Перейти к публикации

MechWarrior 5 выйдет на Xbox и Steam 27 мая


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не. Единственная игра из этой серии в которую я играл была Front Mission-3 на ПС1. И что то больше не попадалось.

да неее, я про "кинцо" от сони и ТЛОУ-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе единственная платформа с оценками, где они от играющих, а не от левых пассажиров.

Подожди, она жэ еще в стиме не вышла, какие могут быть "честные". Выходит от левых пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, она жэ еще в стиме не вышла, какие могут быть "честные". Выходит от левых пассажиров.

речь шла про х4 фоундейшен в том случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - а где он сейчас запущен и откуда вообще эти баллы, если его только запускают?

 

Ну и как обычно ржу с баллодрочеров синего цвета:)) оценочно их водители не устраивают. Ржака, TLOU2 - 3,3 балла история не забудет и никакие награды игры года, купленные Соней, этот позор не смоют:)

 

 

Ну ты по себе то не суди. Если ты сидишь и наворачиваешь "улучшенные шедевры" покрытые мхом и молишься за это Светлоликому Филу, я уж как нибудь перебьюсь "кинцом" от Сони или ТЛОУ-2 которая кстати побила рекорд Ведьмака-3 по собранным призам.

Во-во... О чем я и говорил - синие готовы жрать любую какашку, главное чтобы у неё был сертификат качества, выданный кем-нибудь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLOU2 - 3,3 балла

Я наверное один из немногих, кому игра понравилась...

По началу тоже хейтил её, наслушавшись обзорщиков и интернет.

В итоге решил сам поиграть и кардинально мнение об игре поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLOU2 - 3,3 балла история не забудет и никакие награды игры года, купленные Соней, этот позор не смоют:)

так ты и есть баллодрочер получается? сам себя  и обосрал.Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге решил сам поиграть и кардинально мнение об игре поменялось.

Да без проблем, любое мнение ценно - если это действительно собственное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется, методичка работает.

Игра не выходит на соне, значит она по умолчанию говно.

У игры оценки ниже сонеэкзов, значит она опять же говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один шедевр с лопаты для геймпасса.

 

https://i.ibb.co/s2bZK9Q/gfhgfh.jpg

Одни и те же бомбящие с могучего геймпасса. Лучше расскажи как ваши синие братья возбудились от того что outriders на релизе в пассе будет, эхо нытья до сих пор слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты и есть баллодрочер получается? сам себя  и обосрал.Поздравляю!

Спасибо, я в порядке, оценка 3.3 имеет для меня значение только потому что оценки имеют для вас значение :KEKW:

Для меня же они бессмысленны, мы вон тут в соседней теме киберпанк обсуждаем, и я его защищаю несмотря на его низкие оценки. А почему? Потому что моя персональная оценка хорошая и мне неважно что там думают другие))).

А вот тебе важно, ха :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие братья возбудились от того что outriders на релизе в пассе будет

Ради этого икс бокс купил даж  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради этого икс бокс купил даж :dozy:

По Толкиену мы прекрасно помним какие прекрасные создания на стороне башни Саурона :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, любое мнение ценно - если это действительно собственное мнение.

Ну да, на чужие оценки полагаться, не очень здравая мысть.

Сколько неплохих игр пропустил бы тогда, если бы смотрел на метакритик.

 

киберпанк обсуждаем, и я его защищаю несмотря на его низкие оценки

Ну так там низкие оценки то лепят за кривизну на релизе)

А сама по себе игра и сюжетка - огонь. Просто нефига  выпускать сырой продукт, тем более, когда после ведьмака у тебя такой кредит доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нефига  выпускать сырой продукт, тем более, когда после ведьмака у тебя такой кредит доверия.

В итоге да, они видимо побоялись бучи из-за очередного переноса, но глядя на то что случилось - уже лучше бы перенесли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Толкиену мы прекрасно помним какие прекрасные создания на стороне башни Саурона :-)

Да лан, быть орком нынче полезно для кошелька)

Геймпасс решает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге да, они видимо побоялись бучи из-за очередного переноса, но глядя на то что случилось - уже лучше бы перенесли)))

Ну да, они и так год переносили, еще пол годика бы не помешали.

Все равно опоздали к релизу, какой смысл торопиться теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее, я про "кинцо" от сони и ТЛОУ-2

Тогда не понял вопроса.

 

Я не понял - а где он сейчас запущен и откуда вообще эти баллы, если его только запускают?

