Перейти к публикации

Outriders


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MuchDobro,  я каждый раз думал что конец близок, но игра опять после этой отметки продолжалась. Вот что длц с людьми делает (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень зашла, правда всего 2 локацию закончил, планирую все полностью проходить и комплитить игру на 1000g играю за пиромансера 10лвл.

Есть желающие основательно в коопе пройти (и заклплитеть)? Микро есть, время МСК, 28 лет, тег - IXP0D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал с Клавой и мышью играть? У всех управление глючит или у меня ему мышь не нравится? Её кидает прям дико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабам надо срочно править все баги связанные с сетевой игрой, затем вливать контент. Понятно что 15 экспедиций норм, но пусть делают генерацию экспедиций (аналог нефалемских/великих порталов из д3, ибо руками делать еще локации чет не очень) и после планомерно добавляют шмотки и таблицу лидеров. Игра будет успешна с такими вещами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, так они же заявляли, что это не игра-сервис

Ну эти моменты прям очень напрашиваются в игру, и они могут пилить сервис. Она уже лучше дустана2 касаемо корр механик.

 

Если сравнивать с бордой, то тут нету этого ощущения что она одиночная + кооп. Тут более уместно сравнивать именно с дьяблой, имхо

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, так они же заявляли, что это не игра-сервис

  :coolstorybob:

 

это оно самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

 

это оно самое))

Ну тут нету сервисной какой то модели) :SmugPepe: однако она умеет затягивать в себя и хочется more.... MOOOOORE :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, они че угодно могут говорить. Оно играется и выглядит как лутер-дрочиво. Даже концовка под стать.
Без негатива, я этого и ждал  :feelsokayman:



@noi53, польский шутер чуть ли не самый большой хит у скваров (кроме финалки), так что поддержка и дунаты будут 100%  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, польский шутер чуть ли не самый большой хит у скваров (кроме финалки), так что поддержка и дунаты будут 100%  :SmugPepe:

:monkahmm: я только за, пусть развивают :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра отличная. есть свои баги и полное лоховство с конектом и коопом, но это все можно починить.

вкусный фарм, не напрягающая сюжетка. огромная карта, я посчитал, что дойти до аномалии 9 мест и еще после по миру пройтись на 9 мест. Это прям норм времени уйдет.

с друзьями еще фановее играется. вчера наконецто впервые вечерний прайм не просрали и не уронили ничего.

как же хорошо сделали дерево, в любую минуту меняешь билды. отличная кастомизация пушек, делаешь под себя все и не дорого по ресам.

пока мне нравится больше дустани и дивижи.

посмотрим что будет дальше. надеюсь не повторится второго антемчика и быстрой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра реально заточена под сервис, пусть пихают лутбоксы и костюмчики, главное чтоб поддержка было постоянная, игра огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, у этой игры в отличии от Антема, упокой хоспади его душу :FeelsStrongMan:, есть эндгейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, у этой игры в отличии от Антема, упокой хоспади его душу :FeelsStrongMan:, есть эндгейм.

я пока не дошел, но это уже радует. а не один паук как в антеме

сделать бы им стабильный коннект, удобно собирать пачки на квесты, типа доски в монстер хантере. 

ну и им пора уже пилить новый контент, игра тогда жить и развиваться нам на радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не дошел, но это уже радует. а не один паук как в антеме

сделать бы им стабильный коннект, удобно собирать пачки на квесты, типа доски в монстер хантере. 

ну и им пора уже пилить новый контент, игра тогда жить и развиваться нам на радость

С Анземом изначально было так:

- Сломана механика

- Сломан эндгейм

- Сломан лут

- Мало разнообразия

Но скинчики в магазин завезли прям на релизе )

 

Сейчас ЕА наверняка сидит и не доумевает, почему Outriders выстрелила а их Гимн нет :KEKW:

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы для начала починить все баги-лаги. Слишком много проблем, порой даже критичных для прохождения. Вчера участок миссии проходили трижды, то одного кикнет, то другого. Переподключение через 3(!!) загрузочных экрана, это перебор. 

 

Бюджетность торчит из всех щелей. Анимации кривые, персонажи то и дело вылезают из-за укрытия, встают сами по себе. Локации даже не коридоры, а кишки, огражденные невидимой стеной. Звук вообще одна сплошная БОЛЬ, никакого кайфа от выстрелов, все вокруг пердит и кашляет. Стартовая заставка орет в припадке и это не исправить в меню. Вообще, за такое надо втаптывать в грязь, но тут есть Геймплей! Реально кайфовый, тот случай, когда закрываешь глаза на кучу недостатков ради еще одной перестрелки. Баланс я бы сказал идеальный, противники всегда в перевесе, очень жестко прессуют. Скиллы переназначаешь в любой момент, пухи улучшать не дорого. Голова ни о чем не думает, быстренько разломал лут и погнал в бой смачно взрывать бошки.

 

По сюжету пока хз, вроде даже интересно. Видно, что денег не хватило на проработку, катсцены очень примитивные, особенно в побочках, обрезаются на полуслове. Но мир интересный, так и хочется узнать, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, игра намертво виснет в бою с тощей лесбой. Как вы её прошли вообще?

Я хз, это зависит от какой то фазы луны. Вчера с челом 6 раз начинали ее валить - у него вылетает, а т.к. он хост, мы вылетаем тоже.

 

Сегодня не смог новым персом играть - при сдаче квеста и заборе награды игра крашиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас ЕА наверняка сидит и не доумевает, почему Outriders выстрелила а их Гимн нет :KEKW:

пушто гимно надо было в гейпас лить дейван :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а экспедиции не бесконечные в итоге? 15 шт прошел и все контент кончается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а экспедиции не бесконечные в итоге? 15 шт прошел и все контент кончается?

Уже чтоли? О_О :FeelsStrongMan: я на 8 еле ползаю

А вообще да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже чтоли? О_О :FeelsStrongMan: я на 8 еле ползаю

А вообще да.

нет я не дошел еще сюжетку даже

просто на будущее интересно что там ждет. пока не смотрел видосы никакие про экспедиции чтоб не спойлерить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я не дошел еще сюжетку даже

просто на будущее интересно что там ждет. пока не смотрел видосы никакие про экспедиции чтоб не спойлерить себе

Если играл в д3 - но Нефалемские порталы тебя ждут. Проходятся на низких уровнях - достаточно быстро. Ну и локации уникальные, в игре ты их не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...