Перейти к публикации

MechWarrior 5 выйдет на Xbox и Steam 27 мая


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в данном случае смотрю на оценку игроков.

А т.е. в данном случае выгодно смотреть на оценки игроков? Раньше ты говорил исключительно про то , как важно доверять только своему мнению, не смотреть на сторонние оценки. А сейчас вдруг стали важны оценки игроков. А то что игра только  за 3 дня 4 ляма сделала и это самый быстро продаваемый эксклюзив PS4 ясно  говорит о том зашла она или нет . 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала 3 ляма на предах, потом уступила полунищевой F1, в итоге эта дичь вместе с бандлами край до 6от лямов доковыляет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенская игра была, каждый уровень на платину выбил  :peepolove:

 

Ооо, держи краба брат! Я тоже спецом проходил каждую миссию на платину, надеясь что в интернетах появятся новые крутые детали для ванзеров, впечатлений было море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, держи краба брат! Я тоже спецом проходил каждую миссию на платину, надеясь что в интернетах появятся новые крутые детали для ванзеров, впечатлений было море..

А я в то время вообще еще не знал что такое интернет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А т.е. в данном случае выгодно смотреть на оценки игроков? Раньше ты говорил исключительно про то , как важно доверять только своему мнению, не смотреть на сторонние оценки. А сейчас вдруг стали важны оценки игроков. А то что игра только  за 3 дня 4 ляма сделала и это самый быстро продаваемый эксклюзив PS4 ясно  говорит о том зашла она или нет .

Я всегда обращаю внимание на оценку игроков, потому как оценки журнашлюх давно подтвердили свою необъективность.

И оценку игроков я смотрю только чтобы оценить насколько игра зашла большинству. Потому что как ни крути - а если игра не понравилась большинству, значит с ней что-то не так.

Вместе с тем, мое личное мнение может легко расходиться с мнение большинства и даже если у игры низкая оценка других пользователей, это не станет для меня барьером. Я все равно могу эту игру заценить и она мне возможно даже понравится. У меня вообще личные впечатления не очень сильно коррелируют с мнением большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому обращать внимание на метакритик, плохая идея)

Игра то может хорошая, но куча народу просто так лепит нули.

А тебе ничего и не остаётся кроме как не обращать внимания. Ты теперь очень долго не увидишь игры 80+. (Я шучу).

На самом деле метакритик просто удобный инструмент для отбитых фанатов. Если их объект обожания получил высокие оценки, то будут трубить об этом на все форума мира. Если их объект обожания заткнул игра из конкурирующего лагеря, то сразу начинается слив и нытьё «куплено, безумные фанаты понаставили десяток» и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе ничего и не остаётся кроме как не обращать внимания. Ты теперь очень долго не увидишь игры 80+. (Я шучу).

На самом деле метакритик просто удобный инструмент для отбитых фанатов. Если их объект обожания получил высокие оценки, то будут трубить об этом на все форума мира. Если их объект обожания заткнул игра из конкурирующего лагеря, то сразу начинается слив и нытьё «куплено, безумные фанаты понаставили десяток» и тд.

Да так и есть)

А так пофиг вообще, во все подряд играю, что под руку попадется по скидке  :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, они и так год переносили, еще пол годика бы не помешали.

Все равно опоздали к релизу, какой смысл торопиться теперь.

там вроде как в руководства жопа горела. Деньги на разработку заканчиваются, в маркетинг уже зарядили кучу бабла под предполагаемый выход, а ничего нет. А так вроде разрабы сами даже не пол года, а год хотели ещё как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, Ведьмак не какашка, у него награды честные и подтверждаются огромным фан сообществом, которое по сей день играет в эту игру и делает для нее огромное количество модов.Жаль нельзя сравнивать показатели онлайна у Ведьмака и TLOU2)))))нет, это был юзерскор TLOU2 в первые дни, пока Метакритик с подачи Сони не начал блокировать выставление нулей.

А почему у ТЛОУ2 награды не честные? Потому что так тебе удобнее? По моему так.

