Перейти к публикации

PS5 подорожает в России с 1 апреля UPD: информация подтверждена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Какая разница подорожает он или нет, если его и так и так никто у нас не купит(три землекопа и я не в счёт).

Большая разница, с такими ценами на пс5 вот у нас ее точно будет брать три землекопа! А если цены на бокс не вырастут, то народ явно будет Series S покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит съезжать - вопрос простой.

То что продукты подорожали тоже сони виновата? На мц консоли тоже скоро ап пойдёт. Ну и открою тебе страшную тайну - на хуанах игры в распилах есть, с аргентины дешман, всякие стрёмные способы заиметь дешёвый альтимейт так же присутствуют.

касаемо Аргентины это оф тема региональных цен, гифты майки ввели поэтому это все легально, а вот касаемо троек на гафуке можете в тех поддержку сони спросить это одобрено Сони или нет)) так что тут не прокатит) есть ещё геймпас с куча игр за небольшую плату, а что сони может предложить? Где аналог? Там же где и обратка на SSD5)? Касаемо вашего вопроса я ответил очень ясно, но ок. Разжую :цена вырасла в долларовом эквиваленте как собственно и игры у сони) если оправдать повышение цен на игры Ssd5 кое как можно (нужно ведь отбить плохой старт), то увеличение цен на игры от ps4 это очевидный способ отбить те деньги, которые сони недополучила за снижение цены на Ssd5). Касаемо цен на боксы. Нету оф инфы и гадать я не стану, но пока проблема заключается в том, что даже у барыг их почти нет, что не скажешь о Ssd5) все расскупают консоли от Microsoft) я даже предзаказ на уши не успел сделать) вот она никому не нужная консоль, которая как горячие пирожки расходятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена вырасла в долларовом эквиваленте

оф цена для европейских стран в евро и уса в усд не изменилась, ну либо чуть пруфов плес.

повышение цен на игры Ssd5

тут 70, да. Но к теме не относится.

гифты майки ввели поэтому это все легально,

на столько легально что нужно с костылями активировать этот гифт.

а вот касаемо троек на гафуке можете в тех поддержку сони спросить это одобрено Сони или нет))

касаемо двоек видимо не увидел, да?

вот она никому не нужная консоль, которая как горячие пирожки расходятся)

кек. Ещё что-нибудь про мц напиши плес.

 

Что в головах у фанатов консолек попробуй разбери, в объективность плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в свободной продаже её до сих пор нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...

А помнится как синие хомячки радовались , что цоня снизила цену в ответ дешевому боксу - сильно себе в убыток и хомячки сразу подумали,что цони очень думает о них :men: , потом бац - держите все , что снизили - нате в цену игр , теперь бац - "мы в цони посчитали - игр нет - никто не берет по пять аддонов и по десять игр 2009 года ,поэтому мы решили на лгбтнагреватели5 цену поднять пока аддон к туризме и к Буратино наклепаем" :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже лучше. Ещё нужно поднять цены на игры до 100$, элитная консоль всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.com/amp/s/games.mail.ru/pc/amp/news/microsoft-ne-planiruet-podnimat-ceny-na-xbox-series/

За то вон майки говорят поднимать не будем

Ну то майки, а в России думаю другое мнение на этот счет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...

А помнится как синие хомячки радовались , что цоня снизила цену в ответ дешевому боксу - сильно себе в убыток и хомячки сразу подумали,что цони очень думает о них :men: , потом бац - держите все , что снизили - нате в цену игр , теперь бац - "мы в цони посчитали - игр нет - никто не берет по пять аддонов и по десять игр 2009 года ,поэтому мы решили на лгбтнагреватели5 цену поднять пока аддон к туризме и к Буратино наклепаем" :KEKW:

Какой-то рандомный набор слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оф цена для европейских стран в евро и уса в усд не изменилась, ну либо чуть пруфов плес.тут 70, да. Но к теме не относится.на столько легально что нужно с костылями активировать этот гифт.касаемо двоек видимо не увидел, да?кек. Ещё что-нибудь про мц напиши плес.

Что в головах у фанатов консолек попробуй разбери, в объективность плохо

отвечать на вопросы вас учили или вы как еврей вопрос на вопрос отвечаете?) я конкретно вам привёл примеры, а вы помимо того, что ушли от ответа, так ещё обвиняете не в объективности?) касаемо пруфов. Я их могу предоставить,да и сони сама подтвердила о подорожание, а где ваши пруфы, что это не так я долларовом эквиваленте?). Когда ответите по факту на каждый пунк, тогда можно продолжать обсуждать, а так какой то странный слив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Браво Сони)) нужно по максимум отбивать деньги за свои обогреватели! Надо же по максимум себе премии выписывать чтобы очередные новости сони фанаты смогли опубликовать и порадоваться за то, что их поимели на бабки и не только)

Угу чтобы очередные форумные фанатики, радовались чужим зарплатам, а сами купят ссд5 за 50к, а потом будут одну игру проходить и постоянно ее перепродавать итд :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу поколения этот китайский хлам на Авитах по двадцатке сливать будут. Со всей библиотекой "супер эксклюзив" в подарок. Вот тогда самое время покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу чтобы очередные форумные фанатики, радовались чужим зарплатам, а сами купят ссд5 за 50к, а потом будут одну игру проходить и постоянно ее перепродавать итд :KEKW:

Элита играет в Орех , в ожидании очередного эксклюзива от сони что бы взять его на гафуке в тройке.

