Перейти к публикации

Microsoft: Обеспечение сохранения игровой классики становится более важным, чем когда-либо прежде


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и не менее заслуженно стали самой высокоценнной игрой в истории

твои ЛГБТ2.0 и в сотку на мете не входят :pepelmao:

https://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all/filtered

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои ЛГБТ2.0 и в сотку на мете не входят :pepelmao:

https://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all/filtered

 

Количество наград которые она собрала на различных премиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество наград которые она собрала на различных премиях.

До одного места награды от продажных журнашлюх, которые ,как оказывается даже игры которые оценивают не проходят по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда у тебя, кроме старья, нового ничего нет и не планируется в ближайшие пару лет  :pepelmao:

Есть просто КУЧА игр и новых и старых. Старые намного качественней и лучше в 90% случаев.

Дальше что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До одного места награды от продажных журнашлюх, которые ,как оказывается даже игры которые оценивают не проходят по факту.

 

Поэтому и удивился,что один из ваших единомышленников при оценке коллекции Хало вместо цифр юзерскора стал ссылаться на оценку журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость в том что майки пытаются сохранить наследние, в то время как другие сносят его вместо со своими играми (отключает стор)

Лучше и не скажешь !!!

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и удивился,что один из ваших единомышленников при оценке коллекции Хало вместо цифр юзерскора стал ссылаться на оценку журналистов.

юзерскор ЛГБТ2.0 вообще 3,4 Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 апреля закончилось, но майки продолжают стебаться над своими клиентами.

Действительно. Первое апреля прошло, а Сони все еще пытается починить обратку с пс4 во многих играх и отключает сервера.

Поднимает цену на пс5 на пустом месте, не забывая при этом ухудшать качество своих ДуалШоков/Сенсов.

Так пожалуй стебаться над своей инсталл-базой не умеет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лейблы и отчисления. Судов боятс и тд. Думаю статьи на тему найти можно

 

там и лицензии на авто. Ну и лучш чтоб в ориг виде доходило всё. Треки важны (если речь не про какой-нибудь последний проект по типу хеат или фх4)

так вопрос то в другом. На фильмы такие права получаются бессросными, даже если музыка не под заказ для фильма снята. Никто не снимет условного Терминатора с продажи по причине того, что кончилась лицензия на музыку, игравшую там в клубе в 1 части.

 

А так на игры почму-то получают лицензию с ограниченным сроком действия, если это не специально под заказ с нуля сделанный саундтрек.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзерскор ЛГБТ2.0 вообще 3,4

 

Перечитай ещё раз сообщение на которое ты стал изначально отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну,а что выделять,если не экзы? Именно они приходят на ум при упоминании той или иной прошлой консоли. Не горевшие же через одного Зефиры и Фальконы вспоминать при слове Xbox 360 или его не играбельную крестовину в файтингах. Или может Тиви-фейл майков в прошлом поколении или  PS3 Cell  потенциал которого так никто и не раскрыл?

А смысл их выделять? Потому что тебе так хочется? Как удивительно, что на твой фанбойский ум приходят впервую очередь экзы... Доступность того и другого в равной степени ограничивается. 

Прочее не имеет никакого отношения к теме разговора. 

 

 

 Если ты признаешь,что The Last of Us 2 заслуженно имеют 93 балла и не менее заслуженно собрала самое большое количество различных наград в  истории,то давай и на оценки журналистов ориентироваться. Я привел пример юзерскора т.к думал,что признание прессы после вторых Ластов для вас кость в горле и вообще не аргумент качества игры.

Я не считаю, что оценки The Last of Us 2 оправданы, ни та, ни другая. 7\10 - моя оценка. Ну и я вообще не понимаю при чём тут метакритик...  Да и TLOU2 старой игрой при всё желании не назовёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл их выделять? Потому что тебе так хочется? Как удивительно, что на твой фанбойский ум приходят впервую очередь экзы... Доступность того и другого в равной степени ограничивается. 

 

Если я был бы фанбоем, то сидел бы на одной платформе т.к иметь две или три не позволяли бы тараканы в голове. А имея PC,Xbox360 и Ps3,то само собой при упоминание той или иной платформы у меня в памяти всплывают пройденные на ней экзы т.к на чём я проходил ту или иную мультиплатформу не вспомню при всём желании,да и смысла в этом никакого нет.

 

Прочее не имеет никакого отношения к теме разговора. 

 

Ты настолько поплыл в определении термина " наследие платформы",что разговор уже давно не имеет никакого смысла.

 

Я не считаю, что оценки The Last of Us 2 оправданы, ни та, ни другая. 7\10 - моя оценка.

