Перейти к публикации

Игроки просят Sony одобрить разработку Days Gone 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Редко у кого с первого раза выходят шедевры на все времена. Потенцевал у ребят всё-таки был, они в целом всегда делали неплохие игры, но если их вот так душить и дальше, то вряд ли они уже когда-нибудь прыгнут выше головы.

Ну это ток слухи, их же не закрыли или типа того. Мб у них был план Б с другим проектом и именно он сейчас в работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, продолжения хотелось бы. Но честно говоря, в сиквеле нужно было бы проводить серьезную работу над ошибками ибо видно, что у разрабов не хватало опыта в создании больших игр.

А справились бы они с этим - хз.

Они ее вытянули - это факт. Были проблемы - это тоже факт. Но последняя версия на ps5 - отличная. Установил ее, однозначно переиграю на пятерке. Надеюсь, что игровую статистику анализируют... и многие захотят ее перепройти. Вот это может пойти в копилку за переиздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфики в легкой фрустрации: С одной стороны хочется сиквел, :monkahmm:  с другой стороны бог (Жим Срайан) сказал что ненужно. :FeelsStrongMan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю над всем этим безобразием, то что цоня творит со своими адептиками, студиям и DG2 и на ум приходит только одно.

 

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Как игра превратилась из однотипного опенворлда-в-лесу на 70 баллов в безупречный шедевр»

Картина маслом

как мило, каблуку жена не дала денег на релизе на дг и он теперь ее хейтит, называя "однотипным опенворлдом в лесу".  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мило, каблуку жена не дала денег на релизе на дг и он теперь ее хейтит, называя "однотипным опенворлдом в лесу".  :SmugPepe:

https://psnprofiles.com/trophies/9035-days-gone/SamecV

Смотрим на даты

первый трофей:

Ah55mQe.png

последний:

bgyO9na.png

 

только не плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода будет против, ему ремейк ластов первых милее! Инфа 100% :men:

Сони бэнд не делают ремейк Ластов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бэнд не делают ремейк Ластов.

 

Что это меняет? Их игра отменена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это меняет? Их игра отменена. 

Ты оригинальное предложение от Винни то перечитай, причем тут вообще меняет/не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этой юбисофт стайл дрочильне только на свалке и место. Совершенно безыдейная, стилистически слизанная с ластов и бездарная по сюжету. Хорайзон туда же, но в нем хотя бы механики боев с мехами интересные, тут же вообще ничего - орды только если 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бэнд не делают ремейк Ластов.

То делают, то не делают, определились бы уже! Бардак какой-то! :KEKW:

Тоже самое и экзы у них, то экзы, то уже не экзы! То верят в поколения, то не верят!

Голова уже кругом от всего этого! :pepehands:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе журналист Джейсон Шрейер сообщил, что Days Gone 2 не будет создаваться, так как Sony не поверила в игру.

По ходу там в руководстве не на оценки пользователей, а на оценки журналистов смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разработка ремейка ре2 началась благодаря таким петициям и прочим просьбам фанатов. Хотя сони как и нин в таком же случае конечно же наплюют на мнение их аудитории.

Ну это иной случай, здесь норм конторка делающие игры, не то что какая то сонька, делающая только во блага себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким нужно быть отбитым, чтобы верить, что какая-то петиция может изменить мнение огромной корпорации, которую волнует только прибыль, а не мнение фанатов?

Если бы все так думали то никакого бы Снайдерката не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони разработай пожалуйста что нибудь подобное:

 

Зачем тебе ещё один клон Google Maps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы все так думали то никакого бы Снайдерката не было бы.

т.е. по твоей логике стоит ожидать новый ласт оф ас 2 с другим сюжетом, где джоэль жив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тебе ещё один клон Google Maps?

Правильно, пускай лучше выпускают клоны лары крофт, ассассинов и др))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То делают, то не делают, определились бы уже! Бардак какой-то! :KEKW:

Тоже самое и экзы у них, то экзы, то уже не экзы! То верят в поколения, то не верят!

Голова уже кругом от всего этого! :pepehands:

>То делают, то не делают, определились бы уже! Бардак какой-то!

 

Толи дело у МС - игры не делают, сразу все ясно и порядок :pepelmao:

 

Сони разработай пожалуйста что нибудь подобное:

Кстати да, где эта игра для Секса, все жду чтоб его расчехлить наконец и вместе с Медиумом навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким нужно быть отбитым, чтобы верить, что какая-то петиция может изменить мнение огромной корпорации, которую волнует только прибыль, а не мнение фанатов?

Ну фаны игры SKATE так заспамили EA, все конференции, чаты, все твитер аки и тд, везде долбили SKATE4 SKATE4 SKATE4, это просто было нашествие саранчи на протяжение пары лет. И тут спустя 10 лет:

 

 

Если прям хорошо постараться, твой голос доберется до самого верха. Но в случае Дейсгана врятли это будет. Да и лично мне вот нахер эти зомби пострелушки не упали, пусть правда что нибудь другое делают. Хватит одной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, пускай лучше выпускают клоны лары крофт, ассассинов и др))

 

Ну это хотя бы игры с геймплеем,персонажами и сюжетом,а не симулятор трехмерных фотообоев.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петиция может и не работает. Но есть же проверенный, очевидный и всем известный способ. Почему про него все забыли? Я про то, что можно просто купить копию игры, не БУ, а новую в магазине. А лучше 2 или 3, зависит от того как сильно хочется вторую часть. Если бы игра заслуживала продолжения оно бы было. А вместе того, что бы пинать дохлую лошадь, лучше придумают новую интеллектуальную собственность. Сиквелов, триквелов и тд, итак слишком много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...