Перейти к публикации

Игроки просят Sony одобрить разработку Days Gone 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лучше спустить инвестировать в Epic :PepeLaughing:

вот, кстати, да. Ок, я понимаю, что и такие партнерки с владельцами попсы нужны, но из 450 лямов как-то можно было бы 50 отщипнуть и уже на большую часть игры хватило бы. Учитывая что её сильно не пиарили, то в 100 с маркетингом вместе уложились бы даже.

 

 

лично мне вот нахер эти зомби пострелушки не упали, пусть правда что нибудь другое делают. Хватит одной части.

а стоит добавить к этому лгбт-лобызания и не говорить, что игру закрываем, то все, сразу для тебя готи и лучшая игра поколения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоит добавить к этому лгбт-лобызания и не говорить, что игру закрываем, то все, сразу для тебя готи и лучшая игра поколения))

Ой как смищно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони разработай пожалуйста что нибудь подобное:

Сони никогда в подобное не вложится. Вот ни при каких условиях. Дорогущий нишевый проект, которому даже просто окупиться не так просто, а уж о массовом хайпе и сверхприбылях и говорить не стоит. Да, они сделали Демон соулс по такому принципу, но максимально экономно, даже оставив ИИ и кучу всего остального с оригинальной игры, по сути просто текстуры и модельки на современные красивые поменяли, а тут целый проект с нуля. Но если MS может себе это позволить и в том числе благодаря подписке выводить его на хорошие финансовые показатели в течение нескольких лет (плюс свои карты Bing упрошают производство и какой-никакой пиар для них заодно), то у Сони ставка только на то, что игра за 3-4 месяца активных продаж сделает кассу и хайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если MS может себе это позволить и в том числе благодаря подписке выводить его на хорошие финансовые показатели в течение нескольких лет

Как это можно будет узнать окупился он или нет,если майки засекретили продажи игр своих внутренних студий,а в той каше,что навалена в геймпасе трудно понять какие именно игры заставляют подписаться на этот сервис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же был жирный намёк на вторую часть, и тут они решают забить на неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это можно будет узнать окупился он или нет,если майки засекретили продажи игр своих внутренних студий,а в той каше,что навалена в геймпасе трудно понять какие именно игры заставляют подписаться на этот сервис.

 

а тебе никто и не обязан предоставлять данные об окупаемости. Они и сами хорошо все знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе никто и не обязан предоставлять данные об окупаемости. Они и сами хорошо все знают.

 

Тогда получается,что если ты не сотрудник майкрософт,то беливы про хорошие финансовые показатели MFS не более чем гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в тройке-четверке, не додал денег Сони, второй части не жди.

Я брал делюкс на старте и уже проголосовал за продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в тройке-четверке, не додал денег Сони, второй части не жди.

Я брал делюкс на старте и уже проголосовал за продолжение.

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда получается,что если ты не сотрудник майкрософт,то беливы про хорошие финансовые показатели MFS не более чем гадание на кофейной гуще.

1. А где ты увидел беливы про хорошие показатели? Я вроде как сразу написал, что эта игра, которая рассчитана на окупаемость "в долгую".

 

2. Часть данных нам известна. Ещё в октябре (около 1.5 месяцев продаж) на пк было продано более миллиона копий. Плюс неплохая востребованность в пассе плюс за это время ещё что-то набежало. Плюс внутриигровые покупки вроде как тоже есть.

 

То есть неплохая основа уже в любом случае есть. Не зная бюджета игры и точных доходов мы не можем говорить о точном огромном успехе, но на дистанции (тем более с выходом на боксе) игра в свой плюс в любом случае должна выходить. А уж как и насколько да, сказать невозможно без инсайдерской инфы. Для такого нишевого проекта в любом случае показатели хорошие

3. Кто о чем, а вшивый о бане. Всё продажами игр хочется померяться, когда речь то ква раз и шла о том, что ms, в отличие от сони, сейчас могут позволить себе делать нишевые, а не попсовые проекты не малобюджетными, а достаточно крупными и качественными и окупать их в долгую, на дистанции (если есть, конечно, такая возможность длительного вовлечения, реиграбельности). А вот у Сони такой симулятор полётов не возможен. Дорогой проект у них должен делать положительный хайп и огромную кассу в первые же месяцы. Если что-то не так, то судьба серии незавидна. В том числе именно поэтому сони, которые офигеено продают синглы, так и не могут построить свою игру-сервис (успех с временной эксклюзивностью фалл гайс это не то, это не проект, принадлежащий сони). В то время как MS то же море воров с такого лютого дна на старте поднимают до состояния проекта, который и сам хорошо продаётся, и подписку продвигает, и внутриигровые покупки с такого числа людей всегда неплохо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А где ты увидел беливы про хорошие показатели? Я вроде как сразу написал, что эта игра, которая рассчитана на окупаемость "в долгую".

