Перейти к публикации

Xbox отпраздновала присоединение Bethesda. Компания выпустила контроллеры


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да, брат! На днях залип в Скайриме, все же великая игра великой серии!

Да, брат, великая игра, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно на цельной крестовине делать QCF and QCB не заработав артрит пальцев через сотню часов?

 

 

 

 

 

 

а какая разница если все эти серии под крылом беседки которые теперь собственность майкрософт-главное игры.

 

 

Да, брат! На днях залип в Скайриме, все же великая игра великой серии!

скурим нельзя просто так включить и поиграть,я боюсь эту игру,каждый раз включая пропадаешь в пещерах и квестах ни на см не сдинувшись по сюжету :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница если все эти серии под крылом беседки которые теперь собственность майкрософт-главное игры.

 

Разница в том,что из топового разработчика в прошлом поколении она превратилась в издателя игр более талантливых студий. А теперь когда издатель Майки,то какой от неё вообще толк кроме,как выпустить какую нибудь затычку для геймпаса вроде последних Фолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в том,что из топового разработчика в прошлом поколении она превратилась в издателя игр более талантливых студий. А теперь когда издатель Майки,то какой от неё вообще толк кроме,как выпустить какую нибудь затычку для геймпаса вроде последних Фолов.

толк в том что купив беседку майки охапкой прихватили кучу толковых студий которые делают топовые игры,ты зациклился на одной ток беседке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизонор, прей, дум, вульф, фоллыч, ивел визин, дааа, трудно назвать, толи дело шедевры сони, дейсган с кнаком 

так говоришь будто эти игры из псна уже удалили.

пока ещё ни одного экза у майков нет, более того они скоро выпустят 2 экза для сони, вот это ирония  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говоришь будто эти игры из псна уже удалили.

пока ещё ни одного экза у майков нет, более того они скоро выпустят 2 экза для сони, вот это ирония :KEKW:

будет наверное обидно проходить 2 вульф из псн когда посоны из х нетворка будут играть в 3 вульф :KEKW:

Еще обидней покаупать эти два временных экза в псн,когда закончится контракт посоны навернут бесплатно по пасу за счет тех кто купил в псн даббл :KEKW:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, брат! На днях залип в Скайриме, все же великая игра великой серии!

Установил в выходные, надо будет тоже опробовать игру. Поговаривают, что игра неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толк в том что купив беседку майки охапкой прихватили кучу толковых студий которые делают топовые игры,ты зациклился на одной ток беседке

 

Делали с прицелом,что бы на выходе получилась топовая ААА мультиплатформа,а что они  когда нибудь сделают под руководством Майков с их прицелом не на качество,а на количество в геймпасе,это большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет наверное обидно проходить 2 вульф из псн когда посоны из х нетворка будут играть в 3 вульф :KEKW:

Я бы был осторожен с такими заявлениями, зная филю, а то окажется что вульф 3 мало того что релизнится на пс5, так ещё и работать будет лучше  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делали с прицелом,что бы на выходе получилась топовая ААА мультиплатформа,а что они когда нибудь сделают под руководством Майков с их прицелом не на качество,а на количество в геймпасе,это большой вопрос.

я не видел случаев чтоб майки вставляли палки в колеса купленным студиям,наоборот они дают им творческую свободу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы был осторожен с такими заявлениями, зная филю, а то окажется что вульф 3 мало того что релизнится на пс5, так ещё и работать будет лучше :KEKW:

лучше на пс5...вот это ирония уж точно :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Elders Scrolls заимел бы, понравилась расцветка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скурим нельзя просто так включить и поиграть,я боюсь эту игру,каждый раз включая пропадаешь в пещерах и квестах ни на см не сдинувшись по сюжету :KEKW:

 

Это точно, до нужной локации через год дойдешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел случаев чтоб майки вставляли палки в колеса купленным студиям,наоборот они дают им творческую свободу

 

Или просто закрывали,как Lionhead Studios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или просто закрывали,как Lionhead Studios.

