Перейти к публикации

Disco Elysium: The Final Cut


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что вас что-то в тоску вгоняет это не показатель чего бы то ни было объективного. Меня к примеру футбольные матчи в тоску вгоняют, а сисяны визжат от восторга. Кому что Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что вас что-то в тоску вгоняет это не показатель чего бы то ни было объективного. Меня к примеру футбольные матчи в тоску вгоняют, а сисяны визжат от восторга. Кому что

Есть объективная оценка игры, складывающаеся из ряда вещей. А так кто ж спорит, что даже плохие игры находят свою аудиторию. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть объективная оценка игры, складывающаеся из ряда вещей. А так кто ж спорит, что даже плохие игры находят свою аудиторию.

оценка не может быть объективной по определению. объективными могут быть лишь факты, да и то с оговорками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

к неспешному прохождению игры, долгими зимними вечерами новогодних каникул, готов!

20211205190257_img_0785-jpg.38084

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прям почуял, что фото алкашки запостили). Что за коньяк, норм?

Норм, не Хеннесси с Отардом, но тоже свою нишу занимает. Много подделок под него , видимо @mich11 не повезло и на такую нарвался (ну или всё что дешевле 5т.р. ничего не пьёт). Ещё в этом сегменте рекомендую НОЙ 5 лет, его подделывают меньше и шанс купить правый больше чем у АрАрАтА . @Kuzaurus один бокальчик за вечер под хорошее кино или игру. Мне этой бутылки месяца на два ))) ,а вот текилу друзья-братаны выжрут за вечер! Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям почуял, что фото алкашки запостили). Что за коньяк, норм?

Раньше был очень крутой. Но уже давно так себе, но редко попадется хороший. Лотерея короче

 

Норм, не Хеннесси с Отардом, но тоже свою нишу занимает. Много подделок под него , видимо @mich11 не повезло и на такую нарвался (ну или всё что дешевле 5т.р. ничего не пьёт). Ещё в этом сегменте рекомендую НОЙ 5 лет, его подделывают меньше и шанс купить правый больше чем у АрАрАтА . @Kuzaurus один бокальчик за вечер под хорошее кино или игру. Мне этой бутылки месяца на два ))) ,а вот текилу друзья-братаны выжрут за вечер!

Какой два месяца, я бы сразу сожрал. А куда ехать, диктуй адрес да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял у друга с аккаунта , нормально так скрашивает вечерки после работы, как раз перед ожиданием елдерринга

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На свище с сегодняшним апдейтом игра стала адекватно работать. Пора начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прилетел апдейт, видимо и до нас дошла Обнова где можно поставить шрифт для людей с дислексией (нарушение в способности к чтению и письму) я этой штукой не страдаю , но шрифт симпатичный.

Стандартный шрифт 

webp

 

 

Шрифт для людей с дислексией на русском

webp

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облом, в новом патче так и не прикрутили изменение шрифта, это только пока есть на рс.

Будем ждать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
26.07.2022 в 10:49, elexx сказал:

облом, в новом патче так и не прикрутили изменение шрифта, это только пока есть на рс.

Будем ждать...

....видимо дождались, всего то три месяца прошло ))) ! Сегодня прилетела Обнова на 880 метров для хох. новые шрифты появились, точнее как появились: ими просто заменили обычные (т.е. в меню выбора типа шрифта нет) ну хоть так. И вполне вероятно больше патчей не будет, т.к. разрабы разосрались с издателями, многие покинули компанию, короче обновы и продолжение пилить стало некому....

 

 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Решил поставить игру на хвох series x (изначально на коробке так и написано что оптимизированно для s|x. Установилась игра + скачалась Обнова со стора. И того около 8 Гб. Запускаю, всё хорошо и красиво,но! Шрифты!!! Да , блин,опять шрифты!!! Они были старые!!! Переустановил сначало игру, позже сверху накатил патч, безрезультатно! Блииин,неужели для Серикса их не поправили? Решение пришло неожиданно. Запустил игру, и поменял всё на английский, перезагрузил и вновь поставил русский и о чудо, шрифт поменялся! Так что кому (кроме меня ) это интересно, пользуйтесь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продолжаю монолог в этой теме)))

На днях для DE вышло обновление! И что важно вслед за обновой для РС, буквально сразу, вышло и на консоли за номером 1.0.0.11 Для Серикса 

весом 1,04 Гб. В обновлении добавили режим коллажа и «ранее не виденные секретные сцены» (?)