 

2. Часть данных нам известна. Ещё в октябре (около 1.5 месяцев продаж) на пк было продано более миллиона копий. Плюс неплохая востребованность в пассе плюс за это время ещё что-то набежало. Плюс внутриигровые покупки вроде как тоже есть.

 

То есть неплохая основа уже в любом случае есть. Не зная бюджета игры и точных доходов мы не можем говорить о точном огромном успехе, но на дистанции (тем более с выходом на боксе) игра в свой плюс в любом случае должна выходить. А уж как и насколько да, сказать невозможно без инсайдерской инфы. Для такого нишевого проекта в любом случае показатели хорошие

3. Кто о чем, а вшивый о бане. Всё продажами игр хочется померяться, когда речь то ква раз и шла о том, что ms, в отличие от сони, сейчас могут позволить себе делать нишевые, а не попсовые проекты не малобюджетными, а достаточно крупными и качественными и окупать их в долгую, на дистанции (если есть, конечно, такая возможность длительного вовлечения, реиграбельности). А вот у Сони такой симулятор полётов не возможен. Дорогой проект у них должен делать положительный хайп и огромную кассу в первые же месяцы. Если что-то не так, то судьба серии незавидна. В том числе именно поэтому сони, которые офигеено продают синглы, так и не могут построить свою игру-сервис (успех с временной эксклюзивностью фалл гайс это не то, это не проект, принадлежащий сони). В то время как MS то же море воров с такого лютого дна на старте поднимают до состояния проекта, который и сам хорошо продаётся, и подписку продвигает, и внутриигровые покупки с такого числа людей всегда неплохо идут.

 

Хорошие финансовые показатели,это как минимум прибыль от проекта,а поскольку мы никогда не узнаем его бюджет,то 1 млн на ПК и опять же непонятная его прибыль в геймпас,это вообще не показатель успешности т.к  его цифры бюджета могут быть в 10-20 раз выше такой прибыли,а значит без точных цифр твои слова не более чем вода и беливы в то чего и не должно быть по задумке майков.

Т.к MFS вполне может быть убыточным высокобюджетником в который вложены десятки миллионов только для того,что бы в рекламных роликах не пробивать дно только дешёвыми затычками для геймпаса. А именно на фоне их он как раз крайне выйгрышно смотрится,что с точки зрения маркетинга оправдывает его убыточность,как игры,но целесообразность,как дорогого и красивого рекламного бенчмарка  для продвижения продаж новых консолей.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://psnprofiles.com/trophies/9035-days-gone/SamecV

Смотрим на даты

первый трофей:

https://i.imgur.com/Ah55mQe.png

последний:

https://i.imgur.com/bgyO9na.png

 

только не плачь

Это профиль того самого самца Степана или у кого-то слямзил?  :feelswowman:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что, опять страшная баба бухарь тату и фрики? Ненах.. Не надо плиз.

Бухарь не баба и не страшный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это тебе в уши нассали, чтобы создать красивую историю создания игры. А по факту на очередном заседании менеджеры прикинули хрен к носу, сколько они срубить на этом могут и приняли соответствующее решение. А дальше все сделал пиар.

Как тут прикинуть что к чему без анализа потенциального числа покупателей? А значит все таки влияют они не в последнюю очередь.

 

Что касается отмены, я думаю Дьякон сильно белый, сильно байкер с принципами соответствующими, сильно мачистый, сильный независимый. Не комильфо в общем ) Ну и продажи и оценки смешаные получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все так думали то никакого бы Снайдерката не было бы.

:true_story:

 

Хотя Там не только петиции были, там на Тайм Сквер, Футбольных матчах итд, была реклама итд :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо купить ещё копию Дня После с другого ака, кто готов, я пас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...