Перейти к публикации

Outriders - только начало. Xbox Game Pass получит ещё один высокобюджетный шутер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чем логика? Так же и в пассе играют кому хочется. В смысле отобрали? Ты походу очень далек от понимая как это работает, от того такое пишешь... Убрали игру из геймпасс и например не успел пройти, никто не мешает её купить, опять же с доп скидкой, геймпасс не отменяет ms store, а дополняет его... Чтобы тебе было проще понять, проведи аналогию с ps коллекция, оплачиваешь ps plus, играешь, не хочешь оплачивать или закончилась подписка, купи в сторе и играй.

Я понимаю что ты в дальнейшем можешь ее купить. Суть только в том что в подписке она у тебя не навсегда. Пример 50 долларов я сделал из расчета того что если ты там заинтересован какими то тайтлами то должен их пройти в ограниченный промежуток времени, понятно что за эти 50 баксов сыпят библиотеку сомнительного наполнения. У Сони же раздача навсегда в подписке плюса, пока подписка активна.

Если ты мне сейчас приведёшь пример про пснау, насколько я знаю в этой подписке удаляют какие то игры.

Это как раз про то, что библиотека игр по сути лишь даёт какие то сомнительные преимущества. И то что вы считаете раздачей, так таковой раздачей не является, а похоже на некую возможность поиграть какое то время. Не прошел- иди покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока синева рассказывает, какое аутрайдерз говно и никому не нужно, российский сегмент Xbox играет в игру, второе место после форточки (это по всем платформам, не только консоли):

 

xbox=> SELECT NAME,COUNT(*) FROM PLAYNOW JOIN GAMES USING(TITLEID)
WHERE UTIME > EXTRACT(EPOCH FROM NOW() - interval '2 min')::int AND TYPE = 'Game'
GROUP BY 1 ORDER BY 2 DESC LIMIT 20;
               name               | count
----------------------------------+-------
 Fortnite                         |   583
 OUTRIDERS                        |   509
 Minecraft                        |   472
 Grand Theft Auto V               |   430
 Counter-Strike: Global Offensive |   388
 World of Tanks                   |   345
 Forza Horizon 4                  |   292
 Call of Duty®: Modern Warfare®   |   287
 FIFA 21 Xbox One                 |   281
 ROBLOX                           |   254
 Dota 2                           |   203
 Destiny 2                        |   191
 Tom Clancy's Rainbow Six Siege   |   188
 Apex Legends™                    |   176
 Red Dead Redemption 2            |   117
 League of Legends                |   111
 EA SPORTS™ FIFA 20               |   106
 World of Warcraft                |   106
 Genshin Impact                   |   101
 Sea of Thieves                   |    90
(20 rows)

 

Синева делает вид, что ни разу не завидует, просто 70 евро игра не стоит.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли сразу купить?

Не, зачем? Лучше платить за бесплатно.

 

Пока синева рассказывает, какое аутрайдерз говно и никому не нужно, российский сегмент Xbox играет в игру, второе место после форточки (это по всем платформам, не только консоли):

 

 

xbox=> SELECT NAME,COUNT(*) FROM PLAYNOW JOIN GAMES USING(TITLEID)
WHERE UTIME > EXTRACT(EPOCH FROM NOW() - interval '2 min')::int AND TYPE = 'Game'
GROUP BY 1 ORDER BY 2 DESC LIMIT 20;
               name               | count
----------------------------------+-------
 Fortnite                         |   583
 OUTRIDERS                        |   509
 Minecraft                        |   472
 Grand Theft Auto V               |   430
 Counter-Strike: Global Offensive |   388
 World of Tanks                   |   345
 Forza Horizon 4                  |   292
 Call of Duty®: Modern Warfare®   |   287
 FIFA 21 Xbox One                 |   281
 ROBLOX                           |   254
 Dota 2                           |   203
 Destiny 2                        |   191
 Tom Clancy's Rainbow Six Siege   |   188
 Apex Legends™                    |   176
 Red Dead Redemption 2            |   117
 League of Legends                |   111
 EA SPORTS™ FIFA 20               |   106
 World of Warcraft                |   106
 Genshin Impact                   |   101
 Sea of Thieves                   |    90
(20 rows)
 

Синева делает вид, что ни разу не завидует, просто 70 евро игра не стоит.

Дядь, стату на релизе брать? Я бы глянул если бы она со времён фортнайте была в релизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом. Если делать разбор без пристрастий, пасс не такое уж хоршее решение для человека у которого ожидания выше среднего.

