Перейти к публикации

Microsoft: Обеспечение сохранения игровой классики становится более важным, чем когда-либо прежде


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

некоторые ждут хсх без привода (зачем-то). За выпил игр из стора обидно - обновите лицензии и продавайте дальше - много старья которое играется до сих пор топ, и на ногамезе прям дико заходит. Смотришь чего б пройти/перепройти - в беквард есть, а купить не можешь. Хоть и фрибут есть, но на хсх старьё лучш и по фрейму и по загрузкам (и это даже если нет патча на графон).

Кста, ps5 de тоже в числе кирпичей?

 

на пс5 не лучше, кек

Вообще с лицензиями странная тема. Почему в играх это покупка прав а несколько лет и все, а те же фильмы никто из-за используемой там музыки не удалит. Это производители игр так экономят или почему не бессрочная лицензия то в рамках существования готового проекта. Или типа при такой лицензии оплачен срок и все на этом, а иначе бы ещё с каждой копии игры платили. Реально интересно было бы понять юридическую и экономическую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микросовт, верни хоризон1 в стор, блэт.

Ладно лицензии и пр хренина (которая уже выбила midnight club la), но свой проект уж могли обратно фигнуть

Тоже не понимаю прикола с музыкой. Исходники же есть, ну выпилите оттудова музло и продавайте дальше, предупреждая, шо музыки нема (ну или какие-нибудь свои там говнотреки на коленке слепили бы).

 

Людям - поумнеть и не покупать кирпич вместо консоли

И не следовать за прогрессом, упарываясь до последнего физическими носителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за графоманский бред. Нинтендо «убивает» Марио. Лол. Нинтендо делает все что бы Марио жил вечно. Sony как и любая другая компания виит ситуацию шире. У их действий есть логичное объяснение. Лично я в ближайшие годы, а скорее всего и никогда не собирался играть в эту классику. Я и в актуальные игры не во все могу играть.

 

Вся эта классика нужна что бы использовать в маркетинговых лозунгах 100+ игр за 9.99. А 80% пользователей играют в 1- 3 игры самых свежих и громких.

 

Согласен чуть более, чем полностью.

Сони неоднократно на железном уровне делала обратку, но каждый раз выпиливала. Если бы это было действительно всем нужно, то подобного не происходило.

Иметь возможность запустить древнейшие игры вещь безусловно хорошая, но лучше бы линейка отличных новых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это было действительно всем нужно, то подобного не происходило.

Конечно, святая соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну все игры - новые, демон солс (и то топовые ремастер) разве что немного подходит под твой пердеж, но и то не совсем в кассу

кроме деймонсоса есть что? Или тольк дестой алл бутт?

Хотя могб диско элизиум в пример привести, и не играть в понифана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коробка чем не понравилась?

Серикс взял чисто спонтанно. Появилась кнопка предзаказа на сайте днс. Ну и заказал на всякий случай. Немного поюзал и понял, что ничего нового он мне не дает. Вообще ничего. Единственный его плюс это отсутствие шума. И то не всегда. Когда включаешь его есть ощущение, что какие то гномики внутри приставки что-то роняют. Очень неприятный звук. 

Ну и все игры считай есть на ПК, многие в лучшем качестве по фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с лицензиями странная тема. Почему в играх это покупка прав а несколько лет и все, а те же фильмы никто из-за используемой там музыки не удалит. Это производители игр так экономят или почему не бессрочная лицензия то в рамках существования готового проекта. Или типа при такой лицензии оплачен срок и все на этом, а иначе бы ещё с каждой копии игры платили. Реально интересно было бы понять юридическую и экономическую часть

лейблы и отчисления. Судов боятс и тд. Думаю статьи на тему найти можно

 

Тоже не понимаю прикола с музыкой. Исходники же есть, ну выпилите оттудова музло и продавайте дальше, предупреждая, шо музыки нема (ну или какие-нибудь свои там говнотреки на коленке слепили бы).

там и лицензии на авто. Ну и лучш чтоб в ориг виде доходило всё. Треки важны (если речь не про какой-нибудь последний проект по типу хеат или фх4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пробить очередное дно,но теперь с указаниями кому и во что играть на PS5,а так же посчитал чужие расходы. Третье пробитие будет или с твоим тротлингом  на сегодня закончено?