Сможешь аргументировать,как игра которой в прошлом поколении почти нет равных в графике,анимации,физике стрельбы,постановке сюжетных сцен,арт-дизайне и фантастическом внимании к каждой детали получает от тебя оценку на уровне проходняка типа Control или Квантум Брейк,но в то же время от профессиональных журналистов становиться самой титулованной игрой в истории.

 

Ну и я вообще не понимаю при чём тут метакритик...  Да и TLOU2 старой игрой при всё желании не назовёшь. 

 

Не я а,ты на юзерскор коллекции хало стал бурчать,что мол оценки игроков не гуд и давай смотреть на бал от журналистов.

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно делают майки,что с обраткой заморачиваются.Я до сих пор играю в Дед Спейс,Даркнес,Кондемнед(надеюсь,правильно написал) и прочие.Не мешало бы добавть Иерихон Клайва Баркера,Кваку 4ре.Просто странно читать о том,что старые игры не нужны.Как писали выше,некотороё старьё даст фору новым ааа проэктам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я был бы фанбоем, то сидел бы на одной платформе т.к иметь две или три не позволяли бы тараканы в голове. А имея PC,Xbox360 и Ps3,то само собой при упоминание той или иной платформы у меня в памяти всплывают пройденные на ней экзы т.к на чём я проходил ту или иную мультиплатформу не вспомню при всём желании,да и смысла в этом никакого нет.

Правило придуманное тобой. И тут полно старых переобуванцев имевших х360, это не мешает им топить за плойку. Опять же это не имеет никакого отношения к теме разговора.

 

 

 Ты настолько поплыл в определении термина " наследие платформы",что разговор уже давно не имеет никакого смысла.

В каком месте я поплыл в определении термина привнесённого тобой? Я просто отрицаю его необходимость. 

 

 

 

 Сможешь аргументировать,как игра которой в прошлом поколении почти нет равных в графике,анимации,физике стрельбы,постановке сюжетных сцен,арт-дизайне и фантастическом внимании к каждой детали получает от тебя оценку на уровне проходняка типа Control или Квантум Брейк,но в то же время от профессиональных журналистов становиться самой титулованной игрой в истории.

Я уже задолбался это делать (можешь у кого хошь здесь спросить). И за графон со спрайтами и местами так себе освещением, тупой ИИ в режиме стелса, всратый сценарий (главный косяк) и прочие недостатки, я уже аргументированно отвечал и не раз. Лучше бы они на это обращали внимание, а не на бесполезное с геймплейной точки зрения и конвы повествования "внимание к деталям". И ТЛОУ 2 и есть самый настоящий проходняк. Её титулованность является результатом маркетинга, заслуг первой части и беспрецедентного лицемерного прогиба игровой прессы, наставившей кучу десяток.

 

 

Не я а,ты на юзерскор коллекции хало стал бурчать,что мол оценки игроков не гуд и давай смотреть на бал от журналистов.

По моему ты уже вкрай заврался...

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/162754-microsoft-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0/page-6?do=findComment&comment=6126080

 

Покажешь, где я выше твоего комента говорил про оценки? 

@Joel, если ты и дальше планируешь балакать на отвлечённые темы, то мне это не интересно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило придуманное тобой. И тут полно старых переобуванцев имевших х360, это не мешает им топить за плойку. Опять же это не имеет никакого отношения к теме разговора.

 

Правило обьясняющее,что мультиплатформа не может быть наследием поколения,если у тебя в нём было 2-3 игровых платформы.

 

В каком месте я поплыл в определении термина привнесённого тобой? Я просто отрицаю его необходимость. 

Когда от постулата,что обратка синоним наследия поколения мы пришли к тому,что нет вижу смысла выделять экзы из числа прочих игр доступных на какой-либо платформе.

 

Я уже задолбался это делать (можешь у кого хошь здесь спросить). И за графон со спрайтами и местами с так себе освещением, тупой ИИ в режиме стелса, всратый сценарий (главный косяк) и прочие недостатки, я уже аргументированно отвечал и не раз. Лучше бы они на это обращали внимание, а не на бесполезное с геймплейной точки зрения и конвы повествования "внимание к деталям". И ТЛОУ 2 и есть самый настоящий проходняк. Её титулованность является результатом маркетинга и заслуг первой части. 

Это уже идиотизм из серии: Отвечал и не раз,а ты попробуй найди на форуме. Тебе привели два аналога на 7 баллов в лице Контрола и Квантум Брейка и аналогии надо было проводить с ними,но ты этого самой собой делать не стал т.к по графике,анимации,физике стрельбы,постановке сюжетных сцен,арт-дизайне и фантастическом внимании к каждой детали две эти поделки проигрывают вторым ластам вчистую. Особенно улыбнуло "прочие недостатки" в которые ты записал всё то за,что Ласты получали свои премии помимо сюжета.

