Перейти к публикации

У PS5 и Xbox Series X будут проблемы с доступностью до середины 2022 года, уверен производитель комплектующих


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да,хавтит уже,герм,успокойся,ну пришли пришлые,кстати,у меня знакомые на икс бокс все с пс переходят,грят мы были тупыми слепцами)))у мне телек такой,или челики хотели за свои ссаные 50 к,картинку подобную богу иксбокса,вброс)))

ты как бот флешгана пишешь!  :KEKWait: А сам-то что? Перешел?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда Энергия?

Ты меня загнал в тупик, мой мозг рухнул, я лучше пойду  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать за теми, кто по ошибке, по причине покупки беседки, взял XsX надеясь на прорву эксклюзивных игр в этом году от них. А теперь они кусают локти, глядя на повышенный ценник и повсеместную недоступность PS5.

Смешно наблюдать за рабами бренда сони плейстейшон, которые готовые купить любое говнецо от сонечки за оверпрайс.

 

 

 

 

Хорошо что взял на старте XsX :ezy:

Взял лучшую игровую приставку, и на 5 лет закрыл вопрос с игровой машиной.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял лучшую игровую приставку, и на 5 лет закрыл вопрос с игровой машиной.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/ezy.png

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял лучшую игровую приставку, и на 5 лет закрыл вопрос с игровой машиной.

Тогда почему ты не радуешься за тех, кто закрыл вопрос с другой игровой машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Возможно, даже наоборот. Длительность поколения определяется внешними факторами. Например, пастген решили менять тогда, когда на мобилках стали выходить сопоставимые по графике игры, не говоря уже о ПК. 

А на ПК уже сейчас 36 терафлопс! А годиков через 4-5 спустя 2 поколения видеокарт, эти самые 36 терафлопс будут представлены в middle-end сегменте.

Да чего уж там, уже сейчас, от разгрома энвидией консольки спасают только дефицит и майнеры.

Да чего толку с ваших терафлопсов я не могу понять ? У кого-то масого есть эти флопсы, кто-то создает игры под эти терафлопсы ?

В то время как на ПК было уже 15ТФ, на пс5 с 1.8ТФ выходят Ласты 2 с графоном который сать хотели на эти флопсы.

Тут вопрос игр а не терафлопсов. Если компании и разрабам будет хватать мощности для реализации своих идей, то никакие новые консоли нахер будут ненужны.

А это поколение по факту заряжено по полной, ССД, звук, норм процы, даже лучи есть RDNA2, новый движок UE5. Так добавят DLSS от амд, что увеличит проивзодительность. Это поколение может быть оч долгим, тем более очень медленно набирается база из-за этого вируса. Никто не будет опять делать сброс поколения до нуля. Максимум что это они выкатят прошки в 2025, с более крутой поддержкой лучей или 120фпс. Я думаю PS6 ждать до 2028 точно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего толку с ваших терафлопсов я не могу понять ? У кого-то масого есть эти флопсы, кто-то создает игры под эти терафлопсы ?

В то время как на ПК было уже 15ТФ, на пс5 с 1.8ТФ выходят Ласты 2 с графоном который сать хотели на эти флопсы.

Тут вопрос игр а не терафлопсов. Если компании и разрабам будет хватать мощности для реализации своих идей, то никакие новые консоли нахер будут ненужны.

А это поколение по факту заряжено по полной, ССД, звук, норм процы, даже лучи есть RDNA2, новый движок UE5. Так добавят DLSS от амд, что увеличит проивзодительность. Это поколение может быть оч долгим, тем более очень медленно набирается база из-за этого вируса. Никто не будет опять делать сброс поколения до нуля. Максимум что это они выкатят прошки в 2025, с более крутой поддержкой лучей или 120фпс. Я думаю PS6 ждать до 2028 точно не стоит

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать за теми, кто по ошибке, по причине покупки беседки, взял XsX надеясь на прорву эксклюзивных игр в этом году от них. А теперь они кусают локти, глядя на повышенный ценник и повсеместную недоступность PS5.

Не устаю восхищаться со способностей синей братии трактовать любые вещи в свою пользу. Люди сознательно выбрали XSX не имея никаких обещаний беседки представить что-то в этом году, то есть получается готовые ждать, но по мнению синего фейла они теперь кусают локти от того что рекомендованная цена на плойку выросла на три тысячи рублей... То есть от того что немного выросла цена на консоль, которую они сознательно решили не покупать...  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь я знаю что случается с людьми когда они уделяют играм очень много внимания (198 395 G ).

Не всегда и не со всеми, mon ami.

Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И говорят ещё что сыч про к концу года - фигня всё это.

Дефициты дефицитами, но надеюсь рационально сони и мц застолбили мощности на заводах по производству железа. Инсталл база должна расти, а то так и будем играть в переносы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И говорят ещё что сыч про к концу года - фигня всё это.

Дефициты дефицитами, но надеюсь рационально сони и мц застолбили мощности на заводах по производству железа. Инсталл база должна расти, а то так и будем играть в переносы

 

А кто будет железо делать? Все по домам сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет железо делать? Все по домам сидят.

