Перейти к публикации

Microsoft: Обеспечение сохранения игровой классики становится более важным, чем когда-либо прежде


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Конечно, святая соня.

При чём тут святая? Они делали обратку неоднократно, но потом выпиливали за ненадобностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не душни.. Я тебе в своём первом ответе сказал, что ты пишешь бред, но ты сразу не допёр. А необходимость сохранение игрового наследия и доступа к нему вне платформ - это очевидная вещь, особенно для игрового ценителя каким ты хочешь казаться или на самом являешься.

Может я ошибаюсь и на ps-платформах не выходило ничего достойного, что стоило бы сохранить? 

Для начала тогда лучше будет изучить тему,а потом врываться с такой топовой аналитикой. Заодно ответишь на вопрос в каком виде это наследие приятней сейчас играть. Когда это пастген текстуры,освещение и анимация десятилетней давности,но с чуть лучше фпс и разрешением или когда это переноситься уже на современные движки со всеми вытекающими из этого плюсами для геймера.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр старого поколения подходящий под мой вкус мало, я бы купил всего около 15 игр начиная от xbox 360 (был фрибут играл много во всякое, достойного только мало). Меня печалит тот факт, что все идет к цифре, я не против чтобы ты оплатил и скачал игру, но вот эти выпиливание музыки из гта4 с его Владивосток FM, мол лицензия на музыку кончилась, форза с её лицензиями на машины (так блет эти машины уже устарели зачем вообще предьевлять, если будут играть два человека), вот тебе блин и версия в цифре если не прошел сразу, получай обрубок в лучшем случае, а в худшем вообще не скачать. И сейчас владелец диска, который просто вставил диск и играет в игру не важно когда даже через 15 лет после релиза, единственное НО и оно печалит. Сейчас многие игры на дисках докачивают что-то из интернета и есть вероятность что не вся игра будет на диске... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и половина из них вышли на плойке :KEKW:P.S. А скажите, шеймить иксбокс за то что все их игры выходят на ПК нельзя, а плойку можно шеймить за то что сливают на ПК старые экзы прошлых лет? А то я не разбираюсь в холиварах

Ты не понимаешь это другое. Как и 10=12, как и плойка с рдна 1, а на оф сайте заведомо ложная информация и маркетинговый сговор между Сони и Амд.

Ноугамезовый голод заставляет мыслить по-другому и хрен редьки слаще уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала тогда лучше будет изучить тему,а потом врываться с такой топовой аналитикой. Заодно ответишь на вопрос в каком виде это наследие приятней сейчас играть. Когда это пастген текстуры,освещение и анимация десятилетней давности,но с чуть лучше фпс и разрешением или когда это переноситься уже на современные движки со всеми вытекающими из этого плюсами для геймера.

 

Для начало надо перестать нести фанбойскую чухню, чтобы появился шанс на адекватную беседу. И ремастеры за фуллпрайсы тут не при чём, иба это отдельная тема, так как банально никто не будет делать ремастеры для десятков и сотен старых игр! Снова тебя куда-то заносит... И я видел какие ты "плюсы для геймера" первым делом принялся перечислять.. ЖИРНЮЩИЕ ПРИ ЖИРНЮЩИЕ http://www.xboxland.net/forum/topic/162754-microsoft-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0/page-3?do=findComment&comment=6125776  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать, как очередной сонибой срет кирпичами, при виде очередной победы майков.

Своих игр майки сейчас выпускают больше чем другие платформадержатели вместе взятые.

Это миф адептов сони. Сами то сливают везде и во всем, а продавать консоли надо.

 

Игры майкрософт:

2020г.

Age of Empires III: Definitive Edition

Tell Me Why

Microsoft Flight Simulator

Battletoads

Grounded

Minecraft Dungeons

Gears Tactics

Bleeding Edge

The outer worlds

State of Decay 2: Juggernaut Edition

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5

2019г.

Gears POP!

Gears 5

Crackdown 3

Cuphead

Age of Empires II: Definitive Edition

 

2018г.

Forza Horizon 4

State of Decay 2

Sea of Thieves

Age of Empires: Definitive Edition

2017г.

Super Lucky's Tale

ReCore: Definitive Edition

Halo Wars 2

Forza Motorsport 7

2016г.

Quantum Break

Gears of War 4

Forza Horizon 3

2015г.

Ori and the Blind Forest

Screamride

Rare Replay

Halo 5: Guardians

Gears of War: Ultimate Edition

Forza Motorsport 6

2014г.

