Перейти к публикации

Лёгкие деньги на перепродаже PS5. 18-летний перекупщик заработал 14 тысяч долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удобная политика это когда понимаешь что у тебя провальные продажи и решаешь их не публиковать официально чтобы не выглядеть ещё более жалко :KEKW:

а может это политика компании у которой приоритет активное количество пользователей xbox live и Game passa которые бабосики несут, а не мертвый груз ввиде фритуплея в АРЕХ на плойке /ссд5 да всякие тройки которые на троих на гафуке сидят?) Microsoft главное не продажи железа, а продажи цифры и не важно где, а железо бокса это как приятный бонус который не даёт покоя фанатам сони вроде вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Были бы провальными, компания закрыла бы неугодное подразделение. Бизнесмен ты наш.

Провальными на фоне продаж прямого конкурента. А так, Nokia тоже не сразу закрыли и продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провальными на фоне продаж прямого конкурента. А так, Nokia тоже не сразу закрыли и продали

Провальными были бы если бы продались 5-6 млн. Разница в 2-3 раза не провал. Провал это Сони Хперия и Нокия люмия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 5.7,но не суть. Сможешь по каждому аспекту игры аргументировано привести всё к этим 5.7 баллам?

ууу.. Смотрю совсем все печально ( нечего ответить ( ну что же слив засчитан)) а я то думал вы меня удивите и наконец дно не пробьёте, ан нет... Показалось.. Дно пробито как всегда ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть не суть?) как чистили оценки неудобные и боты наяривали 10 игре уже не важно?) а однотипные рецензии журналистов с целыми одинаковыми абзацами это норма? XD и игра года получает игра у которой юзерскор был 3.3,но даже с накруткой выше 5.7 не получилось XD. Я даже больше скажу) я могу вам привести пример почему первая часть на голову выше этого лгбт2 недоразумения) но с перва я хотел бы услышать кроме ваших ссылочек на проплаченые трофеи этой игры, ответ на то, чем она лучше и инновационней первой части?) что игра принесла вообще нового?)

 

Пусть хоть 2 балла. Мне интересно,как ты человек их прошедший смог бы аргументировать такую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть хоть 2 балла. Мне интересно,как ты человек их прошедший смог бы аргументировать такую оценку.

вы по факту будете отвечать за сей шедевр 3.3 или нечего сказать в защиту? XD. Может вы ещё её и не прошли?)) я особенно обожаю людей которые топят за эгз, но при этом даже ниразу не запустили его так, как на гафуке в тройке ещё не накопили и приходится Арехом перебиваться XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы по факту будете отвечать за сей шедевр 3.3 или нечего сказать в защиту?

 

Крайне смелый и своенравный сюжетный ход сценаристов который современный избалованный и капризный геймер воспринял,как личную обиду и устроил ревью-атаку на метракритик,что тот собственно и признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайне смелый и своенравный сюжетный ход сценаристов который современный избалованный и капризный геймер воспринял,как личную обиду и устроил ревью-атаку на метракритик,что тот собственно и признал.

то,есть вы выбрали вариант очередного слива и ухода от конкретного вопроса? Мда...интересно вы кубки бронзовые на плойке с такой же скоростью зарабатываете как на форуме сливаетесь? Не гоже так сливаться при первом вопросе. Я то думал мужик должен отвечать за свои слова, а вы что то из за угла мне выкрикнули и в кусты (... Я же вам очень легкий вопрос задал о вашем любимом экзе лгбт! Так в чем проблема? Уже не первый час из вас ответ выбиваю... Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайне смелый и своенравный сюжетный ход сценаристов который современный избалованный и капризный геймер воспринял,как личную обиду и устроил ревью-атаку на метракритик,что тот собственно и признал.

Описание любой игры с оценкой ниже 5 баллов... Избалованный геймер не воспринял, при этом хорошие игры тот же избалованный геймер воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то,есть вы выбрали вариант очередного слива и ухода от конкретного вопроса? Мда...интересно вы кубки бронзовые на плойке с такой же скоростью зарабатываете как на форуме сливаетесь? Не гоже так сливаться при первом вопросе. Я то думал мужик должен отвечать за свои слова, а вы что то из за угла мне выкрикнули и в кусты (... Я же вам очень легкий вопрос задал о вашем любимом экзе лгбт! Так в чем проблема? Уже не первый час из вас ответ выбиваю...

 

Ты попросил моё мнение о такой низкой оценке и я тебе его дал. Своё мнение ты так и не озвучил.

 

Описание любой игры с оценкой ниже 5 баллов..

 

Назови мне вторую часть игры с таким же спорным сюжетным решением у которой первая часть имела столько миллионов поклонников,как у первых ластов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попросил моё мнение о такой низкой оценке и я тебе его дал. Своё мнение ты так и не озвучил.

 

Назови мне вторую часть игры с таким же спорным сюжетным решением у которой первая часть имела столько миллионов поклонников,как у первых ластов.

