Перейти к публикации

Outriders


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто-то играет в экспедициях? Кто знает,чтоб до финальной дойти,надо набрать всего 40 тыщ ресурсов или они фактически должны быть на балансе в этом количестве и тратить их нельзя вообще?

Можешь тратить сколько угодно. За предпоследние экспедиции этих ресурсов потом навалят кучу. Это цена за вход просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще чёт не могу один пройти экспедицию. 9 уровень экспедиции. В онлайн не могу попасть из-за низкого качества интернета, как-то случайно залетал,крошили там всех на из вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Анонсировали новое длц New Horizon, выходит уже завтра. А также полноценное дополнение в 2022.

В длц добавили 4 новые экспедиции, убрали таймер на прохождение экспедиций (теперь проходи хоть час и награда будет самая лучшая)

Усилили много способностей, которые не особо юзали и т.д.

И наконец-то добавили трансмогрификацию. Теперь подбираешь шмот и он добавляется в коллекцию (общую на акк) и меняй облик в любое время без затрат ресурсов и всяких станций для смены облика. И главная изюминка, облики сетовых шмоток одних классов можно применять на другие классы.

Это просто ГОТИ для меня, лучшая игра 2021г.!!!!!!!

 

Видио от разрабов с разбором (есть русские субтитры)

Изменено пользователем GXPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировали новое длц New Horizon, выходит уже завтра. А также полноценное дополнение в 2022.

В длц добавили 4 новые экспедиции, убрали таймер на прохождение экспедиций (теперь проходи хоть час и награда будет самая лучшая)

Усилили много способностей, которые не особо юзали и т.д.

И наконец-то добавили трансмогрификацию. Теперь подбираешь шмот и он добавляется в коллекцию (общую на акк) и меняй облик в любое время без затрат ресурсов и всяких станций для смены облика. И главная изюминка, облики сетовых шмоток одних классов можно применять на другие классы.

Это просто ГОТИ для меня, лучшая игра 2021г.!!!!!!!

 

Вообще красавчики. Прожекты тем временем за год почти ничего не поправили в киберпанке, имея гораздо больше ресурсов в распоряжении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...