Так никто же не мешает тебе оправдывать свои ожидания, не трогая пасс, а просто покупая заинтересовавшие игры.

 

Во-первых скидка, во-вторых зачем сразу покупать если есть возможность не покупать? Тем более геймпасс очень удобен для ознакомления с игрой. Добавляют как правило на несколько месяцев, если игра понравилась, то с вероятностью 99% пройдешь по пассу.

Да все это понимают, даже хейтеры пасса. Но одним принципы не дают признавать очевидные вещи, другим отсутсвие кое чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так никто же не мешает тебе оправдывать свои ожидания, не трогая пасс, а просто покупая заинтересовавшие игры.

Так и не надо в ветке нести чушь про то что это бесплатно, а вот у Сони это стоит бабок. Давать а потом отбирать ну это такое, с учётом того что дают не по запросу то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева делает вид, что ни разу не завидует, просто 70 евро игра не стоит.

Кому надо тот купил и играет. Собери статистику по плойке. Не удивлюсь если она окажется не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ты в дальнейшем можешь ее купить. Суть только в том что в подписке она у тебя не навсегда. Пример 50 долларов я сделал из расчета того что если ты там заинтересован какими то тайтлами то должен их пройти в ограниченный промежуток времени, понятно что за эти 50 баксов сыпят библиотеку сомнительного наполнения. У Сони же раздача навсегда в подписке плюса, пока подписка активна.

Если ты мне сейчас приведёшь пример про пснау, насколько я знаю в этой подписке удаляют какие то игры.

Это как раз про то, что библиотека игр по сути лишь даёт какие то сомнительные преимущества. И то что вы считаете раздачей, так таковой раздачей не является, а похоже на некую возможность поиграть какое то время. Не прошел- иди покупай.

Это аренда игр и что дальше? Всё прекрасно это понимают, меня вполне устраивает отдать определенную сумму и получить доступ к играм на определенный срок. В чем сомнения то?

У МС есть Xbox live gold, там тоже раздают игры так же как у ps plus, при этом игры от Xbox 360 отдают именно навсегда, даже без активной подписки в них можно играть.

МС сейчас по сервисам намного впереди Сони, начиная от game pass и заканчивая xcloud, другое дело, что не всем этим сервисы могут подойти, но от этого эти сервисы не становятся хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аренда игр и что дальше?

А то что неуместно сравнивать аренду с реальной покупкой. Это как хвалиться  съемной квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не надо в ветке нести чушь про то что это бесплатно, а вот у Сони это стоит бабок. Давать а потом отбирать ну это такое, с учётом того что дают не по запросу то.

Ты пишешь, что пасс ожидания не оправдывает...теперь пишешь что ненадо на Сони гнать. Моя твоя не понимать. Так это и есть бесплатно) 70 баксов на сони - это половина оф цены пасса). А давать по запросу с комьюнити в миллионы человек-это вообще как работать должно? Если Что-то интересующее выпилили - купи. Кто виноват в том, что пока игра была в пассе ты был занят чем-то другим.

 

Самое непонятное для меня - зачем люди - фанаты синей платформы, регистрируются на форуме, у которого даже название говорящее не в пользу сони и пытаются донести людям, которым нравится бокс, что пасс это говно, что бокс говно. Вопрос не конкретно к тебе, а в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что неуместно сравнивать аренду с реальной покупкой. Это как хвалиться съемной квартирой.

Плюс ко всему это даже арендой тяжело назвать, обычно ты сам можешь выбирать на какой срок тебе она нужна. Короче, пасс это про компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что неуместно сравнивать аренду с реальной покупкой. Это как хвалиться съемной квартирой.

Ты проезжая в чужой год всегда покупаешь в нем жилье? Так же и тут, у тебя есть выбор, либо покупаешь в сторе либо арендуешь, а вот у Сони его нет, пока нет... Я уверен они будут расширять PS коллекцию, им некуда деваться, этого требует рынок.

 

Плюс ко всему это даже арендой тяжело назвать, обычно ты сам можешь выбирать на какой срок тебе она нужна. Короче, пасс это про компромиссы.

Это выбор, которого лишена Сони и её фанаты. Объясню на пальцах - видишь игру в геймпассе, арендуешь за 10$ и проходишь не покупая, не хочешь арендовать - покупаешь. В ваших же фантазиях почему-то 10$ больше 70$, ведь выгоднее сразу купить за 70$. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь, что пасс ожидания не оправдывает...теперь пишешь что ненадо на Сони гнать. Моя твоя не понимать. Так это и есть бесплатно) 70 баксов на сони - это половина оф цены пасса). А давать по запросу с комьюнити в миллионы человек-это вообще как работать должно? Если Что-то интересующее выпилили - купи. Кто виноват в том, что пока игра была в пассе ты был занят чем-то другим.

