Перейти к публикации

Лёгкие деньги на перепродаже PS5. 18-летний перекупщик заработал 14 тысяч долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молитва святому Филу:

1. Оценки не важны

2. Продажи не важны

3. Рейтинги не важны

4. Геймпад не важен всё равно есть Элит

5. Игры беседки больше не выйдут на Playstation

Трижды повторить перед сном и сразу после пробуждения, хлопнуть в ладоши и заглянуть под подушку, там будет сюрприз

Протекшие пальчиковые батарейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитва святому Филу:

1. Оценки не важны

2. Продажи не важны

3. Рейтинги не важны

4. Геймпад не важен всё равно есть Элит

5. Игры беседки больше не выйдут на Playstation

 

Трижды повторить перед сном и сразу после пробуждения, хлопнуть в ладоши и заглянуть под подушку, там будет сюрприз

 

Что это за детская дичь? :KEKWait: Ты меня в свои священный войны не впутывай, мне на них фиолетово :PepeLaughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает, кампания там говно полное. Для людей, не играющих в мультиплеер, Хало 5 никакой ценности не несет, кроме появления в ней Филлиона.

 

Сделай они хорошую компанию,то оценка бы и изменилась с 6.5 до 7.

 

Ты меня в свои священный войны не впутывай, мне на них фиолетово

 

Твой пред с тобой не согласен)

 

Мне должно быть это важно? Шарик.

 

 

Думаю у тебя их уже столько было,что вообще разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой пред с тобой не согласен)

 

Так это не из-за войн ) Сиосин не даст соврать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белка

А вот что он Белка знали не многие, ты спалился Твинкусик.

 

Молитва святому Райану:

1. Оценки  важны

2. Продажи  важны

3. Рейтинги  важны

4. Геймпад  важен 

5. Экзы наше все, другие игры мусор.

 

Трижды повторить перед сном и сразу после пробуждения, хлопнуть в ладоши и заглянуть под подушку, там будет сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща неуплату налогов пришьют. У нас бы добавили незаконное занятие предпринимательской деятельностью.

И правильно сделают/сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен там, уже две недели консоль за 58 тыс на Авито висит, 150 просмотров и ни одного звонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что он Белка знали не многие, ты спалился Твинкусик.

 

 Conker разве не персонаж серии игр для оригинального Xbox и он уже не белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Conker разве не персонаж серии игр для оригинального Xbox и он уже не белка?

Его так называли лишь 3 человека. Значит ты кто-то из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его так называли лишь 3 человека. Значит ты кто-то из них.

 

Если я тебя назову пугалом,то для тебя это будет тоже началом какой то теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я тебя назову пугалом,то для тебя это будет тоже началом какой то теории?

Отмазочки посыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща неуплату налогов пришьют. У нас бы добавили незаконное занятие предпринимательской деятельностью.

Тогда все авито и пр. барахолки и аукционы можно закрывать, там барыг пруд пруди и чувствуют они себя прекрасно

У нас как раз наоборот законодательство в этом плане довольно мягкое и никакая налоговая к ним не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазочки посыпались.

 

Xbox конечно крайне не популярная консоль в СНГ,но я уверен,что не только 3 человека знают,что Conker-персонаж белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox конечно крайне не популярная консоль в СНГ,но я уверен,что не только 3 человека знают,что Conker-персонаж белка.

Не гори так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же имба жифорс нау и всякое такое в текущих реалиях. Собирать добрую пеку для богатеев, а платить перекупщикам консолей не хочется? Жифорс нау твой выбор, вот подписоту бы подешевше.. Рублей за 500 и ваще полная имба.

Там нет пробного периода, попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гори так.

 

Ты отвечаешь,как белка.

Ты один из трёх знал,что Conker называли белкой.

Ты твинк белки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка,ну зачем же так нагло врать? Всё утро с тобой пытаюсь общаться с помощью аргументов,как с адекватным собеседником,а не поехавшим фанатиком.

Ещё раз спрошу,что расскажешь про продажи XSX в Японии на фоне провала PS5?

 

 

0,5 балла юзерскора,это всё таки то,что отделяет Хало 5 от проходняка до просто хорошей игры.

а по вашему что сони отделяет от пробитого уже дна с лгбт2 на месте? Xd

 

А вообще забавно читать комменты сони фанатиков)) они играют в циферки продаж, мету, но при этом закрывают глаза на все пробития дна сони)) Будь то лгбт2 или то, что Сони считает продажи консолей те, которые отгрузила в магазы, а не проданные магазами) удобная такая политика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.3 народ проголосовал) дно игра есть дно игра) можете дальше себя утешать XD и да за всю историю сони эта наверное самая донная игра с низким баллом) есть чем гордиться) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.3 народ проголосовал) дно игра есть дно игра) можете дальше себя утешать XD и да за всю историю сони эта наверное самая донная игра с низким баллом) есть чем гордиться)

 

Уже 5.7,но не суть. Сможешь по каждому аспекту игры аргументировано привести всё к этим 5.7 баллам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://images.app.goo.gl/p44LnZsEJ5qrxZiD7

 

 

Уже 5.7,но не суть. Сможешь по каждому аспекту игры аргументировано привести всё к этим 5.7 баллам?

то есть не суть?) как чистили оценки неудобные и боты наяривали 10 игре уже не важно?) а однотипные рецензии журналистов с целыми одинаковыми абзацами это норма? XD и игра года получает игра у которой юзерскор был 3.3,но даже с накруткой выше 5.7 не получилось XD. Я даже больше скажу) я могу вам привести пример почему первая часть на голову выше этого лгбт2 недоразумения) но с перва я хотел бы услышать кроме ваших ссылочек на проплаченые трофеи этой игры, ответ на то, чем она лучше и инновационней первой части?) что игра принесла вообще нового?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь то лгбт2 или то, что Сони считает продажи консолей те, которые отгрузила в магазы, а не проданные магазами) удобная такая политика)

Удобная политика это когда понимаешь что у тебя провальные продажи и решаешь их не публиковать официально чтобы не выглядеть ещё более жалко :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная политика это когда понимаешь что у тебя провальные продажи и решаешь их не публиковать официально чтобы не выглядеть ещё более жалко :KEKW:

Были бы провальными, компания закрыла бы неугодное подразделение. Бизнесмен ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...