Forza Horizon 2

Halo: The Master Chief Collection

Sunset Overdrive

Killer Instinct

Forza Motorsport 5

Rise son of rome

А че там у цони нового кроме демки для продажи геймпадов ?! Игра 2009 года за фулл прайс ?; :KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало надо перестать нести фанбойскую чухню, чтобы появился шанс на адекватную беседу. И ремастеры за фуллпрайсы тут не при чём, иба это отдельная тема, так как банально никто не будет делать ремастеры для десятков и сотен старых игр! Снова тебя куда-то заносит... И я видел какие ты "плюсы для геймера" первым делом принялся перечислять.. ЖИРНЮЩИЕ ПРИ

 

Ты требуешь от меня адекватности,но давай и сам будет адекватен. Для конечного покупателя и геймера важно в каком качестве, это наследие ему преподносят вновь или вообще первый раз и тут ремейк или ремастер по всем параметрам в 99% на голову лучше пастгенщины 10- 20 летней давности в чуть большем разрешении. Если ты не хочешь или не можешь,это признать,тот это крайняя степень фанбойства и диалог продолжать бесполезно. 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно как смурфики защищают любой факап сони: Мужеподобная женщина разбивает клюшку для гольфа об голову главного героя? Гении!! Сони плюет на свое наследство? Давай еще!! Ну что поделаешь, секта.

Толи дело Гири наворачивать. Аж 5 частей. Вот великое разнообразие. Ты бы притормозил про мужеподобных девок говорить, в новых тайтлах майкрософт скорее всего будут женщины с болтами на перевес. Тренд то мировой. Или ты уже подсознательно не веришь в словосочетание «новые тайтлы майкрософт»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты требуешь от меня адекватности,но давай и сам будет адекватен. Для конечного покупателя и геймера важно в каком качестве, это наследие ему преподносят вновь или вообще первый раз и тут ремейк или ремастер по всем параметрам в 99% на голову лучше пастгенщины 10- 20 летней давности в чуть большем разрешении. Если ты не хочешь или не можешь,это признать,тот это крайняя степень фанбойства и диалог продолжать бесполезно. 

Гугляшик хорош жонглировать твинками :men:

Если лохам впаривают одну и туже игру спустя 12 лет за фулл прайс и эти лохи орут от радости что их развели на бабки - ну че это цони молодца - скоро уже как Нинка будет доить за одни и те же игры на каждом новом устройстве.

МС же в отличие от этих "4плеерс" компаний за одну и туже игру с каждой новой консолью денег не берет .

Так кто же все для игроков делает ?! Ответ очевиден -МС более лояльна для своих фанатов , чем всякие цони которые пока игр нет свои убытки на игроков зарядили в игры :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты требуешь от меня адекватности,но давай и сам будет адекватен. Для конечного покупателя и геймера важно в каком качестве, это наследие ему преподносят вновь или вообще первый раз и тут ремейк или ремастер по всем параметрам в 99% на голову лучше пастгенщины 10- 20 летней давности в чуть большем разрешении. Если ты не хочешь или не можешь,это признать,тот это крайняя степень фанбойства и диалог продолжать бесполезно. 

Я уже сказал, что никто не будет делать ремастеры и уж тем более ремейки десятков и сотен игр. Так что твоё видение как оно должно быть - вообще не аргумент, так как реальность ломает его об колено. Ну и как твои сова и глобус связаны с моей адекватностью, мне непонятно. Зато понятно, что ты всеми силами пытаешься отвести тень от соне, которая ложит известный прибор на старые игры, ограничиваясь дойкой на редких ремейках и ремастерах. И мне понятно куда ты клонишь > соне в этом поколении сделала ремэйк Демонс Соулс... видите какая она хорошая?... Всё делает как я люблю!... А что сделала Микрософт?..

 

И пофиг, что соне оставляет за бортом сотни игр.. Ценитель, блин..  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толи дело Гири наворачивать. Аж 5 частей. Вот великое разнообразие. Ты бы притормозил про мужеподобных девок говорить, в новых тайтлах майкрософт скорее всего будут женщины с болтами на перевес. Тренд то мировой. Или ты уже подсознательно не веришь в словосочетание «новые тайтлы майкрософт»?

