Перейти к публикации

Xbox отпраздновала присоединение Bethesda. Компания выпустила контроллеры


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю чем ты смотрел и слушал видео,но там наглядно показаны дропы евгф-комбо у Казуи и точно такие же проблемы вводы у Акумы на новой боксовской крестовине и это у проф-геймера.  Страшно представить,что происходит у средстатистического боксера в онлайне в такими же инпутами.

 

 

 

Омг, для тебя комбо из трех qcf+2 это фудаментал геймплея за Казую? :KEKW:  :KEKW:

Мне больше нечего тебе сказать, дальнейший спор бессмысленен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить что "проф" геймеру всегда сидевшему на дуалшоках, внезапно не понравилась крестовина на паде бокса. Я конечно не проф геймер, но обсолютно никаких проблем в комбо нет ни в мк11, ни Текен 7. Вместо того чтоб мнения одного чувака возводить в абсолют, абсолютно не страшно попробовать самому и не строить тут догадки глянув видос зашкваренного чувака.

 

Как ты смотрел видео? Так показано не то,что понравилось или нет,а то что цельная крестовина заточенная под шутеры даёт ошибки при наборе на ней QCF  в файтингах и тут дело,но в том от какой копании пад,а в особенностях её конструкции. Никаких проблем у тебя не возникает т.к ты играешь на совершенно другом уровне в Теккен на котором не требуется бэкдешить и как понимаю мейнишь персонажей без qcf и qcb в основе их боёвки. 

Расскажешь,что такого King Jae сотворил страшного,что твоих глазах стал зашкварен?

 

 

Это до такой степени смешно. Ты ни игравший на новом паде, упрекаешь в фанатизме других, когда сам просто основываешь свое мнение на основании одного видосика про геймера, который всего лишь просто один из самых популярных стримеров в Англии по Takken 7. Я даже не могу найти каких нибудь значимых титулов в его карьере.

А зачем мне как владельцу двух падов от 360-го наступать на те же самые грабли,что бы вновь убедиться,что цельная крестовина и файтинги плохое сочетание для игры хотя бы на среднем уровне.

Не знаю,как ты искал,но если забить в youtube King Jae EVO,то увидишь,что на ежегодный международный турнир он попадал и не раз,а значит выигрывал в своём регионе турниры,набирал необходимую сумму победных баллов и поэтому прошёл на EVO. Так же можешь сравнить его 100 dan в мультиплеере с своим даном и попробовать подняться в онлайне до того же уровня. Думаю это будет легко с твоими  не нежными пальцами и крестовиной не доставляющей проблем.

 

 

Омг, для тебя комбо из трех qcf+2 это фудаментал геймплея за Казую?

Мне больше нечего тебе сказать, дальнейший спор бессмысленен

 

Зачем так глупо утрировать? Евгф у Казуи тот самый фундаментал игры за т.к является сейф-панишем и хай-крашем,а значит должен всегда идеально набиратся,как одиночно,так и в комбо. Точно так же,как и вейв деши и хелл випы которые опять же делать на цельной крестовине крайне не удобно.

 Хаяшида и бабочка у Нины опять же фундаментал игры за неё. Странно,что это всё надо разжёвывать любителю файтингов вроде тебя. 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...