 

Ну и как обычно ржу с баллодрочеров синего цвета:)) оценочно их водители не устраивают. Ржака, TLOU2 - 3,3 балла история не забудет и никакие награды игры года, купленные Соней, этот позор не смоют:)

 

 

Во-во... О чем я и говорил - синие готовы жрать любую какашку, главное чтобы у неё был сертификат качества, выданный кем-нибудь:))

Тогда получается по твоей логике и Ведьмак какашка. Только хуже чем ТЛОУ-2.

 

Спасибо, я в порядке, оценка 3.3 имеет для меня значение только потому что оценки имеют для вас значение :KEKW:

Для меня же они бессмысленны, мы вон тут в соседней теме киберпанк обсуждаем, и я его защищаю несмотря на его низкие оценки. А почему? Потому что моя персональная оценка хорошая и мне неважно что там думают другие))).

А вот тебе важно, ха :KEKW:

3,3 это похоже твоя личная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается по твоей логике и Ведьмак какашка. Только хуже чем ТЛОУ-2.

Неа, Ведьмак не какашка, у него награды честные и подтверждаются огромным фан сообществом, которое по сей день играет в эту игру и делает для нее огромное количество модов.

Жаль нельзя сравнивать показатели онлайна у Ведьмака и TLOU2)))))

 

3,3 это похоже твоя личная оценка.

нет, это был юзерскор TLOU2 в первые дни, пока Метакритик с подачи Сони не начал блокировать выставление нулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понял вопроса.

 

да ну простой вопрос же. Просто ты выше обозначил что лучше навернешь кинца и ТЛОУ-2, вот мне и интересно - вы от ногамеза пастген по кругу гоняете, или ты просто ещё не добрался до этих игр? А то может анч 4 ещё проходишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты по себе то не суди. Если ты сидишь и наворачиваешь "улучшенные шедевры" покрытые мхом и молишься за это Светлоликому Филу, я уж как нибудь перебьюсь "кинцом" от Сони или ТЛОУ-2 которая кстати побила рекорд Ведьмака-3 по собранным призам.

эм.. То есть я правильно понимаю? Ты получаешь оргазм от оценочки и от просмотра кинца + лгбт2 и этого вам хватает? Хм... Ну тогда согласен. Мультиплатформа вообще на сони не нужна если вот такие вот геймеры) столько много разных жанров в играх и разновидностей, а ему только одно кинцо подавай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитая? В узких кругах 5-классников?

 

Всё мы были когда-то пятиклассниками, поэтому и знаменитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в порядке, оценка 3.3 имеет для меня значение только потому что оценки имеют для вас значение :KEKW:

Для меня же они бессмысленны, мы вон тут в соседней теме киберпанк обсуждаем, и я его защищаю несмотря на его низкие оценки. А почему? Потому что моя персональная оценка хорошая и мне неважно что там думают другие))).

А вот тебе важно, ха :KEKW:

Ты стоишь в раскоряку  и крутишься покруче любого флюгера. У тебя нет собственного мнения. Когда тебе выгодно ты указываешь на оценки, когда не выгодно говоришь о том, что доверять нужно своему мнению. Завтра Сони игра выйдет с низкой оценкой ты опять скажешь, что оценка низкая=игра плохая. Твоя последовательность это просто пшик.  Это классические двойные стандарты и это смешно.  :KEKWait:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты стоишь в раскоряку  и крутишься покруче любого флюгера. У тебя нет собственного мнения. Когда тебе выгодно ты указываешь на оценки, когда не выгодно говоришь о том, что доверять нужно своему мнению. Завтра Сони игра выйдет с низкой оценкой ты опять скажешь, что оценка низкая=игра плохая. Твоя последовательность это просто пшик.  Это классические двойные стандарты и это смешно.  :KEKWait:  :pepelmao:

Неа, неправильно. Я в данном случае смотрю на оценку игроков. Если их оценка высокая - я признаю что игра хорошая, даже если она мне лично не нравится. Вот мне не нравится что первый Ластоваз, не понравился Хорайзон, я считаю их скучными поделками оголтелых леваков, пропагандирующих феминизм, но тем не менее эти игры имеют огромное количество фанатов и они объективно значит хорошие. Но и наоборот - если большинство пользователей оценивают игру плохо - то это четкий сигнал что с игрой проблемы. Она может мне нравится и я буду ее защищать, но исключительно с точки зрения собственного впечатления. Объективно же если игра не зашла большинству - значит с ней что-то не так.

Так что позиция у меня вполне четкая и всегда однозначная. Это вы хорошим оценкам верите, а плохим не верите. Высокий юзерскор для вас повод для гордости, низкий юзерскор - злые хейтеры набежали. Ну да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитая? В узких кругах 5-классников?

 

Не. Единственная игра из этой серии в которую я играл была Front Mission-3 на ПС1. И что то больше не попадалось.

Офигенская игра была, каждый уровень на платину выбил  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...