 

 

 

 

Покажешь, где я выше твоего комента говорил про оценки? 

 

 

Жонглирование оценочками в ход пошло..  ЛОЛ!  :KEKW:

Изначально была ссылка на оценку журналистов,но ты её отредактировал.

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие из лучших, берегут свое наследие, как и почитают свою олдовую аудиторию

Это кто? Тем кому сейчас под 50? :KEKW: т.е. ориентация на старперов. Выпускать новые  игры, которые бы не уступали прошлым у майков не получается, вот старье и остается продвигать.Все ясно как день. 

Ну ок 5-10% интересно все это перепроходить , остальным то 90% че делать? Это политика тупиковая. Майки наверняка сами это понимают . но сделать уже ниче не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правило обьясняющее,что мультиплатформа не может быть наследием поколения,если у тебя в нём было 2-3 игровых платформы.

Это уже какое то другое правило.. 

 

 

 Если я был бы фанбоем, то сидел бы на одной платформе т.к иметь две или три не позволяли бы тараканы в голове.

Всё, поплыл в ответах.

 

 

 Когда от постулата,что обратка синоним наследия поколения мы пришли к тому,что нет вижу смысла выделять экзы из числа прочих игр доступных на какой-либо платформе.

Какой ещё "постулат" про обратку? Что за бред? Так смысла выделять экзы как не было, так и нет. Повторю ещё раз -  доступ перекроется ко всем играм в равной степени. 

 

 

 

 Это уже идиотизм из серии: Отвечал и не раз,а ты попробуй найди на форуме. Тебе привели два аналога на 7 баллов в лице Контрола и Квантум Брейка и аналогии надо было проводить с ними,но ты этого самой собой делать не стал т.к по графике,анимации,физике стрельбы,постановке сюжетных сцен,арт-дизайне и фантастическом внимании к каждой детали две эти поделки проигрывают вторым ластам вчистую. Особенно улыбнуло "прочие недостатки" в которые ты записал всё то за,что Ласты получали свои премии помимо сюжета.

Идиотизм - это прицеплять к обсуждению темы "сохранения игровой классики прошлых поколений" новые игры и их оценки! Где одно, а где другое?... А ТЛОУ2 - это порожняк, который возводить до уровня шедевра может разве что отбитый фанбой или человек неискушенный хорошими играми, фильмами, книгами и просто сюжетами. Тебе остаётся жить с этим в ожидании того, что мне к-н будет не лень дать развёрнутый ответ. 

 

А какое отношение к итоговому качеству игры имеют: графика, физика стрельба, анимация, мне непонятно. Есть хорошие игры без физики стрельбы, топовой графики и анимации. Интересно, за что их хвалят и высоко оценивают (?)

Все эти технические номинации - второплановы и не имеют решающего значения. Это как хвалить книгу за хороший переплёт, который не меняет содержания текста. Но хороший переплёт не делает плохую книгу хорошей. 

 

 

 

 

 

 
Жонглирование оценочками в ход пошло..  ЛОЛ!  :KEKW:

Изначально была ссылка на оценку журналистов,но ты её отредактировал.

Так это ответ на твои слова про оценочки..  алё?  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че́ гугляшика-жоела снова в очередной раз слили в унитаз !!! Ожидаемо.

Его очередная балаболейла о парашной лгбт2 с 3.4 от игроков умиляет.

Первая то тлоу была проходняком на раз с 6/10 , а вторая вообще дно пробила с сюжетом, единственное что было хорошим в первой части из-за которого первой 6 наскреб из 10.

 

Насчет игр лучше первой тлоу в 6 из 10 , да полно , таже первая RDR обоссывает первую бродилку по помойкам/заброшкам по всем параметрам .

РДР лучше во всем и графоном с учетом более открытых локаций и более живым миром/фауной/деталями и атмосферой вестерна.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че́ гугляшика-жоела снова в очередной раз слили в унитаз !!! Ожидаемо.

Его очередная балаболейла о парашной лгбт2 с 3.4 от игроков умиляет.

Первая то тлоу была проходняком на раз с 6/10 , а вторая вообще дно пробила с сюжетом, единственное что было хорошим в первой части из-за которого первой 6 наскреб из 10.

 

Насчет игр лучше первой тлоу в 6 из 10 , да полно , таже первая RDR обоссывает первую бродилку по помойкам/заброшкам по всем параметрам .