Что за бред ты несёшь? Кто тут ни с того ни с сего начал бряцать регалиями и успехами соне как корпорации в теме сохранения доступа к старым играм

А кто начал верещать про "продолжения серий", то есть сиквелы, в теме сохранения доступа к старым играм, попутно выставляя из себя тру-ценителя игор? 

Ты всячески пытался сместить акценты - соскочить с неудобной и, пожалуй, даже более актуальной для ps-платформ нежели xbox темы - сохранения доступа к старым играм. 

Уход от обсуждения, вот это реальное ДНО!... а не то, что ты мне приписываешь в виду фанбойского скудоумия. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих игр майки сейчас выпускают больше чем другие платформадержатели вместе взятые. 

Это миф адептов сони. Сами то сливают везде и во всем, а продавать консоли надо. 

 

Игры майкрософт:

2020г.

Age of Empires III: Definitive Edition

Tell Me Why

Microsoft Flight Simulator

Battletoads

Grounded

Minecraft Dungeons

Gears Tactics

Bleeding Edge

The outer worlds

State of Decay 2: Juggernaut Edition

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5

2019г.

Gears POP!

Gears 5

Crackdown 3

Cuphead

Age of Empires II: Definitive Edition

 

2018г.

Forza Horizon 4

State of Decay 2

Sea of Thieves

Age of Empires: Definitive Edition

2017г.

Super Lucky's Tale

ReCore: Definitive Edition

Halo Wars 2

Forza Motorsport 7

2016г.

Quantum Break

Gears of War 4

Forza Horizon 3

2015г.

Ori and the Blind Forest

Screamride

Rare Replay

Halo 5: Guardians

Gears of War: Ultimate Edition

Forza Motorsport 6

2014г.

Forza Horizon 2

Halo: The Master Chief Collection

Sunset Overdrive

Killer Instinct

Forza Motorsport 5

Rise son of rome

Ну да игр 5 из общей серой массы действительно есть. В этом вся фишка - насыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

).

И не следовать за прогрессом, упарываясь до последнего физическими носителями.

Пусть желающие поиграть в Хорайзон тебе расскажут о прогрессе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да игр 5 из общей серой массы действительно есть. В этом вся фишка - насыпать.

и половина из них вышли на плойке :KEKW:

 

P.S. А скажите, шеймить иксбокс за то что все их игры выходят на ПК нельзя, а плойку можно шеймить за то что сливают на ПК старые экзы прошлых лет? А то я не разбираюсь в холиварах

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть желающие поиграть в Хорайзон тебе расскажут о прогрессе

 

Что же ты будешь делать через 10 лет, когда гейминг уйдет в облака? :KEKWait:

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты будешь делать через 10 лет, когда гейминг уйдет в облака? Следом в окно выйдешь без возможности использовать диски? :KEKWait:

В окно выйдут любители коллекционировать цифровые "копии" игр, когда по велению левой пятки часть их библиотеки/вишлиста пропадёт. Я не коллекционирую ничего, и не перепрохожу старьё, мне лично фиолетово. А вот как я вижу многим тут старьё очень даже важно, желательно чтобы его было побольше и по скидке, а желательно по пассу. Вот как бы оно есть и греет душу, круто, играть в него конечно же 99% игроков не будет :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые игры нужно беречь. новые нормальные игры выходят от силы 1-2 в год. а раньше их были десяток и даже не один, емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В окно выйдут любители коллекционировать цифровые "копии" игр, когда по велению левой пятки часть их библиотеки/вишлиста пропадёт. Я не коллекционирую ничего, и не перепрохожу старьё, мне лично фиолетово. А вот как я вижу многим тут старьё очень даже важно, желательно чтобы его было побольше и по скидке, а желательно по пассу. Вот как бы оно есть и греет душу, круто, играть в него конечно же 99% игроков не будет :pepelmao:

 

Понятно, значится не геймер :ezy:

 

Вы бы лучше не продажами гордились, с которых ничего не имеете кроме как смеха в свою сторону, а действительно революционными вещами, которое несет новое поколение консолей, в частности Инсомники уже начали применять в своем движке.

f376544e0b2c.jpg

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты несёшь? Кто тут ни с того ни с сего начал бряцать регалиями и успехами соне как корпорации в теме сохранения доступа к старым играм

А кто начал верещать про "продолжения серий", то есть сиквелы, в теме сохранения доступа к старым играм, попутно выставляя из себя тру-ценителя игор? 

