Перейти к публикации

PS5 подорожает в России с 1 апреля UPD: информация подтверждена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То, что я скинул тебе будет тяжело понять. Там буквы надо уметь читать, и все такое. Ты как мамкин диванный бизнесмен не в курсе наверное, что у любой розничной сети всегда есть шраншиза. Только франшиза бывает разная, на разных условиях, и эта франшиза не отменяет факта наличия магазинов в собственности. Ярчайший пример, который даже тебе деграданту будет ясен - Макдоналдс. Что то более модное хипстерское - Додо пиццерии. Иди у взрослых лучше поинтересуйся, попроси тебя образовывать. У меня нет терпения заниматься отстающими в развитии.

Я тебе про это и пишу. У магазинов в собственности сайт store.sony.ru.

Нелепо ты пытаешься съехать, после того, как тебя прижали) Ну зато вроде понял, раз начал отмазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про это и пишу. У магазинов в собственности сайт store.sony.ru.

Нелепо ты пытаешься съехать, после того, как тебя прижали) Ну зато вроде понял, раз начал отмазываться.

Ты даже не понимаешь того, что сам пишешь. Куда тебе до анализа чужих сообщений? Ты оказываешься воспринимать объективный факт: сони сентр - официальные лицензионные магазины, брендовая розничная сеть, контролируемая твоей обожаемой сонечкой, в рабстве которой ты застрял до конца жизни. И ты еще смеешь не признавать хозяина, плохой ты холоп, плохой.

 

З.Ы. Зови своего ручного модератора, тонешь в собственных фекалиях без его помощи.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

розничная сеть, контролируемая твоей обожаемой сонечкой

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Аргументируй, или вали обратно под шконку. Я в отличие от тебя знаю устройство этих магазинов, и других брендовых магазинов, например, самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мощностях расклад другой, и при всей мусорности геймпаса, он топ.

 

Сейчас с позиционированием в РФ у XSX огромная беда. Человек видит премиум устройство за 45 тысяч с самым мощным железом на данный момент,но играть на нём поcле покупки он будет не в самые  графически совершенные проекты,а пастгенщину из геймпаса. Плюс ко всему каналы-миллионики уже во всю рекламируют PS5 в стране, где консоль от Sony для трёх четвертей  является синонимом консольного гейминга. При таком раскладе о каких либо конкурентных цифрах продажах XSX в СНГ можно забыть,как и в прошлом поколении.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументируй, или вали обратно под шконку. Я в отличие от тебя знаю устройство этих магазинов, и других брендовых магазинов, например, самсунга.

Тебе уже документы скинули. Да и ты сам примеры франшиз привел.

Только в случае с сони у франчайзи еще и собственные сайты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с позиционированием в РФ у XSX огромная беда. Человек видит премиум устройство за 45 тысяч с самым мощным железом на данный момент,но играть на нём поле покупки он будет не самые  графически совершенные проекты,а пастгенщину из геймпаса. Плюс ко всему каналы-миллионики уже во всю рекламируют PS5 в стране где консоль от Sony для трёх четвертей  уже является синонимом консольного гейминга. При таком раскладе о каких то конкурентных цифрах продажах XSX в СНГ можно забыть.

нормально там с позиционированием. Много кто хуан пропустил, пасс с мц играми будет таких качегарить месяца три в плотном графике прохождений. И так говоришь будто ногамез только на коробе - вся индустрия в упадке. Деймонсолсы далеко не попсовый продукт, такое зайдёт далеко не всем, и по сути это всё что сони может предложить. Ретчет мол скоро, но опять же это не систем селлер, да и риск переноса высок.

Главная проблема хсх сейчас - отсутствие в магазинах (так же по пс5, хуже по видеокартам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дохленько Герметик фейканул.

Официальная цена на PlayStation 5 в России будет повышена

С 1 апреля консоль с дисководом теперь будет стоить 49 990 рублей (сейчас 46 тысяч), а цифровое издание 40 990 рублей (сейчас 37 тысяч). PlayStation Россия назвала курс причиной подъема цен в интервью изданию DTF

 

Мне тебя даже жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально там с позиционированием. Много кто хуан пропустил, пасс с мц играми будет таких качегарить месяца три в плотном графике прохождений. И так говоришь будто ногамез только на коробе - вся индустрия в упадке. Деймонсолсы далеко не попсовый продукт, такое зайдёт далеко не всем, и по сути это всё что сони может предложить. Ретчет мол скоро, но опять же это не систем селлер, да и риск переноса высок.

Главная проблема хсх сейчас - отсутствие в магазинах (так же по пс5, хуже по видеокартам)

 

Те кто пропустил Хуан и есть 80% консольного сообщества из владельцев PS4 и геймпас\два лишних терахлопца для них не аргумент что бы вместо PS5 в этом поколении выбрать XSX.  В рекламе на канале той  же "Редакции" уже во всю показывают,что выйдет в ближайший год на PS5. А как боряться майки за массового геймера живущего в СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурка уже,фанатики от собственных магазинов открещивается

Они уже сели под стол, назвав это слухом, хотя сони центр апнул цену раньше чем казах опубликовал свою фейкоту со слухом. Думали, что магазин Сони сам по себе цены повышает (хотя учитывая какой бардак у япошек творится из сони, когда одна рука не знает что делает другая, их можно понять, наверно). Итак список болтунов: кубикс (куда же без него), алекс270, кариб(который писал в сони центр по его словам, и они сказали что сами накрутили), каин, подкаблучник степка (ванфейл) и другие боты.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,партнёрка не обязывает выставлять ррц ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партнёрка не обязывает выставлять ррц ценник.

как бы обязывает, учитывая что под именем бренда торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы обязывает, учитывая что под именем бренда торгуют.

если б. Обычные ритейл отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б. Обычные ритейл отношения

Им не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за дешево - не фанат! Поддержи рублем любимую компанию - рекордные прибыли из воздуха не берутся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять сони на коне, двигают индустрию и ценники. Осталось докрутить гайки с гафуком и некстген попрет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таки ты думаешь что никому ненужный бокс не подорожает?)

Какая разница подорожает он или нет, если его и так и так никто у нас не купит(три землекопа и я не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять сони на коне, двигают индустрию и ценники. Осталось докрутить гайки с гафуком и некстген попрет :KEKW:

После вчерашней новости про семикратное повышение премий менеджерам этой конторы, забавно смотрится сегодняшняя новость про повышение цен на этот хлам для преданных пользователей, которых сони ни во что не ставит. Только у японцев такое "исключительное" отношение к своим клиентам, не удивлен абсолютно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжай долбиться в глаза и жить в своем собственном придуманном мирке. Вся информация в свободном доступе на сайте сони сентер. У неадекватных фанатиков сони плейстейшон когнитивные функции мозга атрофируются, и ты один из ярчайших примеров.

Там фанатики до конца не верили, что Psn для Виты и Ps3 рипнется итог не заставил себя долго ждать, а щас у них новая стадия отрицания :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас её никто брать не будет за 50к кроме фанатов, так что ждите в свободной продаже, как производство наладят через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя консоль от сони которая действительно стоила покупки была пс4 fat.

Потом одни выкидыши, что Прохор, что шлем вр, что пс5... Спасибо Сони что экономишь мои деньги...

Вся надежда на Нинку. Может хоть они красоту покажут.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...