Перейти к публикации

Outriders


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потому что в пассе  :peepoclown:

во всем проигрывает дивизии той же, в дустан особо не играл, сказать не могу.

 

техническое состояние это просто караул какой-то.

мало того, что нет квик резюма (дивизия поддерживает!!!) , так ещё захода в игру надо ждать 2 минуты (когда в дивизию ты заходишь за 10 сек). Игре вообще пох на твой инет и ссд. А оно крашится ОЧЕНЬ часто, поэтому от загрузок можно поехать крышей.

 

по разнообразию билдов тоже посос. 

 

ну опять же, это все бесплатно, попробуй, че те стоит, мб зайдет

 

а тех бабок, что за нее просят в псн и даже в стиме это всё дело точно не стоит.

 

есть тут вообще кто-то кто это купил на пк\пс?  :think:

от души) попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у всех норм заходит? Пол дня не может найти связь с серверами! За все время первый раз такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у всех норм заходит? Пол дня не может найти связь с серверами! За все время первый раз такое.

если висит на строке вы "вогшли в экканут" то надо несколько раз перезапустить игру . через несколько попыток пускает (на ps5 у меня так уже пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какая то Обнова прилетела, я эту игру ещё ни разу не включал, а она уже раза три обновилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посте обновления лучше не лезть в сетевую игру, если вылетит будет вайп инвентаря. Я вот получил уже на 1 перса. Жду когда восстановят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, мне больше понравилось чем дивижка. и геимплей и сюжет на уровень выше. в техническом плане конечно не радует, но и не киберпанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если висит на строке вы "вогшли в экканут" то надо несколько раз перезапустить игру . через несколько попыток пускает (на ps5 у меня так уже пару дней)

Висит на главном экране, на фоне планеты.

Так то заеб, уже сутки не могу войти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол у перса все шмотки пропали и теперь нельзя им войти в игру, ошибку пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол у перса все шмотки пропали и теперь нельзя им войти в игру, ошибку пишет.

Зато нет доната и не игра сервис, а законченный продукт  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хз какой контроль качества у этого проекта, был ли он вообще. Единственное, что спасает это игра по пассу. За это нельзя платить деньги я имею ввиду техническое исполнение и кооператив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 30 часов в киберпанке не было и половины местных багов. Тут просто трэш какой-то, ни дня без вылетов, все пердит и лагает, каждый день новый экзотический баг ловим. Но игра то хорошая, оторваться трудно. Всех бомбит, но продолжаем играть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара квестов побочных доставила прям. Про Моник который и про "игру". Постановка на уровне ведьмаковских диалогов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коопе пока не играйте, а то вай шмоток получите

разрабы индусы как обычно набрали в штаны, но обещали все спасти=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успел получить вайп хранилища. Помянем. В жопу эту игру, пойдем дрочить в Дустан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл несколько часов на хуящике и все в порядке. Ни багов, ли лагов, ни вылетов. Посмотрим как пойдет дальше.

 

Пока игра нравится, смесь дустана и дивижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл несколько часов на хуящике и все в порядке. Ни багов, ли лагов, ни вылетов. Посмотрим как пойдет дальше.

Это до первой онлайн сессии)

Я тоже всю сюжетку прошел без проблем особых, потом решил поиграть в экспедиции по кроссплею и понеслось)

Пока не играю, боюсь что шмот пропадет :D Ждем патчек крч.

Сюжетка и лор в игре довольно годные. Собрал и прочитал почти все коллектиблы - хорошо так понимания того что происходит добавило.

Чем то напомнило повествование в HZD на соньке,  где был очень годный бэк в разбросанных по миру документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого xbox one x? Сюжетку с горем пополам ещё прошёл (учитывая особенности плавучего аима, целиться нереально трудно), но в первой же экспедиции дичайшие просадки фпс и статтеры. В итоге вылетела нафиг, так зависло в 0) есть какой совет? Или сносить игру, в 10 фпс нереально гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играл в сингле глюков не было от слова совсем. Дошёл до уровня, где чемодан принести надо и там какой-то очень лютый капитан был, раскладывал меня на раз-два. Начал поиск Команды, челиков нашёл быстро, но сетевой код это просто ужас, играть было невозможно, лаги, непрогрузка снаряги и т.д. Свезло, что один из партии был 30 уровня, он всех и зарешал. Вообще я сейчас 12 уровня и мир 6-го и капитаны просраться дают жезенько, с алиумами попроще, они не призывают бесконечно мобов. Сюжет очень понравился, а вот вещевой дроч не очень, пушка устаревает через 5 минут после покупки. Как минимум в сингле игра интересна, в сетевой дрочи...ну не знаю, буду ли и как быстро надоест. По пассу самое то, платить за это бы не стал. Физика довольно примитивна и дубовая, но мясцо кровавое радует. Хотя те же гири намного предпочтительней для меня. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играл в сингле глюков не было от слова совсем. Дошёл до уровня, где чемодан принести надо и там какой-то очень лютый капитан был, раскладывал меня на раз-два. Начал поиск Команды, челиков нашёл быстро, но сетевой код это просто ужас, играть было невозможно, лаги, непрогрузка снаряги и т.д. Свезло, что один из партии был 30 уровня, он всех и зарешал. Вообще я сейчас 12 уровня и мир 6-го и капитаны просраться дают жезенько, с алиумами попроще, они не призывают бесконечно мобов. Сюжет очень понравился, а вот вещевой дроч не очень, пушка устаревает через 5 минут после покупки. Как минимум в сингле игра интересна, в сетевой дрочи...ну не знаю, буду ли и как быстро надоест. По пассу самое то, платить за это бы не стал. Физика довольно примитивна и дубовая, но мясцо кровавое радует. Хотя те же гири намного предпочтительней для меня.

Сюжетку советую пройти на 4-5 уровне мира. Смысла никакого нет страдать пока 30 уровень не апнешь и сюжетку не пройдешь. А уже на капе, можно обрастать шмотом и повышать уровень мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре до 14 уровня мира и страданий нет, подобрать билд получше и врагов можно выносить пачками. Даже правильная комбинация 3-4 перков может повысить урон в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что смысла никакого абсолютно нет в высоком уровне мира до 30 уровня персонажа. опыт идет такой же, а шмот на 3+ уровня выше твоего - устареет через эти самые 3 уровня. После капа - да, до - нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжетку советую пройти на 4-5 уровне мира. Смысла никакого нет страдать пока 30 уровень не апнешь и сюжетку не пройдешь. А уже на капе, можно обрастать шмотом и повышать уровень мира.

ну на совсем низком тоже не очень, челленж должен быть. Вот еслиб капитаны мобов бесконечно не спамили, тогда б расправился себе спокойно с миньонами, а потом и кэпа вальнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда разработчики собирались выпустить патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...