 

Самое непонятное для меня - зачем люди - фанаты синей платформы, регистрируются на форуме, у которого даже название говорящее не в пользу сони и пытаются донести людям, которым нравится бокс, что пасс это говно, что бокс говно. Вопрос не конкретно к тебе, а в целом.

Ну а с чем вечно сравнивают пасс?

Тут в ветке идут набросы по типу: смотри у нас есть а у вас нет. Только че то никто не берет во внимание что это на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с чем вечно сравнивают пасс?

Тут в ветке идут набросы по типу: смотри у нас есть а у вас нет. Только че то никто не берет во внимание что это на пару месяцев.

Ну набросы не читал если честно. Не спорю, что на пару месяцев. Но за пару месяцев ты либо дропнешь, либо при выпиливании из пасса купишь (об этом Vita писал выше)..а через пару месяцев уже и прайскат будет. А на Сони ты сразу имеешь возможность только купить. Хотя как кто-то писал, игра не стоит свои 70 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это выбор, которого лишена Сони и её фанаты. Объясню на пальцах - видишь игру в геймпассе, арендуешь за 10$ и проходишь не покупая, не хочешь арендовать - покупаешь. В ваших же фантазиях почему-то 10$ больше 70$, ведь выгоднее сразу купить за 70$.

С математикой тут все ровно с твоей. А вот другой момент: тебе эта игра нужна даже за 10 ты пойдёшь ее смотреть? Мне чтобы понять нужна ли мне игра ( если я не прям фанатею) я посмотрю пару стримов и наверну за фулпрайс если мне понадобится. Это всего лишь дали поиграть на какой то срок. Потом надо будет купить.

Преимущество подписки Сони раздали ААА - забрал навсегда с активной подпиской. Ты можешь к ней возвращаться сколько угодно раз. А за такое ты платишь всего то 3к в год, и то без скидки. А вы выставляете раздачу Аута как будто она эквивалентна тому же плюсу Сони.

 

 

Ну набросы не читал если честно. Не спорю, что на пару месяцев. Но за пару месяцев ты либо дропнешь, либо при выпиливании из пасса купишь (об этом Vita писал выше)..а через пару месяцев уже и прайскат будет. А на Сони ты сразу имеешь возможность только купить. Хотя как кто-то писал, игра не стоит свои 70 баксов.

Это просто принципиально разная политика двух компаний, они предоставляют сервис по разному. Возможно даже на разное игровое восприятие эти компании ориентируются. P.S никого не пытаюсь оскорбить. История показывает что иксбокс не идёт притирку с Соней а пока еще пытается догнать её. (В сша вроде там здравая конкуренция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо тот купил и играет. Собери статистику по плойке. Не удивлюсь если она окажется не хуже.

 

https://ps-timetracker.com/game/CUSA07371_00

 

96 игроков из 26 тысяч на плойке против 509 из 10 тысяч. В 13 раз. На 38-м месте.

Статистика по плойке не просто "хуже", она дно дна. Так что ты опять мимо со своими ожиданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 игроков из 26 тысяч на плойке против 509 из 10 тысяч. В 13 раз. На 38-м месте.

96 игроков? Рили? Че. Вообще никто не купил? Дорого наверное. Блин. Сочувствую разрабам.

 

Ты проезжая в чужой год всегда покупаешь в нем жилье? Т

Неа. Но и не хожу по площади и кричу. Как круто  у меня квартирка за 10 баксов. А вы все тупые жители этого города такие же купили по 5 лимонов. )) Только вот я уеду из города и без квартиры и без 10 баксов. В отличие от жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С математикой тут все ровно с твоей. А вот другой момент: тебе эта игра нужна даже за 10 ты пойдёшь ее смотреть? Мне чтобы понять нужна ли мне игра ( если я не прям фанатею) я посмотрю пару стримов и наверну за фулпрайс если мне понадобится. Это всего лишь дали поиграть на какой то срок. Потом надо будет купить.

Преимущество подписки Сони раздали ААА - забрал навсегда с активной подпиской. Ты можешь к ней возвращаться сколько угодно раз. А за такое ты платишь всего то 3к в год, и то без скидки. А вы выставляете раздачу Аута как будто она эквивалентна тому же плюсу Сони.

