Перейти к публикации

Джефф Грабб: Alan Wake станет консольным эксклюзивом PS5 на 1 год


OneFail
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что там такое прям топовое было что сделает большую кассу через ремастер. Алан вейк 2 реально стал современной хорошей игрой чтобы критики ее не завалили им надо полностью пересмотреть масштабы локаций весь свой опыт которого нет. Они заслужили на все 100

Какой-то бессвязный набор слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеальном мире должна быть борьба сервисов - пс нов, геймпасс доступны на любых платформах, хоть и на телефоне, как гефорс нов, например. Тем более, давно известно, что производство консолей экономически не выгодно, компании зарабатывают за счёт игр и сервисов. Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. ну ясно. временная эксклюзивность теперь будет основной битвой этого поколения

ок, тогда не зря взял обе консольки, наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем не менее, я не удивлюсь, если это реальная инфа. Ремеди сейчас дружит с ЕГС, а те наладили связь с Сони.

Хорошая первоапрельская шутка должна быть похожа на правду. Вышла бы эта статья не сегодня - вполне правдоподобно выглядело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но очень интересно.

 

Я не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то бессвязный набор слов...

 

Опять для тебя надо все пояснять. Про любое гэ в контексте сказанного это имеется ввиду микроплатежи и платный доп контент. Их проблема с их слов скейта что он якобы хреново продался. А наличие платежей за шкурки и споты не значит что это то что он будет крайне лояльный даже к страшному кракдауну. Он скажет ваууу да неплохо неплохо продолжайте в том же духе. Единственное хотел бы от сони свой экз крутого реалистичного шутерка в стиле бк2. Пока батла сливается можно бы нишу поджать. Хотя вон вроде world war 3 и даже она мне в 3 раза быстрее чем в детстве осталось то по сути гафук вносит в индустрию как минимум не хуже. Сделали бы уж лучше тогда макс пейна из него убрали лаг глядишь капельку поинтересней было. В колде блин перестрелки интересней чем в рдр2 и что значит в малых количествах? Одну банку 150 грамм смаковать на неделю? Прост дороговато выходит если даже банка на 2 дня. Но на какой тебе сейчас ремейки дед спейса и уже тем более 2.1 hdmi кабель врятли тебя как то будет напрягать. Хотя там и так 1 кабель судя по видео. Все эти студии не будут делать эту пустынную пустыню. Тоже чет не представляю фарк край с одними кактусами и камнями. Может они не будут если я буду олимпиаду 2020 в японии смотреть по матч тв она будет с месяц почти идти что эт значит мне гарантированный матч тв отпечатается или вылезет подобный страшный бандинг.

 

барбитураты или тупо водка?

 

Прямым образом. Были бедные родители запивали водкой весь этот мир сынок жил без внимания вырос пошел по черной линии наркотики преступность пофигизм и злоба на весь мир какие все молодцы и как все массого ринулись в магазины. Вот это игра. Игра выбора игра эмоций твоего мировоззрением и характера. Где твое решения действительно на что-то влияет а не линейная катсцена с промежутками между пиу пиу пиу где не надо сидеть за столом. Справа идет какой нить видосец с ютуба а здесь браузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про повышение цен на ПС5 тож так думал)))

Эксклюзивность в егс ещё можно понять,но эксклюзивность на сони кажется странной. Учитывая ещё откуда корни AW идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, егс. Эти чмошники и в стим не пустят. Да и пофиг, я первый до сих пор не прошел.

Да те еще уроды, можно подумать что если будут временным экзом все игры делать, то куча народу побежит в их сраный шляпастор, да туда люди заходят чтоб халяву забрать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не понял! :KEKW:

 

Ничего не понял. А вру овервотч получил игру года что смешно конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заткнись ты уже

Сначала подумал что братка Йода написал, а тут бот самозванец, причем сам в тему залез, без нужды  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю по случаю 1 апреля забанить автора на 1 день :butthurt:

на год, до следующего первого апреля.

 

посоны, Йобот взломал Йоду и пишет от его имени!

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал что братка Йода написал, а тут бот самозванец, причем сам в тему залез, без нужды  :KEKW:

Ты на кого батон крошишь лысый ты барбос. Совсем рамсы попутал. Ты по масти вообще кто, чье конфеткой будешь, дамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на кого батон крошишь лысый ты барбос. Совсем рамсы попутал. Ты по масти вообще кто, чье конфеткой будешь, дамочка

:KEKW:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  :laugh1:

Короче, я понял. Флэшган сговорился с админами и йоду с йоботом местами поменяли. Или даже с йодой сговорился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на год, до следующего первого апреля.

 

посоны, Йобот взломал Йоду и пишет от его имени!

Примерно через год вышла она. Первый раз стрелял из Абакана это было круто. Где то в апреле.

Йода самый лютый в SW, а ты лох чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно через год вышла она. Первый раз стрелял из Абакана это было круто. Где то в апреле.

Йода самый лютый в SW, а ты лох чистой воды

йода, я тебя раскрыл. Но прикол зачетный, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял. Флэшган сговорился с админами и йоду с йоботом местами поменяли. Или даже с йодой сговорился.

Да сам Флэшган и пишет, но все равно смешно почему то  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода, я тебя раскрыл. Но прикол зачетный, да.

После тлоу хочу что нибудь наподоби настоящего детектива. Не знаю надо ли мне все это в принципе не так и плоха вон бф1 выглядит просто замечательно не говоря про покрутить катушку и миссии который опять заканчивают скучной перестрелкой которую можно пройти одной рукой. Недавно прошел и почти ничего не было. То есть до 2020 как минимум можешь не париться. А бог 4 это совершенно другая игра другого уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Я даже сам попробую поиграть но уверен на 99. 9 что этого не произойдет это эта все крах мультиплеерных стрелялок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...