То ли дело в годовары многочисленные хреначить или 4анча наворачивать , в калзоны многочисленные наяривать, в многочисленные днотуризмы по кругу надрачивать, не говоря уже про всякие детсадовские ратчетокланки скольких там на цониботстанциях повыходивших для основной аудитории, летом еще вот одной детишек из юрт порадуют :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по сути тут лукавство)) Майки тоже частично похранили игры от кинект, но вот массовый генацид старых игр конечно же за сони! Правильно! Зачем делать нормальную обратку когда проще ремастер по фул прайсу запилить как за новую игру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, что никто не будет делать ремастеры и уж тем более ремэйки десятков и сотен игр. Так что твоё видение как оно должно быть - вообще не аргумент, так как реальность ломает его об колено. Ну и как твои сова и глобус связаны с моей адекватностью, мне непонятно. Зато понятно, что ты всеми силами пытаешься отвести тень от соне, которая ложит известный прибор на старые игры, ограничиваясь дойкой на редких ремейках и ремастерах. И мне понятно куда ты клонишь > соне в этом поколении сделала ремэйк Демонс Соулс... видите какая она хорошая?... Всё делает как я люблю!... А что сделала Микрософт?..

 

И пофиг, что соне оставляет за бортом сотни игр.. Ценитель, блин..  :KEKWait:

 

Давай определимся,что такое для тебя наследие Xbox 360 и PS3. Игры которые вышли только на этих консолях и были максимально высоко оценены прессой и игроками? Если так,то Sony приподнесла игрокам это наследие на Ps4 и PS5 в намного более современном и приятном виде,чем делают это Майки с своей обраткой. Если рассуждать с позиции,что каждый такой ремейк стоит почти,как год пасса в котором многое из наследия сейчас выглядят и играется крайне удручающе  и тем более для нового поколения игроков,а не таких старых пердунов,как ты или я,то тут конечно майки победили рублём и количеством,но не качеством. Всё в итоге упирается в финансовые возможности и то сколько ради такой экономии ты готов стерпеть и на что готов закрыть глаза на фоне ремейков и ремастеров на консолях от Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи дело Гири наворачивать. Аж 5 частей. Вот великое разнообразие. Ты бы притормозил про мужеподобных девок говорить, в новых тайтлах майкрософт скорее всего будут женщины с болтами на перевес. Тренд то мировой. Или ты уже подсознательно не веришь в словосочетание «новые тайтлы майкрософт»?

Еще один горящий смурфик,  я не играю в гири и эксклюзивом головного мозга (как мячик для гольфа) не страдаю. Лишь бы что то сказать когда седалище горит. :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай определимся,что такое для тебя наследие Xbox 360 и PS3. Игры которые вышли только на этих консолях и были максимально высоко оценены прессой и игроками? Если так,то Sony приподнесла игрокам это наследие на Ps4 и PS5 в намного более современном и приятном виде,чем делают это Майки с своей обраткой. Если рассуждать с позиции,что каждый такой ремейк стоит почти,как год пасса в котором многое из наследия сейчас выглядят и играется крайне удручающе  и тем более для нового поколения игроков,а не таких старых пердунов,как ты или я,то тут конечно майки победили рублём и количеством,но не качеством. Всё в итоге упирается в финансовые возможности и то сколько ради такой экономии ты готов стерпеть и на что готов закрыть глаза на фоне ремейков и ремастеров на консолях от Sony.

Ты ещё не определился что ли?!  :KEKWait: Речь про десятки и сотни старых игр мимо ушей прошла... Только соне-шедЭвры на уме. Только они имеют значение! 

Отходя в сторону, если уж на то пошло, то соне ничего сопоставимого Halo: Master Chief Collection в том поколении не делала. Сравнее гейпасса с ремейками... просто за гранью! 

Соне сознательно закрывает доступ к библиотеке игр на PS3, PS Vita и PSP... Вот об этом наследии речь. Теперь понятно? 

В каком виде всё это будет доступно после закрытия магазинов, а? 

Тут нечего возразить, только фанбойский писк можно издавать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гугляшика кунают , а он как поплавок даж в дерьме не тонет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не определился что ли?!  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png Речь про десятки и сотни старых игр мимо ушей прошла... Только соне-шедЭвры на уме. Только они имеют значение! 

Отходя в сторону, если уж на то пошло, то соне ничего сопоставимого Halo: Master Chief Collection в том поколении не делала. Сравнее гейпасса с ремейками... просто за гранью! 

Соне сознательно закрывает доступ к библиотеке игр на PS3, PS Vita и PSP... Вот об этом наследии речь. Теперь понятно? 

Если рассуждать логически,то наследием бренда могут быть только экзы которые делали уникальным лицо данного бренда на фоне конкурентов,а не сотни или даже тысячи единиц мультиплатофрмы. С какого перепуга какой нибудь NFS Shift или очередная колда стали наследием Sony,а не ПК или бокса. Насколько я помню у ремейка Демонов и Финалки оценка игроков выше,чем у Halo: Master Chief Collection.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в калзоны многочисленные наяривать,

Этот франчайс мертв (как и почти все старые франчайсы сони).