Режим коллажа даёт игрокам возможность создавать собственные сцены, свободно размещая в них персонажей в различных позах и локациях.

В режиме коллажа можно менять размер персонажей, добавлять диалоги, текст и стикеры, а также применять фильтры и настраивать погодные условия.

Разработчики из студии ZA/UM сообщили, что режим позволит поклонникам Disco Elysium «создавать собственные варианты диалогов и писать свой, неповторимый рассказ».

В обновлении также появились некие «ранее не виденные сцены из богатой истории Мартинеза» и дополнительные реплики рассказчика. В ZA/UM не уточнили, где именно их искать.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

в игре есть дырявые моментики, я еще не вспомнил своего имени, а внутренний голос уже два раза спалил при чтении планшета.

Либо это конечно так по плану идет, пока не появится строка выбора - О, иое имя ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дырявых мест нет, по плану)) Но черт возьми я не понимаю этих выбрасываний костей, еще и с возможностью быстрого сохранения, я даж 3% открывал)) Как и просерал с 97%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, но не понял почему игра называется Диско Эллизиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прохожу игру и чёт не понял а в чем вау. Наркоманская туфтень с примесью сумасшедшего бреда , как идиот лажу туды сюды , уже задолбался читать всю эту ахинею . Думал рили детектив в стиле РПГ ,а по итогу наркомания у стиле РПГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , кто в теме . Как заработать авторитет в Харди , тело сдал в начале ментам по не знанию и обувь не забрал ,потом у Мусоршихи не взял шапку которая даёт авторитет . И как мне быть ?? Все игру не пройду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shappka сказал:

Народ , кто в теме . Как заработать авторитет в Харди , тело сдал в начале ментам по не знанию и обувь не забрал ,потом у Мусоршихи не взял шапку которая даёт авторитет . И как мне быть ?? Все игру не пройду ?

 Да там нет такого, что не пройдешь. Игра нелинейна и результаты будут в конце, сюжетную завязку я думаю там при любом раскладе узнаешь, просто конечный результат будет другой.

 

Сюжетно там все довольно грамотно сделали в целом, так как до конца почти не совсем понимаешь как и чего.

 

Если чето, гдето не собрал - та и хер с ним, там не обязательно выполнять прям все, если ты на платину не пошел и то для платины там я думаю не одно прохождение нужно, но если знать куда и что, то довольно быстро можно пройти. Я второй раз бойцом начал, там чуть что всем морды бью, но кардинально ничего не меняется и забросил)

 

Я точно не знаю, но мне кажется там чем то похоже на Прэй 2018. Ты проходишь так как проходишь и в конце тебе зачитывают общие результаты.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

 Да там нет такого, что не пройдешь. Игра нелинейна и результаты будут в конце, сюжетную завязку я думаю там при любом раскладе узнаешь, просто конечный результат будет другой.

 

Сюжетно там все довольно грамотно сделали в целом, так как до конца почти не совсем понимаешь как и чего.

 

Если чето, гдето не собрал - та и хер с ним, там не обязательно выполнять прям все, если ты на платину не пошел и то для платины там я думаю не одно прохождение нужно, но если знать куда и что, то довольно быстро можно пройти. Я второй раз бойцом начал, там чуть что всем морды бью, но кардинально ничего не меняется и забросил)

 

Я точно не знаю, но мне кажется там чем то похоже на Прэй 2018. Ты проходишь так как проходишь и в конце тебе зачитывают общие результаты.

А окей , спасибо. Думал где то что то пропустил и будет проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...