я не просил мнение о оценке, я спросил чем же сей "шедевр" лучше и инновационней первой части игры? И в догоночку вопрос когда в истории оценивания игр, игра с самой низкой оценкой юзерскора на мете становилась игрой года?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не просил мнение о оценке, я спросил чем же сей "шедевр" лучше и инновационней первой части игры?

 

 

вы по факту будете отвечать за сей шедевр 3.3 или нечего сказать в защиту? XD.

 

 

И в догоночку вопрос когда в истории оценивания игр, игра с самой низкой оценкой юзерскора на мете становилась игрой года?))

 

Слишком много вопросов от человека который не ответил на вопрос который ему задали первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови мне вторую часть игры с таким же спорным сюжетным решением у которой первая часть имела столько миллионов поклонников,как у первых ластов.

Так и запишем, разработчик наплевал на многомиллионную армию поклонников и в этом проявляется гениальность второй части и разработчика:men: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем, разработчик наплевал на многомиллионную армию поклонников и в этом проявляется гениальность второй части :men:

 

Если сильно утрировать, то можно и так сказать,но зато теперь ты понимаешь за что все эти миллионы лепили нули и единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком много вопросов от человека который не ответил на вопрос который ему задали первым.

опять уходим от ответа. Я же сказал, что я отвечу на ваш вопрос сразу же, но сперва хотел бы услышать ответ на мой вопрос или оказался таким сложным вопросом для вас? А может вы вообще не владеете этим вопросом?Это вам не нести чушь, тут надо по фактам отвечать и отвечать за свои слова, а вы все жалко как то сливаетесь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять уходим от ответа. Я же сказал, что я отвечу на ваш вопрос сразу же, но сперва хотел бы услышать ответ на мой вопрос

 

Это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять зелень говорит что-то об играх, в которые они не играли. Мне за вас даже стыдно.

вот и у меня закралось подозрение, что такие как вы или Joel вообще не то, что в эти великие "шедевры" играли, а даже не запускали) и по факту ответить не можете)) очень стыдно должно быть такими фанатами своей любимой сонечки)

 

 

Это так не работает.

потому, что вы не владеете темой как всегда и кроме как слиться в очередной раз больше ничего не можете?(... Ну ком он)) удивите же меня)) покажите ваши глубокие знания в эгзах сонечки или вы и в первую часть тоже не играли? (?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому, что вы не владеете темой как всегда и кроме как слиться в очередной раз больше ничего не можете?(... Ну ком он)) удивите же меня)) покажите ваши глубокие знания в эгзах сонечки или вы и в первую часть тоже не играли? (?

 

Потому,что отвечать вопросом на вопрос некрасиво. А если вам ответили на первый,то не надо наглеть и задавать второй так и не ответив на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому,что отвечать вопросом на вопрос некрасиво. А если вам ответили на первый,то не надо наглеть и задавать второй так и не ответив на свой.

повторюсь! Вы не ответили на мой вопрос, а начали уходить от ответа! Хватит позорно сливаться) и почему вы так долго отвечаете? По ютубу прохождение первой части ластов смотрите? XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь! Вы не ответили на мой вопрос, а начали уходить от ответа!

 

Какой номер у поста с вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это политика компании у которой приоритет активное количество пользователей xbox live и Game passa которые бабосики несут, а не мертвый груз ввиде фритуплея в АРЕХ на плойке /ссд5 да всякие тройки которые на троих на гафуке сидят?) Microsoft главное не продажи железа, а продажи цифры и не важно где, а железо бокса это как приятный бонус который не даёт покоя фанатам сони вроде вас)

Кто бы сомневался что фанатики бренда иксбокс найдут положительное оправдание отсутвию публикаций о продажах, так только выиграли!

 

С продаж железа норм орнул, канеш не важно, покупать контент и микротранзакции делать люди будут на воображаемых консолях. Больше продаж консолей = больше юзербаза = больше прибыли. Но фанатикам бренда иксбокс этого не понятно, они думают что юзербаза будет расти независимо от продаж железа :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сильно утрировать, то можно и так сказать,но зато теперь ты понимаешь за что все эти миллионы лепили нули и единицы.

По твоей же логике, разработчики вместе с игрой это заслужили, если не угодили своим фанатам, которые и должны оценивать игру, так что всё бьётся, что сделали, то и получили :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей же логике, разработчики вместе с игрой это заслужили, если не угодили своим фанатам, которые и должны оценивать игру, так что всё бьётся, что сделали, то и получили :men:

 

Если математику уже проходили,то должен понимать,что при 5.7 баллах при таком количестве нулей и единиц не угодили меньше чем половине тех кто якобы прошёл сабж и поставил оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой номер у поста с вопросом?

конкретный вопрос, чем лгбт лучше первой части и какие инновации она принесла в отличии от первой части?))) вперёд)) или вы эту игру на пк в ютубе сейчас проходите и поэтому оперативно ответить не можете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...