Ты всячески пытался сместить акценты - соскочить с неудобной и, пожалуй, даже более актуальной для ps-платформ нежели xbox темы - сохранения доступа к старым играм. 

Уход от обсуждения, вот это реальное ДНО!... а не то, что ты мне приписываешь в виду фанбойского скудоумия. 

 

 Сам дал себя увести в тему потерянных серий на прошлых боксах и поддержал её,а через полдня и пару тройку сообщений до тебя это дошло и начал распускать перья)

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме деймонсоса есть что? Или тольк дестой алл бутт?

Хотя могб диско элизиум в пример привести, и не играть в понифана

ты к чему это? эта новость про МС которые под видом "заshitы наследия" лоббирует какашки динозавров, вместо новых игр. у плойки что из старого (кроме притянутого за уши демон солса)? или опять пукнул свое обычное нигилистское а дальше не знаешь шо делать? классический Бульбазавр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты к чему это? эта новость про МС которые под видом "заshitы наследия" лоббирует какашки динозавров, вместо новых игр. у плойки что из старого (кроме притянутого за уши демон солса)? или опять пукнул свое обычное нигилистское а дальше не знаешь шо делать? классический Бульбазавр

сейчас 99% библиотеки пс5 состоит из игр пс4. Кто пердит и так видно.

Студии мц тож покупает для защиты наследия?

Анонсики есть, игр нет - это бич всей индустрии. На фоне того что выходит - старьё как пейнкиллер, причём весьма достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Сам дал себя увести в тему потерянных серий на прошлых боксах и поддержал её,а через полдня и пару тройку сообщений до тебя это дошло и начал распускать перья)

:KEKW: Чито, простите? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/162754-microsoft-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0/page-2?do=findComment&comment=6125710

 

Я тебе до этого вообще писал что-либо? Нет. Ты бредишь, дружок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони обосралась, хотя ей и пофиг, а конкурент мягко использует это - и правильно делает, так Сони и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе до этого вообще писал что-либо? Нет. Ты бредишь, дружок. 

 

Ты ответ мог не отвечать или как-то попробовать аргументировать свою чушь про потерянное наследие Sony,но вместо этого сам решил продолжить диалог в контексте боксовских игр не получивших продолжения на Xbox One.  В итоге уходя от одного своего балабольства в итоге показал свою игровую безвкусицу,назвав этот список шикарных игр всего лишь набором слов для тебя,ну а дальше тебя понесло уже совсем и ты начал бредить про закрытую лавочку,астробоя и считать чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старьё не нужно, ремастеры старья важны :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ответ мог не отвечать или как-то попробовать аргументировать свою чушь про потерянное наследие Sony,но вместо этого сам решил продолжить диалог в контексте боксовских игр не получивших продолжения на Xbox One.  В итоге уходя от одного своего балабольства в итоге показал свою игровую безвкусицу,назвав этот список шикарных игр всего лишь набором слов для тебя,ну а дальше тебя понесло уже совсем и ты начал бредить про закрытую лавочку,астробоя и считать чужие деньги.

Не душни.. Я тебе в своём первом ответе сказал, что ты пишешь бред, но ты сразу не допёр. А необходимость сохранение игрового наследия и доступа к нему вне платформ - это очевидная вещь, особенно для игрового ценителя каким ты хочешь казаться или на самом являешься.

Может я ошибаюсь и на ps-платформах не выходило ничего достойного, что стоило бы сохранить? (риторический вопрос)

 

Твоих фанбойских соплей с плавающими в них регалиями соне, я касаться не хочу, ибо мне от этого ни холодно ни жарко. Я всё сказал. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...