Перейти к публикации

Outriders - только начало. Xbox Game Pass получит ещё один высокобюджетный шутер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угандийский диктатор Иди Амин Дада объявил войну США, а на следующий день перед народом Уганды заявил о ее завершении - Уганда была провозглашена победительницей.

Так вот, у тебя примерно такая же болезнь.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угандийский диктатор Иди Амин Дада объявил войну США, а на следующий день перед народом Уганды заявил о ее завершении - Уганда была провозглашена победительницей.

Так вот, у тебя примерно такая же болезнь.

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затычка, которую синие пошли скупать на соню за фулл-прайс в магазины Британии. :KEKW:

:feelsamaizingman: поржал.

 

Угандийский диктатор Иди Амин Дада объявил войну США, а на следующий день перед народом Уганды заявил о ее завершении - Уганда была провозглашена победительницей.

Так вот, у тебя примерно такая же болезнь.

Скачет на болте у сони, как одержимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, продолжай, я не собирался тебя воспитывать

 У тебя бы и не получилось. Я просто давно вырос из дворовых понятий, которыми ты пытаешься оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого он там раскидал? Как обычно попытался обоссать геймпасс, не снимая штанов.

А че ваш геймпасс? Аутрайдерс ещё раз подтверждает, что это подписка с играми затычками на 5-6 баллов. Ixbt уже выпустили ролик за рефаунд. Вы поймите, одну простую истину: все игры, выходящие на старте в пассе не будут никогда ААА проектами с хорошими оценками об АААА даже упоминать не стоит. Впрочем, вы сами не даёте шансов вашему любимому Филу давать вам годный контент - покупая через Аргентину.

Я не осуждаю людей за их экономию по возможности, НО это не отменяет этого факта и его последствий.

 

Когда у меня стоял выбор консоли, для меня внёс ясность шоукейс с крейгом. Я понял что понимания хорошей игры у майков нет - релизить такое на серьезном фейсе. Бред. Это достойно только пасса по цене Аргентины. Не даром те кто платил фулпрайс начали высказывать своё недовольство и игру допиливают год. Да и вообще в принципе нельзя сравнивать пасс с игровой консолью Сони. Это разное качество игр и отношения к ним. Единственно преимущество пасса - это количество условнобесплатных игр. Пока иксбокс ассоциируется только с трейлерами и 2023 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ваш геймпасс? Аутрайдерс ещё раз подтверждает, что это подписка с играми затычками на 5-6 баллов. Ixbt уже выпустили ролик за рефаунд. Вы поймите, одну простую истину: все игры, выходящие на старте в пассе не будут никогда ААА проектами с хорошими оценками об АААА даже упоминать не стоит. Впрочем, вы сами не даёте шансов вашему любимому Филу давать вам годный контент - покупая через Аргентину.

Я не осуждаю людей за их экономию по возможности, НО это не отменяет этого факта и его последствий.

 

Когда у меня стоял выбор консоли, для меня внёс ясность шоукейс с крейгом. Я понял что понимания хорошей игры у майков нет - релизить такое на серьезном фейсе. Бред. Это достойно только пасса по цене Аргентины. Не даром те кто платил фулпрайс начали высказывать своё недовольство и игру допиливают год. Да и вообще в принципе нельзя сравнивать пасс с игровой консолью Сони. Это разное качество игр и отношения к ним. Единственно преимущество пасса - это количество условнобесплатных игр. Пока иксбокс ассоциируется только с трейлерами и 2023 годом.

Похоже на крик души человека сделавшего неправильный выбор и пытающегося его оправдать :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на крик души человека сделавшего неправильный выбор и пытающегося его оправдать :KEKWait:

Да не, ты просто не умеешь в аргументы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, ты просто не умеешь в аргументы.

Да ты пойми одну простую истину, владельцы ps покупают outriders за 70$, а владельцы Xbox играют за 10$, что Сони своему комьюнити продаёт свой бывший эксклюзив за 70$, а владельцы Xbox его получат за 10$, как-то так. В целом я рад, что ты не ошибся в выборе консоли и об этом так отчаянно заявляешь :men: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ваш геймпасс? Аутрайдерс ещё раз подтверждает, что это подписка с играми затычками на 5-6 баллов. Ixbt уже выпустили ролик за рефаунд. Вы поймите, одну простую истину: все игры, выходящие на старте в пассе не будут никогда ААА проектами с хорошими оценками об АААА даже упоминать не стоит. Впрочем, вы сами не даёте шансов вашему любимому Филу давать вам годный контент - покупая через Аргентину.

Я не осуждаю людей за их экономию по возможности, НО это не отменяет этого факта и его последствий.

 

Когда у меня стоял выбор консоли, для меня внёс ясность шоукейс с крейгом. Я понял что понимания хорошей игры у майков нет - релизить такое на серьезном фейсе. Бред. Это достойно только пасса по цене Аргентины. Не даром те кто платил фулпрайс начали высказывать своё недовольство и игру допиливают год. Да и вообще в принципе нельзя сравнивать пасс с игровой консолью Сони. Это разное качество игр и отношения к ним. Единственно преимущество пасса - это количество условнобесплатных игр. Пока иксбокс ассоциируется только с трейлерами и 2023 годом.

типичный крик человека который за поколение пс4 прошел 5 ааа достойных игр,и все остальное время наяривает во фритуплей дрочильни.Я прав?

Не ааа не игра,фритуплей это другое.Так вот парадокс с играми на соне,я думаю был бы аналог геймпаса на соне,то разглвор был бы совсем другой,а пока ток медвед топит за пс нау,который криво и скостылями работает.Кубикус тож вон переобувается,вкусив среднячка по пс плюс коллекции,и как оказалось не плохая игра,так и тут.