 

Если рассуждать логически,то наследием бренда могут быть только экзы которые делали уникальным лицо данного бренда на фоне конкурентов,а не сотни или даже тысячи единиц мультиплатофрмы

 

Что за чушь он несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать логически,то наследием бренда могут быть только экзы которые делали уникальным лицо данного бренда на фоне конкурентов,а не сотни или даже тысячи единиц мультиплатофрмы. С какого перепуга какой нибудь NFS Shift или очередная колда стали наследием Sony,а не ПК или бокса. Насколько я помню у ремейка Демонов и Финалки оценка игроков выше,чем у Halo: Master Chief Collection.

Если рассуждать логически, то "наследие бренда" - это какой-то новый термин, ранее не фигурировавший здесь. Не вижу смысла выделять экзы из числа прочих игр доступных на какой-либо платформе, тем более что переиздания экзов выходят не чаще, чем те же переиздания мультиплатформенных игр. Доступность к играм в рамках конкретной платформы в любом случае перекрывается. 

 

 

 Насколько я помню у ремейка Демонов и Финалки оценка игроков выше,чем у Halo: Master Chief Collection.

Жонглирование оценочками в ход пошло..  ЛОЛ!  :KEKW:

Только одна Хала Рич ничем не хуже, всё столь же кривой как и оригинал Демонс Соулс.  А объём работы проделанной над всем сборником просто не сопоставим. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старьё не нужно, ремастеры старья важны :men:

Ну да, ведь графон уровня говна мамонта в лесенках, 20 фпс и 540р это одно и то же, что современный ремастер в 1440р-4К и 60 фпс, с полностью переделанным окружением а не просто апскейлнутыми текстурками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь графон уровня говна мамонта в лесенках, 20 фпс и 540р это одно и то же, что современный ремастер в 1440р-4К и 60 фпс, с полностью переделанным окружением а не просто апскейлнутыми текстурками

У мц есть возможность прилично апать разрешение, те же fallout3, red dead redemtion, ведьмак2 - уже тянут на большую часть современных ремастеров. Надеюсь всё старьё по обратке пройдёт подобные апы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие из лучших, берегут свое наследие, как и почитают свою олдовую аудиторию :nice:

 

В отличии от цоне бичей которым просто плевать и на свои игры(когда они еще их умели делать) и на свою кор аудиторию, щас они работают на женоподобных зумеров, к сожалению :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь графон уровня говна мамонта в лесенках, 20 фпс и 540р это одно и то же, что современный ремастер в 1440р-4К и 60 фпс, с полностью переделанным окружением а не просто апскейлнутыми текстурками

Я уже катал колоссы оригинал, и колоссы на ПС4, и несмотря на то что там переделали графен, кор механика осталась 1в1 от оригинала. По факту, если бы я в ремейк не играл бы, то абсолютно бы ничего не потерял бы. То же самое и демоны, я могу запустить на своей ССД3 оригинал и экспириенс будет не сильно хуже чем от ССД5 версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать логически, то "наследие бренда" - это какой-то новый термин, ранее не фигурировавший здесь. Не вижу смысла выделять экзы из числа прочих игр доступных на какой-либо платформе, тем более что переиздания экзов выходят не чаще, чем те же переиздания мультиплатформенных игр. Доступность к играм в рамках конкретной платформы в любом случае перекрывается. 

 

Ну,а что выделять,если не экзы? Именно они приходят на ум при упоминании той или иной прошлой консоли. Не горевшие же через одного Зефиры и Фальконы вспоминать при слове Xbox 360 или его не играбельную крестовину в файтингах. Или может Тиви-фейл майков в прошлом поколении или  PS3 Cell  потенциал которого так никто и не раскрыл?

 

 

Жонглирование оценочками в ход пошло..  ЛОЛ!  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Только одна Хала Рич ничем не хуже, всё столь же кривой как и оригинал Демонс Соулс.  А объём работы проделанной над всем сборником просто не сопоставим. 

 

Если ты признаешь,что The Last of Us 2 заслуженно имеют 93 балла и не менее заслуженно собрала самое большое количество различных наград в  истории,то давай и на оценки журналистов ориентироваться. Я привел пример юзерскора т.к думал,что признание прессы после вторых Ластов для вас кость в горле и вообще не аргумент качества игры.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...