 

Неа, Ведьмак не какашка, у него награды честные и подтверждаются огромным фан сообществом, которое по сей день играет в эту игру и делает для нее огромное количество модов.Жаль нельзя сравнивать показатели онлайна у Ведьмака и TLOU2)))))нет, это был юзерскор TLOU2 в первые дни, пока Метакритик с подачи Сони не начал блокировать выставление нулей.

Опять же ты ведёшь себя глупо. Утверждая что с подачи Сони оценки на Метакритике изменились. На чём основывается твои слова? Да ни на чём, исключительно на твоём хотении.

 

да ну простой вопрос же. Просто ты выше обозначил что лучше навернешь кинца и ТЛОУ-2, вот мне и интересно - вы от ногамеза пастген по кругу гоняете, или ты просто ещё не добрался до этих игр? А то может анч 4 ещё проходишь

Анч4 прошёл. Давненько. В ТЛОУ2 сейчас играю. Второй раз как то даже интереснее, когда разобрался во многих нюансах.

Да и на Прошке картинка лучше ощутимие.

 

эм.. То есть я правильно понимаю? Ты получаешь оргазм от оценочки и от просмотра кинца + лгбт2 и этого вам хватает? Хм... Ну тогда согласен. Мультиплатформа вообще на сони не нужна если вот такие вот геймеры) столько много разных жанров в играх и разновидностей, а ему только одно кинцо подавай)

Я не знаю что это за игра лгбт2. Ты похоже знаешь больше про неё. Так просвети где и как ты в неё играл.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у ТЛОУ2 награды не честные? Потому что так тебе удобнее? По моему так.

Потому что там очевидно было как Сони из кожи вон лезла чтобы большим количеством наград забить информационный фон, чтобы игру запомнили не как 3.3 балла на метакритике, а как игру года. Это критически важно для имиджа той же нотидог и продаж ее следующей игры. Потому как для вашей братии оценочки очень важны)))

 

Опять же ты ведёшь себя глупо. Утверждая что с подачи Сони оценки на Метакритике изменились. На чём основывается твои слова? Да ни на чём, исключительно на твоём хотении.

На том что об этом говорили в сети, об этом говорили некоторые обзорщики - что сайт не дает выставить нулевую оценку, выдает сообщение об ошибке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, не, ну реал. Болтать, что ласты2 это фигня могут или целованные Филей или недалёкие :) все выпады в сторону этого шедевра воспринимаются или как тупой жир (не про тебя) или как субъективная вкусовщина (про тебя) Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субъективная вкусовщина (про тебя)

А в отношении игр все есть субъективная вкусовщина, представь себе :)

Ну нет никаких объективной шкалы оценки хорошая игра или нет. Оценки субъективны, причем в отношении ластов субъективны как оценки журналистов, так и оценки юзеров, потому как был ну очень большой скандал и хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому обращать внимание на метакритик, плохая идея)

Игра то может хорошая, но куча народу просто так лепит нули.

Игра хорошая, но если не фанат этой вселенной, то к середине надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, есть объективная оценка: тема игры и глубина проработки. Неважно, нравится тебе эта тема или нет. Неважно, как ты относишься к персонажам. Важно то, о чем игра и насколько по-разному она смогла показать одни и те же события с разных сторон.

 

Могу сказать ещё только то, что настолько спорная и сугубо сюжетная драма никогда не появится на боксе, и даже жаль. Абсолютно уникальная игра, которую хочется показать всем и каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один шедевр с лопаты для геймпасса.

 

https://i.ibb.co/s2bZK9Q/gfhgfh.jpg

Гугляшик-бубляшик:

До говнища всех поколений:

IMG-20210320-225936.jpg

ей еще ох как далеко

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, есть объективная оценка: тема игры и глубина проработки.

Основная тема игры - пропаганда феминизма.

Глубина проработки - шок-контент ради скандальной популярности.