или как soni japan studios...

Все мы знаем что рекордсмен по закрытиям - ЕА.

Вот чего я реально мечтаю это чтоб ктото купил ЕА и закрыл к хренам эту раковую опухоль :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говоришь будто эти игры из псна уже удалили.

пока ещё ни одного экза у майков нет, более того они скоро выпустят 2 экза для сони, вот это ирония  :KEKW:

про удаление я не говорил, просто синяя босота уже начала стелить себе солому я не я, игры беседки не такие уж и игры. вот я и тактично указал что они будут сосать в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или как soni japan studios...

 

Реорганизация,а не закрытие. На самом деле Мулинье даже не так жалко,как Bizarre Creations которую майки отдали на растерзание Котику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реорганизация,а не закрытие. На самом деле Мулинье даже не так жалко,как Bizarre Creations которую майки отдали на растерзание Котику.

так и там реорганизация,при любом закрытии студии редко когда весь коллектив отправляется на улицу.За исключением независимых студий и того же котика,который выписал себе премию в 200мультов уволив кучу сотрудников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы был осторожен с такими заявлениями, зная филю, а то окажется что вульф 3 мало того что релизнится на пс5, так ещё и работать будет лучше  :KEKW:

Может еще и геймпасс на РS5 будет  :KEKW:   На других платформах пусть выходит и отбивает разработку. Главное что на боксе - бесплатно))

 

так говоришь будто эти игры из псна уже удалили.

пока ещё ни одного экза у майков нет, более того они скоро выпустят 2 экза для сони, вот это ирония  :KEKW:

Попробуй поиграть в игры майков на playstation  :KEKW:

2020г.

Age of Empires III: Definitive Edition

Tell Me Why

Microsoft Flight Simulator

Battletoads

Grounded

Minecraft Dungeons

Gears Tactics

Bleeding Edge

The outer worlds

State of Decay 2: Juggernaut Edition

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5

 

2019г.

Gears POP!

Gears 5

Crackdown 3

Cuphead

Age of Empires II: Definitive Edition

 

2018г.

Forza Horizon 4

State of Decay 2

Sea of Thieves

Age of Empires: Definitive Edition

 

2017г.

Super Lucky's Tale

ReCore: Definitive Edition

Halo Wars 2

Forza Motorsport 7

 

2016г.

Quantum Break

Gears of War 4

Forza Horizon 3

 

2015г.

Ori and the Blind Forest

Screamride

Rare Replay

Halo 5: Guardians

Gears of War: Ultimate Edition

Forza Motorsport 6

 

2014г.

Forza Horizon 2

Halo: The Master Chief Collection

Sunset Overdrive

Killer Instinct

Forza Motorsport 5

Rise son of rome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы они отпраздновали выпустив все игры + допы от беседки в пассе, а не в от эти вот дебильные геймпады никому ненужные :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы они отпраздновали выпустив все игры + допы от беседки в пассе, а не в от эти вот дебильные геймпады никому ненужные :pepehands:

А кто-то выпустил эти геймпады? По-моему это штучный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поиграть в игры майков на playstation  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

2020г.

 

Tell Me Why

 

Battletoads

Эти две,как наказание геймеров,но не понятно за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дуалкеков сколько расцветок? 

 

дизонор, прей, дум, вульф, фоллыч, ивел визин, дааа, трудно назвать, толи дело шедевры сони, дейсган с кнаком 

Это уже не игры, а пиу-пиу, пук-пук без сурьёзности, графона и значения для индустрии.  :pepelmao:

В будущем их вообще перестанут замечать. Снова будут забавные задачки для даунов в духе:

У соне 5 ААА-экзов (это игры), а у МС 5 ААА-тайтлов от беседки и 5 от других студий в геймпассе. Вопрос: у кого игор больше?   :KEKWait: 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...