Перейти к публикации

Disco Elysium: The Final Cut


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Патч прилетел

Который почти ничего не починил.

Всем кто купил игру на пс5 предлагаю написать письмо в сони с целью возврата средств.

Настолько забагованной игры очень давно не видел, а я прошёл киберпанк на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мазахисты что ле )) подожду лучше выхода на свище, посмотрю как там оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пишут 1.04 все поправил, типичный старт игры в 2021 году ) даже удивительно быстро пофиксили

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 1.04? Лол. Позавчера еще 1.03 запускал, кстати работало хорошо. Всё с первого раза срабатывало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, оказывается, о каких эксклюзивах сонибой рассказывают все время, понятно. :feelsamaizingman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда её на Свитч обещают?

Вторая половина года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 на русском она?

Да, только озвучка англ. 

 

Ближе к концу стало интереснее, но всё равно не понимаю чего такого гениального в этой игре. 

Вангую что ее раздадут в плюсе через годик, тогда и стоит брать, а 2к жалко на нее. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только озвучка англ. 

 

Ближе к концу стало интереснее, но всё равно не понимаю чего такого гениального в этой игре. 

Вангую что ее раздадут в плюсе через годик, тогда и стоит брать, а 2к жалко на нее. 

так и думаю, в принципе :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Финал наркоманский.

История разочаровала, ибо потенциал не реализован. Все было интересно закручено и так нелепо кончилось.

Понравились визуальный стиль и атмосфера. Диалоги и мысли крутые.

В остальном ничего такого. Ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Финал наркоманский.

История разочаровала, ибо потенциал не реализован. Все было интересно закручено и так нелепо кончилось.

Понравились визуальный стиль и атмосфера. Диалоги и мысли крутые.

В остальном ничего такого. Ожидал большего.

Сколько на прохождение ушло по времени ? Планирую в вишлист себе добавить на сыч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, я бегал неспеша, старался всё зачищать. Часов 30 ушло. 

Думаю можно и за 20 пройти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству вылетов на пс4 игра переплюнула киберпанк, это просто жопа. Вечные загрузки и ошибки, для такой игры просто катастрофа. Уже мысли все это дело бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, у меня за все 30 часов вылетело 2 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, у меня за все 30 часов вылетело 2 раза.

У меня на прошке постоянные вылеты при переходах между локациями. И толку от патчей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на прошке постоянные вылеты при переходах между локациями. И толку от патчей нет.

С последним патчем вроде бы проблема решилась, но кажется картинка хуже стала и hdr перестал работать. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вообщем по итогу не понятно, за что хвалили игру журналисты и премии. Это один из самых нудных проектов, которые я проходил за долгое время. Как игра это очень плохо, как книга, это тоже плохо и понятно, почему книга создателя игры провалилась в продаже, как арт высказывание это инди ни как не должно стоить 2 тысячи. По итогу не знаю, у кого этот проект после прохождения вызовит положительные эмоции. У меня полное разочарование, похвалить могу разве, что переводчиков. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она просто для своих. Зумерам и прочим мимо крокодилам не понять

Для каких своих? Это морально устаревшее говно, которое могло прокатить в начале 2000х, но друг, напомню, сейчас на дворе 2021 год, а за эту игру хотят в псн 2849р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каких своих? Это морально устаревшее говно, которое могло прокатить в начале 2000х, но друг, напомню, сейчас на дворе 2021 год, а за эту игру хотят в псн 2849р.

бро, я не оцениваю игры с позиции их стоимости.

"устарела" она по большому счету лишь потому что индустрия в погоне за легким обогащением предпочитает ориентироваться на широкие массы. разумеется я не стану отрицать что она несколько архаична, но учитывая остальные ее достоинства на это легко закрыть глаза

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, я не оцениваю игры с позиции их стоимости.

"устарела" она по большому счету лишь потому что индустрия в погоне за легким обогащением предпочитает ориентироваться на широкие массы. разумеется я не стану отрицать что она несколько архаична, но учитывая остальные ее достоинства на это легко закрыть глаза

Да помимо цены есть куча моментов. Сюжет и финал вызывают вопросы, геймплей слабейшая часть игры. Я не помню, когда игры могли так сильно вогнать в тоску, тут даже нет возможности ускорить время. В итоге это и не рпг и не квест, все кроме атмосферы вышло из ряда вон плохо, так ещё в моем случае огромное количество вылетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, ускорить время можно - читаешь дневник или книги.

Но в целом согласен, игра херота какая-то. Мне очень понравился стиль, визуал и лор. Но сама история и особенно финал это просто ппц. Несвязанное говно, которое рушит вообще всё. А сюжет в такой игре это основа всего…

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...