РДР лучше во всем и графоном с учетом более открытых локаций и более живым миром/фауной/деталями и атмосферой вестерна.

и первая и вторая тлоу игры до которым 99% всем остальным играм просто нечего противопоставить, ни графически, ни сюжетно, ни с точки зрения прораработки мира,лора,персонажей. Тут просто высший уровень. Игры догов обсуждают годами, настолько они запали в души миллионов, по анчу сейчас фильм делают. по тлоу сериал, плохие игры никогда не получат столько внимания,   так что твое сонихейтерство просто смешно.

на счет рдр ... в 1 не играл, но 2 прошел- скукота! старенький GUN просто уделал ее , вот где крутой вестерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто? Тем кому сейчас под 50? :KEKW: т.е. ориентация на старперов. Выпускать новые игры, которые бы не уступали прошлым у майков не получается, вот старье и остается продвигать.Все ясно как день.

Ну ок 5-10% интересно все это перепроходить , остальным то 90% че делать? Это политика тупиковая. Майки наверняка сами это понимают . но сделать уже ниче не могут.

Твои фантомные боли никому не интересны, вывод очень простой, Майки берегут свое наследие и уважают свою аудиторию, а Цоня вновь поглумилась над своими адептиками и относиться к своим же играм, как к параше :monkahmm:

 

Ну че́ гугляшика-жоела снова в очередной раз слили в унитаз !!! Ожидаемо.

Его очередная балаболейла о парашной лгбт2 с 3.4 от игроков умиляет.

Первая то тлоу была проходняком на раз с 6/10 , а вторая вообще дно пробила с сюжетом, единственное что было хорошим в первой части из-за которого первой 6 наскреб из 10.

 

Насчет игр лучше первой тлоу в 6 из 10 , да полно , таже первая RDR обоссывает первую бродилку по помойкам/заброшкам по всем параметрам .

РДР лучше во всем и графоном с учетом более открытых локаций и более живым миром/фауной/деталями и атмосферой вестерна.

Все по делу было сказано брат, тут Алиску разорвало от правды смотрю, всем срать на лгбт кинцо от догов, жаль что они разучились делать игры. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и первая и вторая тлоу игры до которым 99% всем остальным играм просто нечего противопоставить, ни графически, ни сюжетно, ни с точки зрения прораработки мира,лора,персонажей. Тут просто высший уровень. Игры догов обсуждают годами, настолько они запали в души миллионов, по анчу сейчас фильм делают. по тлоу сериал, плохие игры никогда не получат столько внимания,   так что твое сонихейтерство просто смешно.

на счет рдр ... в 1 не играл, но 2 прошел- скукота! старенький GUN просто уделал ее , вот где крутой вестерн!

О как выходит GUN не только обоссывает все тлоупараши но еще и сверху камнепадит на эти трешаки.

Какая проработка мира в тлоу что ты несешь ?! Тооу в сравнении с РДР это коридор против полуоткрытого мира, чего там в коридоре/маленьких локациях прорабатывать то ?! Задники нарисовать и картонные деревья ?! В этом проработка что ли ?! Или генератор помоек/заброшек блещет графоном мусора ?

Про проработку персонажей вообще поржал , прорабатывали - прорабатывали в первом тлоу перса и слили в унитаз сразу в лгбт2 параше!

Геймплей в тлоу вообще днище - шмон помоек и заброшек да отстрел однотипных тупых врагов .

Скукота это к тлоу - месяц этот унылый симулятор катания будущей лесбухи на плотах и подсаживания на помойки заставлял допройти. Абсолютно не понятно - чего в этом говне нашли то ? Любой Анч в разы интереснее этих готипараш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леха сразу вычленил любимые сердцу слова:D

Да ты немного неправильно написал! Надо было писать так, что Сони насрала на своих старых преданных фанатов и ещё послала их на три буквы! Но они чёт не оценили такого отношения к себе, вот же дурочки! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты немного неправильно написал! Надо было писать так, что Сони насрала на своих старых преданных фанатов и ещё послала их на три буквы! Но они чёт не оценили такого отношения к себе, вот же дурочки! ;))

Когда они закрыли студию которая была мне интересна (Japan Studio), начал задумываться о покупке Свеча. Прокладки5 куплю отдаленном будущем, потому что совершенно неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты немного неправильно написал! Надо было писать так, что Сони насрала на своих старых преданных фанатов и ещё послала их на три буквы! Но они чёт не оценили такого отношения к себе, вот же дурочки! ;))

На ту небольшую часть фанатов которым вообще хоть сколько нибудь были интересны эти старые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...