лав-стори. Так почему это игра должна стоить столько же сколько какой-то средненький квестик с кучей технических проблем?

 

Не говоря уже о донат-дрочильнях типа колды или батлы, которые в стиме никто не стесняется продавать почти за фулпрайс (или уже за фуспрайс продают?).

я рад (на самом деле, мне все равно), что игра тебе понравилась. Для меня, например, Зельда и Энимал Кроссинг - одни из лучших игр прошлого поколения, но я совсем не считаю, что их ценник адекватный.

 

Зеленая логика. 

Когда MS воспользовавшись своим монопольным положением продают симулятор самолета за фулпрайс - это нормально. 

Когда Sony выпустили классную игру про зомби и продают ее с хороших скидоном - это позор.

Окей.  :KEKW:

Протри глаза и не прикидывайся One Fail. Где я написал, что это нормально? Я написал, что "есть грешок". То есть, это ошибка. Это неправильно. Достаточно развернул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ток порт бладборна взял за 3к сразу, а эту гавнину даже за 500р брать впадлу будет  :KEKW: Удачи им :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вас так бомбит от цены? Не привыкли на консолях что ли? Почему на пека все должно за 2 коп отдаваться?

Быть может потому что на ПК распространены торренты? Условный Вася смотрит - игра стоит 1-1,2к. и думает - тысячу отдам, зато с патчами, все официально и тд. А когда видит 3к, думает - ну подумаешь через кряк запущусь. Ну подумаешь пару багов и кучка вылетов будет.  А на актуальных консолях взломы быстренько прикрывают, по этому и творят с ценами что хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг что на пк слили.печалит что 2 части не будет((

Игра на ue4 по сути полетит на любом компе современном+Dlss если добавят будет шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обоих цифровых магазинах игра стоит 2999 рублей

Ну и как синим господам региональная политика Сони? Нормальные разрабы продают ААА игры в российском стиме за 2000-2500, Сони продает за 3000-3500. Знаете как кто? Как вечно жадная EA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А региональная политика в Стиме обязательна, если я издатель и вдруг не хочу по региональным ценам, везде по фулл прайсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А региональная политика в Стиме обязательна, если я издатель и вдруг не хочу по региональным ценам, везде по фулл прайсу?

Можешь в Microsoft Store выпустить, там региональных цен нет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А региональная политика в Стиме обязательна, если я издатель и вдруг не хочу по региональным ценам, везде по фулл прайсу?

Для этого есть ps store, а так получается со своим уставом в чужой монастырь :KEKWait: Сейчас на это дело посмотрят другие издатели и задумаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у нас на пека за 3к брать не будут, на торрентах подождут, рано или поздно на пека это случается.

 

Купил Serious Sam 4 в Стиме, хотя скачал пиратку, только ради русской озвучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что кто-то заплатит 3 рубля, все бесплатно скачают.

Я точно второй раз не куплю, покупал Цифровое расширенное издание Days Gone

за 5.499 рублей.

Почти у каждого уважаемого пекаря есть плэйстейшен)

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...