процессы автоматизированы по максимуму. Судя по 4пда уже январские по пд консольки получают.

Условный дефицит показывает лишь что весь объём будет распродаваться, вопрос к тому сколько юнитов было изначально заказано платформодержателями, ибо нарастить производство походу уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процессы автоматизированы по максимуму. Судя по 4пда уже январские по пд консольки получают.

Условный дефицит показывает лишь что весь объём будет распродаваться, вопрос к тому сколько юнитов было изначально заказано платформодержателями, ибо нарастить производство походу уже не получится

 

Все равно как мне кажется они поторопились, надо было год подождать и выпускать в 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После середины 2022, можно уже про версии ждать)) ну и циккл в 6 лет всех оправдан. После Хох/Про некстген просто бесмысленно покупать. Топтание на месте.

У самого Хох стоит. Практически равнодушен к новым консолям.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно как мне кажется они поторопились, надо было год подождать и выпускать в 2021.

исходя из прочитанного мощности всяких tcl забиваются в заранее, контракты с поставщиками ссд и пр комплектующих так ж взаранее готовятся. Если б наклепали и не пустили в продажу - доп растраты на содержание складов. То что к старту не подготовились хреново конечно, но в целом пойдёт, инсталл база растёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После середины 2022, можно уже про версии ждать)) ну и циккл в 6 лет всех оправдан. После Хох/Про некстген просто бесмысленно покупать. Топтание на месте.

У самого Хох стоит. Практически равнодушен к новым консолям.

Не будет никаких про версий. Максимум слимки, если смогут на 3-5 нм перейти, без больших вложений. Это уже про версия, которая продается сильно в минус и майки с соней будут его в течении всего консольного цикла отбивать. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Хох/Про некстген просто бесмысленно покупать

А новые игры они потянут? Сомневаюсь

 

После середины 2022, можно уже про версии ждать

 

Этим они разозлят пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые игры они потянут? Сомневаюсь

Этим они разозлят пользователей.

Новые ещё выйти должны. Как раз к 22 году. К концу. А на счет разозлят, да им похер. В прошлом гене проглатили и опять проглотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вы чего тут устроили. Сейчас несколько человек будут расстреляны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ещё выйти должны. Как раз к 22 году. К концу. А на счет разозлят, да им похер. В прошлом гене проглатили и опять проглотят.

Я как представлю PS5 Pro высотой с 65" телевизор, реально смешно становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких про версий. Максимум слимки, если смогут на 3-5 нм перейти, без больших вложений. Это уже про версия, которая продается сильно в минус и майки с соней будут его в течении всего консольного цикла отбивать.

Будут. Ща сони новый Вр шлем покажет и пс5 моментально устараает, ещё до выхода про.

А Майки будут просто навязыаать гонку железа.

Просто чтоб сони пупок надарвала. Это как с космосом СССР/Сша.

 

 

Я как представлю PS5 Pro высотой с 65" телевизор, реально смешно становится...

Да уже сейчас смешно, но ничего, даж дифицит. Хотя говно говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые игры они потянут? Сомневаюсь

 

С DirectML у xbox и FSR у PS5 вполне хватит на весь жизненный цикл, осталось заставить разработчиков проапгрейдить свои игровые движки, на это нужно время.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут. Ща сони новый Вр шлем покажет и пс5 моментально устараает, ещё до выхода про.

А Майки будут просто навязыаать гонку железа.

Просто чтоб сони пупок надарвала. Это как с космосом СССР/Сша.

Да уже сейчас смешно, но ничего, даж дифицит. Хотя говно говном.

В теплопакет не влезет, пока на какие-нибудь 3 нм не перейдут, а это не скоро. Ну представь себе PS5 Pro высотой с 65" телевизор, с радиатором весом в 10кг за $2000 :D.

Сони VR это дичь с индюшатиной. Будущее у него, а у кинект 2.0, когда на эту дичь все прибол положили наигравшись с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теплопакет не влезет, пока на какие-нибудь 3 нм не перейдут, а это не скоро. Ну представь себе PS5 Pro высотой с 65" телевизор, с радиатором весом в 10кг за $2000 :D.

Сони VR это дичь с индюшатиной. Будущее у него, а у кинект 2.0, когда на эту дичь все прибол положили наигравшись с первым.

Майки даже сейчас смогли 12тф впихнуть. Соответственно через 3года технологий вполне хватит чтобы впихнуть 18 тф в компактный корпус. Просто скажи что не хочешь верить в это и все. Соничка 5, должна служить долгие годы и не устареть, а думать что будет проха просто не комфортно для мозга, вот мозг и ищет оправдания, притягивает факты, этож очевидно..)) 5нм уже сейчас есть, а через 3года это будет в порядке вещей.

Пс5 даже рядом с Хох, учитывая разницу в 3 года, выглядит как смачный плевок в лицо фанатам... Я про техническую часть говорю и исполнение. Сони может делать что угодно, что православные 10 тф идеал,оправдывать ценность. Но у Майков будет 24 тф через 3 года, готов зарубиться.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...