Перейти к публикации

Xbox отпраздновала присоединение Bethesda. Компания выпустила контроллеры


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я и говорил, не пробывал но осуждаю. Ты для начала сравни принцип работы и форму крестовины с другими цельными. Не видел чтобы на чемпионатах по МК бухие играли, файтинговый ты наш эксперт. Скажи сразу что натура такая, набрасывать, да побольше.

 

Мнение профессионального турнирного игрока с 0.36  И если говорим про турниры,то большинство про-файтеров играет на аркадных стиках,а не на том,что Фил собрал из переработанного пластика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундук норм, остальное скинчики от китайцев за полбакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же? всё жду все анчи, гов, ретчета, персону5р, тот же тлоу, тсусиму на пк и не могу дождаться. Нужно подождать ещё пару лет или вот-вот уже выйдут? 

По пснау там какие-то экзы ведь можно на пк поиграть, не помню точно какие, и не во всех странах, но можно. А персона 5 на пк, как мне кажется - это вопрос времени, после того, как атлус увидела продажи персона 4 голден на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, шутка смешная, но ситуация страшная

Прям страшная? Ну реально - тебе прям страшно? Что тебя так напугало то?

 

По сабжу - дизайн падов отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мнение профессионального турнирного игрока с 0.36 И если говорим про турниры,то большинство про-файтеров играет на аркадных стиках,а не на том,что Фил собрал из переработанного пластика.

 

А это турнирный игрок один представляет весь мир?

В Ютубе же все честные я забыл. Как и забыл что сонебои играют в оценочки и обзоры в инете, чувака которого спонсируют. Личный опыт конечно же не важно. Главное видосик в инете. Ну так залезь и пошурши, и найдешь противоположное видео. Адекватный геймер основывается на собственном опыте всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дейсган с кнаком ещё норм, а вот последние типа дестрой алл стар, ретерн (кот в мешке)... У меня вся надежда в этом году на HZD2, если она выйдет в этом году...

 Кена и Рэтчет. Как-то даже больше  Хорайзона их жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трепещите, синие. Бокс - это не для игрушек. Тут всё серьёзно. Купили Беседу - перекроем вам кислород, чтобы вы тоже без игр остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это турнирный игрок один представляет весь мир?

В Ютубе же все честные я забыл. Как и забыл что сонебои играют в оценочки и обзоры в инете, чувака которого спонсируют. Личный опыт конечно же не важно. Главное видосик в инете. Ну так залезь и пошурши, и найдешь противоположное видео. Адекватный геймер основывается на собственном опыте всегда.

 

Этот турнирный игрок с 15+ летним стажем игры и 5 летнем стажем стрима всего лишь подтвердил моё утверждение:

 

 

Как можно на цельной крестовине делать QCF and QCB не заработав артрит пальцев через сотню часов?

Но ты,как прожжёный фанатик бренда увидел в этом видео только лишь заговор цоне которая якобы купила его мнение вместо того,что бы найти в себе остатки адекватности и признать,что цельные крестовины идеальны для шутеров,но мало пригодны для игры в файтинги хотя бы на среднем уровне. Так было с крестовиной от 360-го и опять повторилось с крестовиной от XSX.

А если ты тот самый "адекватный" гемер для которого мнение проф игроков не аргумент,то кидай видео где ты на такой крестовине в онлайне делаешь комбо из 3-4 QCF подряд,если ты вообще понимаешь,что это аббревиатура значит в чём я сильно сомневаюсь. Заодно можешь пруфануть где и когда King Jae был замечен в продвижении продукции Sony.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там впорядке? В споре о удобстве крестовины в файтингах в противовес мнения профессионального игрока в Теккен,ты решил кинуть видео ноунейма с 400 подписчиками и не имеющего никакого отношения к турнирным соревнованиям.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там впорядке? В споре о удобстве крестовины в файтингах в противовес мнения профессионального игрока в Теккен,ты решил кинуть видео ноунейма с 400 подписчиками и не имеющего никакого отношения к турнирным игрокам.

