Перейти к публикации

Outriders - только начало. Xbox Game Pass получит ещё один высокобюджетный шутер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Важно не количество игр на подписку делить, а соотношение между временем проведенным в игрх из подписки и всех остальных. Когда ты играешь на PS5 ты тупо транжиришь время, которое мог бы провести в играх из подписки. Ты делаешь подписку для себя менее выгодной. Лучше продавай PS5. А то глядишь потратишь 120 долларов за год, а толком их и не отобьешь. )

потратил 2300 руб в год,учись студент.

У меня есть пару знакомых кто купил оутрайдерс на пс5-они получили только 1 игру,а на хбох за эту цену ты получаеш доступ на год,дешевле и сотни игр на вкус бесплатно.Можешь называть это как тебе угодно,сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый паук уже показал

Ты играл в паука с лучами? Та вообще топчан гафон. Акстись. На боксе я никде такого и рядом не видел. Отражения в пауке сводят с ума. Не то что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играл в паука с лучами? Та вообще топчан гафон. Акстись. На боксе я никде такого и рядом не видел. Отражения в пауке сводят с ума. Не то что это

а ты играл?

Или макимум на что можешь это кидать видео с ютуба? :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потратил 2300 руб в год,учись студент.

Даже филу не занес. Елы палы. Я и то червончик отслюнявил на три года.

 

а ты играл?

Или макимум на что можешь это кидать видео с ютуба?

Естественно играл.  Ты же знаешь мой ник в PSN. Зайди да посмотри.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже филу не занес. Елы палы. Я и то червончик отслюнявил на три года.

 

 

Естественно играл.

всмысле,ты о чем?

Люди которые живут и платят в аргене,получается тоже ворут?не понял твоей логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так неадекваты были зеленые. Им правду матку доносили. Не верили. Теперь все встало на свои места. Боксу 12 бумажных терафлопс . Плойке реальная мощь, удобство и лучшая картинка.

маэстро подливы в своём стиле. Весеннее обострение+прерваный курс приема седативных препаратов....

 

 

когда там будет выписан ро спамеру и вбрасывателю Гуглю? :coolstorybob:

пускай набрасывает, долже же на каждом форуме быть свой блаженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже филу не занес. Елы палы. Я и то червончик отслюнявил на три года.

 

 

Естественно играл. Ты же знаешь мой ник в PSN. Зайди да посмотри.

и как тебе с лучамм в 60/1080 да еще и с порезанной дальностью прорисовки ?или ты на пс4 играл? Я чесно говоря надеялся на большее от пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые живут и платят в аргене,получается тоже ворут?не понял твоей логики

А так ты из Аргентины. А в подписи Таллин. Поменяй.

 

маэстро подливы в своём стиле

По новым правилам это оскорбелние? Поосторожнее выбирай выражения.

 

и как тебе с лучамм в 60/1080

Когда я играл, этого режима еще не было. Поэтому не знаю. На следующей недели доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты из Аргентины. А в подписи Таллин. Поменяй.

 

 

По новым правилам это оскорбелние? Поосторожнее выбирай выражения.

и гдеж мне тогда в таллине покупать,чтоб по твоей логике не своровать?Я думал что ты в курсе что у аккаунта хбох нет регионов,выбирай из настроек любой,в отличае от псн.

Коды в свободной продаже,активируются на личный аккаунт,все законно

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и гдеж мне тогда в таллине покупать,чтоб по твоей логике не своровать?

Я не в курсе. И я не сказал что ты своровал. Ну ты чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одна затычка на 6 баллов

Пока же мы видим только одну синюю затычку во всех тема про Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не в курсе. И я не сказал что ты своровал. Ну ты чего.

ну ладно,а то я уже подумал что ,покупая русский пс плюс тоже чтото нарушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна затычка на 6 баллов 

У кого-то бомбит очко  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@greyk1ller, ну тем более, настолько мизерные продажи на пс5, что даже древние нинтендо игры продаются больше

эта древность в своей вселенной, речь о плойках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым правилам это оскорбелние? Поосторожнее выбирай выражения.

.

жто обезличенное высказывание, я же не написал «ты-маэстро подливы», а «приятно увидеть высказывания обезличенного маэстро подливы», на себя ты это уже все спроецировал сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играл в паука с лучами? Та вообще топчан гафон. Акстись. На боксе я никде такого и рядом не видел. Отражения в пауке сводят с ума. Не то что это

 

На PS5 не играл, видел в ютюбе, выглядит классно, но это даже не 30% от тех игр, которые будут при использовании всей архитектуры 9го поколения. Сейчас нигде не используется аналог DLSS, но главное не используется Mesh Shaders и ML, которые изменят игры и выведут их на совершенно новый уровень.  Мне, например, интересно посмотреть как буде выглядеть Senua's Saga: Hellblade II на UE5  :SmugPepe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нигде не используется аналог DLSS

И слава богу. Нафиг это мыло надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там будет выписан ро спамеру и вбрасывателю Гуглю? :coolstorybob:

Как непредвзятый к платформе, соглашусь. Указывать постоянно "а ты оскорбил...это оскорбление...правила" и угрожать банами - это не по пацански, мерзотно, полное отвращение к этому чуваку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И слава богу. Нафиг это мыло надо.

тут не совсем согласен,кто играет на 4к тв,с длсс единственный выход судя по тенденциям получить картинку четче чем 1080п.Или забыть про dxr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу. Нафиг это мыло надо.

 

Ты же не видишь мыло при шахматах у Сони, так же и тут не будет, только производительность будет в среднем до 5 раз выше. Не забывай, что оптимизация под ПК и консоли отличается, соответственно подходы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указывать постоянно "а ты оскорбил...это оскорбление...правила" и угрожать банами - это не по пацански, мерзотно, полное отвращение к этому чуваку.

А у тебя нет отвращения к чувакам, которые кидаются оскорблениями? 

Например. Ты мог бы сказать. Человек не оскорбляй других. Это же не по пацански. Где же ты был?

 

Ты же не видишь мыло при шахматах у Сони, так же и тут не будет, только производительность будет в среднем до 5 раз выше

Вижу и это ужасно. Особенно бесил этот момент в мультиплеере киллзоны, когда при поворотах все сразу мылилось.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя нет отвращения к чувакам, которые кидаются оскорблениями?

Адекватный собеседник никогда не оскорбит просто так, а если оскорбил - значит сам нарвался. А неадекваты для оскорблений и созданы. С ними нужно просто удар держать, а не плакаться в юбку админа. Это имхо если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу и это ужасно. Особенно бесил этот момент в мультиплеере киллзоны, когда при поворотах все сразу мылилось.

 

В общем тут не будешь видеть, она работает лучше чем шахматы.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный собеседник никогда не оскорбит просто так, а если оскорбил - значит сам нарвался

Хорошая позиция. Получил пулю в живот, значит сам нарвался. Оправдать преступника, это же так мило. И с преступником в конфликт вступать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...