 

 

Это просто принципиально разная политика двух компаний, они предоставляют сервис по разному. Возможно даже на разное игровое восприятие эти компании ориентируются. P.S никого не пытаюсь оскорбить. История показывает что иксбокс не идёт притирку с Соней а пока еще пытается догнать её. (В сша вроде там здравая конкуренция)

Вроде и в сша сосо павлиашвили. Я хз, не слежу, просто юзаю то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 игроков? Рили? Че. Вообще никто не купил? Дорого наверное. Блин. Сочувствую разрабам.

 

Ты разраб или игрок? Почему ты сочувствуешь им, а не игрокам, которые вынуждены (на сони) не играть в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после 5й баттлы, баттла уже не торт и люди не будут ломиться её купить. к тому же колда выходит в то же примерно время - против этого монстра + warzone - тяжко баттле будет.

Резонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С математикой тут все ровно с твоей. А вот другой момент: тебе эта игра нужна даже за 10 ты пойдёшь ее смотреть? Мне чтобы понять нужна ли мне игра ( если я не прям фанатею) я посмотрю пару стримов и наверну за фулпрайс если мне понадобится. Это всего лишь дали поиграть на какой то срок. Потом надо будет купить.

Преимущество подписки Сони раздали ААА - забрал навсегда с активной подпиской. Ты можешь к ней возвращаться сколько угодно раз. А за такое ты платишь всего то 3к в год, и то без скидки. А вы выставляете раздачу Аута как будто она эквивалентна тому же плюсу Сони.

 

 

Это просто принципиально разная политика двух компаний, они предоставляют сервис по разному. Возможно даже на разное игровое восприятие эти компании ориентируются. P.S никого не пытаюсь оскорбить. История показывает что иксбокс не идёт притирку с Соней а пока еще пытается догнать её. (В сша вроде там здравая конкуренция)

Я же тебе выше написал, читать разучился? У МС точно так же есть раздача Xbox live gold. Если ты до сих пор не понял, что game pass это дополнительный сервис, он не заменяет и не исключает другие возможности Xbox, то дальнейший разговор будет бессмысленным. Если тебе этот сервис не подходит или ты не понимаешь как он работает - проходишь мимо и не паришься.

 

Неа. Но и не хожу по площади и кричу. Как круто у меня квартирка за 10 баксов. А вы все тупые жители этого города такие же купили по 5 лимонов. )) Только вот я уеду из города и без квартиры и без 10 баксов. В отличие от жителей.

Тебе какая разница? Кричат и кричат или тебе обидно что ты не имея возможности арендовать за 10 баксов купил за 5 лямов и теперь не знаешь куда её деть :KEKWait: У меня складывается такое ощущение... Геймпасс это очень выгодная альтернатива стору для тех кто не хочет или не может за фуллпрайс охватить много разных игр, а для тех кто может - есть стор. Я поэтому и говорю, МС даёт выбор, вот тебе огромный магазин где ты можешь купить все что тебе угодно или сервис где ты можешь взять в аренду игры, если тебе не нужны игры навсегда или юзай и то и то, выбор. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе выше написал, читать разучился? У МС точно так же есть раздача Xbox live gold. Если ты до сих пор не понял, что game pass это дополнительный сервис, он не заменяет и не исключает другие возможности Xbox, то дальнейший разговор бессмысленным.

Надо было предвосхитить этот вопрос. Напомни мне плюс только онлайн в условнобесплатное даёт по раздаче? Да не, он синглы в том числе даёт. Что же раздаёт твой голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было предвосхитить этот вопрос. Напомни мне плюс только онлайн в условнобесплатное даёт по раздаче? Да не, он синглы в том числе даёт. Что же раздаёт твой голд?

 

Ой всё, ps plus самый лучший сервис и все остальные ему завидуют. Xbox RIP :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой всё, ps plus самый лучший сервис и все остальные ему завидуют. Xbox RIP :men:

Просто по факту плюс за 3к не идёт в сравнение с тем же голдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по факту плюс за 3к не идёт в сравнение с тем же голдом.

 

По мне как модель сервиса - те же старые дедушкины яйца, только с боку. Годнота случается и там и там, так же как и говнота. Просто ты фанат Сони, поэтому для тебя полюбас всё что от Сони будет лучше в силу своего фанатизма, тут просто без вариантов )). А для обычного юзера, одинаково, никто не побежит покупать консоль из-за раздачи в ps plus, а вот из-за game pass как раз многие и приобретают xbox, так что такие дела :peepohappy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...