И второй забавный момент,как не зайдеш в профиль к тем кто больше всего кричит о ненужности паса,так у него наполовину заполнен играми оттуда,но за деньги ))

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный крик человека который за поколение пс4 прошел 5 ааа достойных игр,и все остальное время наяривает во фритуплей дрочильни.Я прав?

Не ааа не игра,фритуплей это другое.Так вот парадокс с играми на соне,я думаю был бы аналог геймпаса на соне,то разглвор был бы совсем другой,а пока ток медвед топит за пс нау,который криво и скостылями работает.Кубикус тож вон переобувается,вкусив среднячка по пс плюс коллекции,и как оказалось не плохая игра,так и тут.

И второй забавный момент,как не зайдеш в профиль к тем кто больше всего кричит о ненужности паса,так у него наполовину заполнен играми оттуда,но за деньги ))

Я не играю в f2p, мне интересны сингл проекты. Я толком не поиграл в пс4, у меня объективно не было времени. Иксбокс мне не даёт того что даёт Сони. Иксбокс вещь для тех кто любит играть во все, не особо придераясь к качеству потому что берет количеством.

 

Купил бы я бокс, что он мне дал из относительно нового? Гири, Форзу, а дальше я бы смотрел трейлеры и стримы по 2 часа индигамеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У тебя бы и не получилось. Я просто давно вырос из дворовых понятий, которыми ты пытаешься оперировать.

У меня и желания не было) Повторяю - я писал вообще другому форумчанину и абсолютно ни о "понятиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра норм. Думаю часть буста в стиме игра получила за счет гейпасса. Сони все чаще в последнее время оказывается вне современного игрового дискурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю в f2p, мне интересны сингл проекты. Я толком не поиграл в пс4, у меня объективно не было времени. Иксбокс мне не даёт того что даёт Сони. Иксбокс вещь для тех кто любит играть во все, не особо придераясь к качеству потому что берет количеством.

 

Купил бы я бокс, что он мне дал из относительно нового? Гири, Форзу, а дальше я бы смотрел трейлеры и стримы по 2 часа индигамеса?

ну у меня всегда обе консоли,а 90%времени играю на хбох.да на на сони топовые ааа игры только в конце поколения появляются,без юзербазы выпускают такжепроходняк на стартах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению даже неплохая стрельба не спасёт игру от скорого забвения. Однообразная унылая хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня всегда обе консоли,а 90%времени играю на хбох.да на на сони топовые ааа игры только в конце поколения появляются,без юзербазы выпускают такжепроходняк на стартах.

Так вот мы и приходим к выводу что есть разные требования к геймингу кому нужен ф2п, кому качественный сингл.

 

Да ты пойми одну простую истину, владельцы ps покупают outriders за 70$, а владельцы Xbox играют за 10$, что Сони своему комьюнити продаёт свой бывший эксклюзив за 70$, а владельцы Xbox его получат за 10$, как-то так. В целом я рад, что ты не ошибся в выборе консоли и об этом так отчаянно заявляешь :men:

Его покупают в кому он нужен, вам пасс его заливают по факту всем. Конечно можно сказать мол раздали же бесплатно, а бесплатно это насколько?Кстати как там с рдр и гта? Дали потом отобрали ? А ну наверное вы наигрались все. А потом надо же купить? С января по май же 20 года доступна была , хм так так 10x5=50 зеленых. Это что получается если я не хочу в индидиету я поиграю в рдр и не получу ее навсегда? Так что не ты игру перевернул а она тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс дно, закинули игру, думаю поиграть, а вспоминаю когда её уже оттуда выпиливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс дно, закинули игру, думаю поиграть, а вспоминаю когда её уже оттуда выпиливают.

Вот и я об этом. Если делать разбор без пристрастий, пасс не такое уж хоршее решение для человека у которого ожидания выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот мы и приходим к выводу что есть разные требования к геймингу кому нужен ф2п, кому качественный сингл.

 

 

Его покупают в кому он нужен, вам пасс его заливают по факту всем. Конечно можно сказать мол раздали же бесплатно, а бесплатно это насколько?Кстати как там с рдр и гта? Дали потом отобрали ? А ну наверное вы наигрались все. А потом надо же купить? С января по май же 20 года доступна была , хм так так 10x5=50 зеленых. Это что получается если я не хочу в индидиету я поиграю в рдр и не получу ее навсегда? Так что не ты игру перевернул а она тебя.

В чем логика? Так же и в пассе играют кому хочется. В смысле отобрали? Ты походу очень далек от понимая как это работает, от того такое пишешь... Убрали игру из геймпасс и например не успел пройти, никто не мешает её купить, опять же с доп скидкой, геймпасс не отменяет ms store, а дополняет его... Чтобы тебе было проще понять, проведи аналогию с ps коллекция, оплачиваешь ps plus, играешь, не хочешь оплачивать или закончилась подписка, купи в сторе и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали игру из геймпасс и например не успел пройти, никто не мешает её купить, опять же с доп скидкой, геймпасс не отменяет ms store, а дополняет его

Не проще ли сразу купить?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не проще ли сразу купить?

Если в пассе была, то скидка 20 процентов при активном пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в пассе была, то скидка 20 процентов при активном пассе.

Зашел в стор с активной подпиской цена 59,99. Никакой скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли сразу купить?

Во-первых скидка, во-вторых зачем сразу покупать если есть возможность не покупать? Тем более геймпасс очень удобен для ознакомления с игрой. Добавляют как правило на несколько месяцев, если игра понравилась, то с вероятностью 99% пройдешь по пассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в стор с активной подпиской цена 59,99. Никакой скидки.

Это когда убрали из пасса работает и первый месяц, многоходовочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...