Перейти к публикации

Disco Elysium: The Final Cut


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче придется походу перепроходить , чёт забагалось , задание с татуировками не защитвывается , с номером ботинок звоню ответа нет , а уже 8 день ,авторитет не знаю где взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, shappka сказал:

Короче придется походу перепроходить , чёт забагалось , задание с татуировками не защитвывается , с номером ботинок звоню ответа нет , а уже 8 день ,авторитет не знаю где взять 

не, не может быть. Я не помню правда что-то про татуировки - это те, что у трупа?

 

По поводу номера ботинок - там дни, тебе спать надо. Каждый диалог и каждое действие (кроме перемещения) тратит время, потом спишь и тп, и на третий день там вторая половины карты открывается.

 

Типа, ты набрал, там ответили, поржали с того, что ты не помнишь кто ты и где твой пистолет, ну и на вопрос дайт мне такую то информацию - тебя просят перезвонить, толи через день, толи через два.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

не, не может быть. Я не помню правда что-то про татуировки - это те, что у трупа?

 

По поводу номера ботинок - там дни, тебе спать надо. Каждый диалог и каждое действие (кроме перемещения) тратит время, потом спишь и тп, и на третий день там вторая половины карты открывается.

 

Типа, ты набрал, там ответили, поржали с того, что ты не помнишь кто ты и где твой пистолет, ну и на вопрос дайт мне такую то информацию - тебя просят перезвонить, толи через день, толи через два.

Я в курсе . Но уже был восьмой день . И ничего не срабатывало . То я уже по-новому прохожу . Чёт реально подвисло или я  нето выбирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче забираю свои слова обратно , все таки в этой игре что то есть . Не зря она такие оценки получила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...