Вот это объективно. Сам сюжет не имеет ни малейшего значения, проблема не в том что он тупой и что мотивация персонажей высосана из пальца. Проблема что он не имеет значения, это просто фон, на котором разработчики показывают своих "сильных" женщин :))))

 

А то что тебе это могло понравиться - да нивапрос, это нормально. Мне тоже бывает нравятся странные вещи. Не в этом случае, правда.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, абсолютно глупое предвзятое мнение не игравшего человека :)

Сочту за тупой взброс, но если тебе будет интересно, напишу, про что на самом деле игра (без спойлеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать ещё только то, что настолько спорная и сугубо сюжетная драма никогда не появится на боксе, и даже жаль. Абсолютно уникальная игра, которую хочется показать всем и каждому.

Эту игру каждый может посмотреть на ютюбе, с точки зрения гейплея он не потеряет ничего. Только смысла в этом нет, как я уже сказал - это не игра, а тупой пропагандистский ролик от SJW сообщества, та же хрень что и новые три эпизода Звездных Войн, новый терминатор, ремейки известных фильмов с женскими героями и прочий аналогичный отстой.

 

если тебе будет интересно, напишу, про что на самом деле игра (без спойлеров).

Разумеется интересно, всегда рад обсудить нормально. Я совершенно спокойно отношусь к тому что игра кому-то нравится, а если это твое обоснованное мнение - буду рад услышать. Может даже ты меня переубедишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры на 7 баллов подоспели, яснопонятно. Жаль эта часть вышла неудачной. Ни пресса, ни игроки ей не заинтересовались, на агрегаторах уже все свое мнение высказали. Нелепые попытки германика ее оправдать только смех вызывают! 

Ну если убрать все отрицательные отзывы как на экзах от цони на всех этих семибальных играх боюсь даже представить как они заткнут все одноразовые цониподелки :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у ТЛОУ2 награды не честные? Потому что так тебе удобнее? По моему так.

Опять же ты ведёшь себя глупо. Утверждая что с подачи Сони оценки на Метакритике изменились. На чём основывается твои слова? Да ни на чём, исключительно на твоём хотении.

Анч4 прошёл. Давненько. В ТЛОУ2 сейчас играю. Второй раз как то даже интереснее, когда разобрался во многих нюансах.

Да и на Прошке картинка лучше ощутимие.

Я не знаю что это за игра лгбт2. Ты похоже знаешь больше про неё. Так просвети где и как ты в неё играл.

игру года от меньшинств не знаешь? Как так? Та самая популярная игра которую во все бандлы от консолей до геймпадов и тд, та игра на которую сразу почти давали скидку 50%,та которую на вашей любимой мете народ проголосовал за то, что игра проходняк, а по журнашлюхи дали ей 10 из 10 и помогли за счёт Сони стать игрой года) XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тупой пропагандистский ролик от SJW сообщества

Неее, я тоже так думал, пока не поиграл сам. Сюжеточка намного глубже. И то что задумал и сделал Дракман, это действительно круто.

Отвратительно, но круто. А оценку игре занижали из за одного из персонажей, с которым в игре кое что произошло.

Если интересно, могу в личку рассказать) А то мало ли кто еще соберется играть, чтоб не спойлерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел, бесполезно, он не играл, не прочувствовал ничего, ничего не понял, что-то объяснять ему и им подобным без толку,  калогирифорца и все, на большее их уже не хватит, как будто застряли в 13 лет, может и в правду им по столько лет в массе своей? Тогда что толку объяснять. Это как ребенку Войну и мир пересказывай, не оценит, не поймет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха сравнить этот как с великим произведением война и мир? Реально надо быть отбитым фанатиком XD)) ещё дракмана сравни с Леонардо Да Винчи)Это на сколько надо быть таким недалёком чтобы не видеть разница между великим и дешёвой поделкой)) первая часть tlou была шикарна, но вторая это просто высер и не более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про мехварриор, а обсуждение скатилось к кокманселлеру. Тлоу 2 настолько офигенская игра, что это обязательно надо доказывать? Да еще и на форуме, посвященном конкурентной платформе...лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...