Ясно. Мнение которое тебя не устраивает - не правильное. Мне плевать на мнение проф игрока и других, до тех пор пока сам не попробую. И не важно какой геймпад они хвалят, это касается как бокса, так и пс5. А ты даже в руках не держал геймпад от xsex. Крестовина которая вся болтается, тактильно хуже нажимается не может быть лучше крестовины бокса где четкий ход и контроль по всем направлениям. Ну может пальцы неженки, тогда да. Есть проф игроки с совершенно другим мнением от того что в видосе, и? За сим офтоп закончу. Можешь не удосуживаться на ответ, оно такой же ценное, как потуги Кариба родить внятный камент.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кена и Рэтчет. Как-то даже больше Хорайзона их жду

Кену бы я поиграл, если прям совсем не во что было бы играть, ретчет в принципе можно ждать, но мне всё же больше hzd2 больше ждется, в первой выбил платину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Мнение которое тебя не устраивает - не правильное. Мне плевать на мнение проф игрока и других, до тех пор пока сам не попробую. И не важно какой геймпад они хвалят, это касается как бокса, так и пс5. А ты даже в руках не держал геймпад от xsex. Крестовина которая вся болтается, тактильно хуже нажимается не может быть лучше крестовины бокса где четкий ход и контроль по всем направлениям. Ну может пальцы неженки, тогда да. Есть проф игроки с совершенно другим мнением от того что в видосе, и? За сим офтоп закончу. Можешь не удосуживаться на ответ, оно такой же ценное, как потуги Кариба родить внятный камент.

 

Ты даже не понимаешь,как смешен в своём слепом фанатизме платформы и отрицания очевидных вещей. Тебе профессиональный игрок с 15 летним стажем показывает на видео,что QCF часто не срабатывают на цельной крестовине,а ты  ответ несешь чушь,что тебе норм,а у всех остальных значит проблемы с пальцами. Если допустить,что ты такой про-геймер,то тебя уже предлагали скинуть видео где ты в онлайне делаешь три QCF подряд в комбо тем же Казуей или Ниной,но ты слился.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че-то стрёмные получились. Doom вообще гейский какой-то

Последний Дум это моба на аренках с радужными фонтанами и прыжками Аля супер Марио, полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последний Дум это моба на аренках с радужными фонтанами и прыжками Аля супер Марио, полное говно.

Тогда понятно почему геймпад такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты даже не понимаешь,как смешен в своём слепом фанатизме платформы и отрицания очевидных вещей. Тебе профессиональный игрок с 15 летним стажем показывает на видео,что QCF часто не срабатывают на цельной крестовине,а ты  ответ несешь чушь,что тебе норм,а у всех остальных значит проблемы с пальцами. Если допустить,что ты такой про-геймер,то тебя уже предлагали скинуть видео где ты в онлайне делаешь три QCF подряд в комбо тем же Казуей или Ниной,но ты слился.

Но зачем? Зачем делать абсолютно бессмысленное комбо? Это комбо отнимает мало жизни и к реальной игровой ситуации не имеет отношения, да и основная сложность выполнения кроется в идеальном тайминге. Я очень много часов потратил на файтинги и здесь опишу свое мнение. Если сравнивать джой от секса с дуалшоками, то да, дуалшоки поудобнее будут, там у меня вероятность дропнуть комбо гораздо ниже. Если сравнивать с x360 и Xone, то на голову выше. Во первых, основная проблема была не в qcf/hcf, а в диагоналях. Теперь этой проблемы нет. Во вторых, вогнутая крестовина уменьшает время перемещения пальца по стрелкам. Ну и в конце, если уж собрался играть на турнире, то тебе вообще не нужно смотреть на джои и изначально учиться играть на файтстиках. А джой от XSX позволяет достаточно комфортно играть и делать реальные комбо. Я попробовал сделать за Казую бессмысленное комбо на дуалшоке 4 и на джое XSX, основная проблема именно в тайминге а не в том что на дуалшоке ввод осуществляется точнее. Скорее всего ты реально не играл на новом боксовом паде, раз таз рьяно хейтишь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем? Зачем делать абсолютно бессмысленное комбо? Это комбо отнимает мало жизни и к реальной игровой ситуации не имеет отношения, да и основная сложность выполнения кроется в идеальном тайминге. Я очень много часов потратил на файтинги и здесь опишу свое мнение.

