Перейти к публикации

Заплатите подороже: Sony начала отменять прошлогодние предзаказы на PS5 в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За "единственную некстен" консоль не жалко и доплатить. И вообще мало накинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, И?? У меня дочь Юлия. Глупыш. 

Да, да, а Джойл твой брат. Ты понимаешь, что твое раздвоение личности уже начинает напрягать. В современном мире шизофрения успешно лечится, может быть тебя в клинику записать? Анонимно. Пацанам на форуме скажешь, что уезжаешь на море отдохнуть, вернешься другим человеком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хххерею над этим зоопарком от соней..

 

@n00b1k, И?? У меня дочь Юлия. Глупыш. :KEKW::KEKW::KEKW:

Музыку новую в спотифай закидываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, а Джойл твой брат. Ты понимаешь, что твое раздвоение личности уже начинает напрягать. В современном мире шизофрения успешно лечится, может быть тебя в клинику записать? Анонимно. Пацанам на форуме скажешь, что уезжаешь на море отдохнуть, вернешься другим человеком.

Твоя борьба с ветряными мельницами умиляет. Продолжай. Не останавливайся. Срывай покровы. 

P/S/ Чесно говоря. Выглядишь не очень. Дон Кихот. 

 

Музыку новую в спотифай закидываешь?

Нет. На SoundCloud лежит свеженькое

https://soundcloud.com/user-280392206/birth-of-life

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

#гнилаяконторка

#ниднябезфейласоне

 

 

Сони в очередной раз нассали на своих фанатиков. Ничего нового

так даже лучше (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К

 

Не в защиту сони, но есть еще ЗоЗПП где прямо написано что такая херня незаконна, более того еще 0,5% за каждый день просрочки исполнения. На месте верующих я бы жалобы в Роспотребнадзор кинул, но они терпилы.

Какая херня? Не было никакого договора купли-продажи, чтобы требовать неустойку, были лишь туманные обещания от ретейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, да, а Джойл твой брат

Тогда уж сын, наверно

 

К

 

Какая херня? Не было никакого договора купли-продажи, чтобы требовать неустойку, были лишь туманные обещания от ретейлеров.

Ну договор или не договор, но на ютубе полно видео, где хомячки в днс и мвидео покупали консоль по ошибочной цене, и устраивали скандал, когда продавцы пытались изменить цену, справедливо угрожая Роспотребнадзором. Ну я к тому что ситуация идентичная, человек видит консоль на стенде по определенной цене, идет на кассу и оплачивает, несмотря на попытки кассира поменять цену. То есть, человек, оформляя предзаказ даже без оплаты, уже ро логике вступает в правовые отношения с продавцом с точки зрения права и тут начинаются выполнения обязательств обеими сторонами, как только он нажал кнопку предзаказ. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая херня? Не было никакого договора купли-продажи, чтобы требовать неустойку, были лишь туманные обещания от ретейлеров.

ГК РФ Статья 435. Оферта

пункт 1

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/892c4b89172aef07157d5d6c0e5dcde6e37b3a83/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А договор был заключен? Есть условия договора какие-нибудь? К тому же у каждого магазина своя оферта, в той же днс, если не было подтверждения заказа, то оферту можно считать не действительной, а недовольный клиент может идти гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оферта

В данном случае ты акцептуешь оферту предоплатой. Всем кто заплатил предзаказы не отменяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А договор был заключен? Есть условия договора какие-нибудь? К тому же у каждого магазина своя оферта, в той же днс, если не было подтверждения заказа, то оферту можно считать не действительной, а недовольный клиент может идти гулять.

Как только пользователь нажал кнопку купить на сайте заключается договор. По днс: они могут считать все что угодно, но Закон говорит другое. И если с пени можно еще по препираться на счет оплаты, то через досудебную претензию можно заставить восстановить предзаказ по исходной цене и исполнить его в разумные сроки. А письмо от сони где они открыто сознаются, что хотят больше денег, будет для суда аргументом.

 

 

В данном случае ты акцептуешь оферту предоплатой. Всем кто заплатил предзаказы не отменяют. 

Это сейчас какая из личностей говорит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только пользователь нажал кнопку купить на сайте заключается договор

А была ли кнопка купить? Ты думаешь в сони юристы дураки?

 

Это сейчас какая из личностей говорит?

Походу в тебе говорит Дон Кихот. Я же уже писал. Ну те чего. Дон?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет оплаты - нет договора. Грубо говоря просто просили отложить как появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще для стран СНГ запретил ввоз Дигитал эдишон, тут и так одни бомжи с Гафука сидят , пускай хоть 100ку$ занесут компании.

А вообще я очень поддерживаю политику партии Сони! , самой лучшей консоли ~ самую высокую цену :peepolove: !

#ЗысЫсФорЗеПлеерс , #ДаешьЦенуВ60Кусков .

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в тебе говорит Дон Кихот. Я же уже писал. Ну те чего. Дон?

То есть ты себя сейчас считаешь ветряной мельницей?! Совсем тяжелый случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты себя сейчас считаешь ветряной мельницей

Нет Дон. Это ты считаешь ветряные мельницы. Я лишь пытаюсь показать это со стороны. Ты выглядишь не очень Дон. Не продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, И?? У меня дочь Юлия. Глупыш.  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ахаха...

А Джоел сын небось ?! А Бублик это наверное внук или дед :KEKW:

Ты какой там жопой думаешь когда акки создаешь ? Учитывая какую чепушню ты лепишь неужель думал что желтая роса будет мимо твоих акков течь ?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он открыто рекламирует уже геймпас

Райан молодец, явно Фил ему на лапку положил, отрабатывает! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном выходной,а значит по полной можно вкусить всю топовую годноту из геймпаса,но оркам куда интересней обсуждать подорожание консоли которой у них никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой там жопой думаешь когда акки создаешь

У вас там на альфа центавре все думают разными жопами? У нас на Земле это принято делать головой. 

 

А Бублик это наверное внук или дед

Нет. Это... Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Админ Саян не переименовал Гугла в Tупого гугла как спорили, оба за слова не отвечают? 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...