Параллельно объясняется в любви к сони но оправдывает свои действия нищетой.

Потом все-же говорят что они успешные , у всех 4к Олеги, а на дели воруют помидоры в ашане , живут с мамой в деревне или кишлаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в сони, а в нехватке полупроводников, плюс сказывается курс доллара и пр. В баксах цена такая же кста?

Я думаю все дело в удорожании при переносе производства из катая. Про полупроводники это лапша для простого люда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элита играет в Орех , в ожидании очередного эксклюзива от сони что бы взять его на гафуке в тройке.

Параллельно объясняется в любви к сони но оправдывает свои действия нищетой.

Потом все-же говорят что они успешные , у всех 4к Олеги, а на дели воруют помидоры в ашане , живут с мамой в деревне или кишлаке.

Классика :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элита играет в Орех , в ожидании очередного эксклюзива от сони что бы взять его на гафуке в тройке.

Параллельно объясняется в любви к сони но оправдывает свои действия нищетой.

Потом все-же говорят что они успешные , у всех 4к Олеги, а на дели воруют помидоры в ашане , живут с мамой в деревне или кишлаке.

Опять твоя бурная фантазия разыгралась, друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то рандомный набор слов

Сейчас бы из казахской юрты вякать чего то про слова Ябискусу, мастеру создавать одну за одной темы-вбросы-срачи , а когда мало в теме кипеша - еще и поднабросить на вентилятор овна всякого , после чего как обычно включить режим дурочка на max - "ничего не понимаю"/" набор слов" и слиться на изи как всегда... :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы из казахской юрты вякать чего то про слова Ябискусу, мастеру создавать одну за одной темы-вбросы-срачи , а когда мало в теме кипеша - еще и поднабросить на вентилятор овна всякого , после чего как обычно включить режим дурочка на max - "ничего не понимаю"/" набор слов" и слиться на изи как всегда... :KEKW:

кинув пару репортов. Он так и работает :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их могу предоставить,да и сони сама подтвердила о подорожание, а где ваши пруфы, что это не так я долларовом эквиваленте?

предоставь пруфы в долларах (для сша)

Браво Сони)) нужно по максимум отбивать деньги за свои обогреватели! Надо же по максимум себе премии выписывать чтобы очередные новости сони фанаты смогли опубликовать и порадоваться за то, что их поимели на бабки и не только)

о-объективность.

что ушли от ответа

где? Я лишь видел вместо ответа на свой вопрос словестный понос не в тему.

 

Я думаю все дело в удорожании при переносе производства из катая. Про полупроводники это лапша для простого люда.

пока упирается всё в удорожание из-за дно рубля. Когда буднт реальное поввшение закупочных цен, то будет совсем борода. И не перенос производства пока - достаточно почитать про условные очпреди на tsmc и прочие профильные заводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда буднт реальное поввшение закупочных цен, то будет совсем борода.

Цены до небес все равно расти не могут и чем выше, тем больше людей начнут отказываться от такого затратного гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены до небес все равно расти не могут и чем выше, тем больше людей начнут отказываться от такого затратного гейминга.

так цены не таргетированно будут повышаться, а на всё считай. Вторичка тоже не отстанет. О заоблачных ценах пока речи не идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоставь пруфы в долларах (для сша) о-объективность.где? Я лишь видел вместо ответа на свой вопрос словестный понос не в тему.пока упирается всё в удорожание из-за дно рубля. Когда буднт реальное поввшение закупочных цен, то будет совсем борода. И не перенос производства пока - достаточно почитать про условные очпреди на tsmc и прочие профильные заводы

у вас все в порядке с головой? Вижу и с восприятием информации очень все плохо(.. Тут речь не идёт о США, а о России! Или вы гражданин США и новости в лэндике все о регионе США? Короче с вами все ясно. Это не лечится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас все в порядке с головой? Вижу и с восприятием информации очень все плохо(.. Тут речь не идёт о США, а о России! Или вы гражданин США и новости в лэндике все о регионе США? Короче с вами все ясно. Это не лечится...

Вася, в мировой торговле техника не закупается за рубли. То что подняли именно в рф ценник заслуги пока только нестабильного курса и поборов. От выкриков мол подняли на пару тыс и сони корпорация заживёт прям - топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...