Так много часов провёл в файтинги,что не понимаешь,как прокрутки Qcf у этих двух персонажей являются фундументалом всего геймплея за них и дают наибольший дамаг в определённых комбо?

 

Если сравнивать с x360 и Xone, то на голову выше. Во первых, основная проблема была не в qcf/hcf, а в диагоналях. Теперь этой проблемы нет. Во вторых, вогнутая крестовина уменьшает время перемещения пальца по стрелкам.

С 3.30 проблема которой ты говоришь,что нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Мнение которое тебя не устраивает - не правильное. Мне плевать на мнение проф игрока и других, до тех пор пока сам не попробую. И не важно какой геймпад они хвалят, это касается как бокса, так и пс5. А ты даже в руках не держал геймпад от xsex. Крестовина которая вся болтается, тактильно хуже нажимается не может быть лучше крестовины бокса где четкий ход и контроль по всем направлениям. Ну может пальцы неженки, тогда да. Есть проф игроки с совершенно другим мнением от того что в видосе, и? За сим офтоп закончу. Можешь не удосуживаться на ответ, оно такой же ценное, как потуги Кариба родить внятный камент.

Твинкушке повезло что в том же Теккен7 нет кроссплея, ведь пришлось бы за базар отвечать, когда его за шкибот бы вынесли, как последнего нубаса :men:

 

Ps Даже Алиса(Босконович) ему не помогла бы, это шмару контрить, как не фиг делать :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс обеднели на 7,5 миллиардов, Бетесда слилась а экстазе с гейм пассом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много часов провёл в файтинги,что не понимаешь,как прокрутки Qcf у этих двух персонажей являются фундументалом всего геймплея за них и дают наибольший дамаг в определённых комбо?

 

С 3.30 проблема которой ты говоришь,что нет.

 

 

Ты адекватный? Как ты вычитал из моего сообщения что qcf не нужен или не важен? Я написал, что особых трудностей с вводом это команды не возникает для непрофессионального гейминга. И ты не знаешь что такое диагональ? Там нет ничего на 3;30.

Изменено пользователем SnakeEye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты адекватный? Как ты вычитал из моего сообщения что qcf не нужен или не важен?

 

Но зачем? Зачем делать абсолютно бессмысленное комбо? Это комбо отнимает мало жизни и к реальной игровой ситуации не имеет отношения

 

 

И ты не знаешь что такое диагональ? Там нет ничего на 3;30.

 

Не знаю чем ты смотрел и слушал видео,но там наглядно показаны дропы евгф-комбо у Казуи и точно такие же проблемы вводы у Акумы на новой боксовской крестовине и это у проф-геймера.  Страшно представить,что происходит у средстатистического боксера в онлайне в такими же инпутами.

 

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю чем ты смотрел и слушал видео,но там наглядно показаны дропы евгф-комбо у Казуи и точно такие же проблемы вводы у Акумы на новой боксовской крестовине и это у проф-геймера. Страшно представить,что происходит у средстатистического боксера в онлайне в такими же инпутами.

 

 

 

Страшно представить что "проф" геймеру всегда сидевшему на дуалшоках, внезапно не понравилась крестовина на паде бокса. Я конечно не проф геймер, но обсолютно никаких проблем в комбо нет ни в мк11, ни Текен 7. Вместо того чтоб мнения одного чувака возводить в абсолют, абсолютно не страшно попробовать самому и не строить тут догадки глянув видос зашкваренного чувака.

 

 

Ты даже не понимаешь,как смешен в своём слепом фанатизме платформы и отрицания очевидных вещей. Тебе профессиональный игрок с 15 летним стажем показывает на видео,что QCF часто не срабатывают на цельной крестовине,а ты ответ несешь чушь,что тебе норм,а у всех остальных значит проблемы с пальцами. Если допустить,что ты такой про-геймер,то тебя уже предлагали скинуть видео где ты в онлайне делаешь три QCF подряд в комбо тем же Казуей или Ниной,но ты слился.

Это до такой степени смешно. Ты ни игравший на новом паде, упрекаешь в фанатизме других, когда сам просто основываешь свое мнение на основании одного видосика про геймера, который всего лишь просто один из самых популярных стримеров в Англии по Takken 7. Я даже не могу найти каких нибудь значимых титулов в его карьере. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...