Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Cifra сказал:

@Coach про оберег понял, про сандер чарм не понял, это оберег у которого в статах типа "снижает сопротивление к холоду на стока то процентов" (как пример)?

нет, на аду есть полные иммуны, ты сверху увидешь щит и знако стихии, у элиток будет 2 щита. К примеру к холоду и к молнии полный иммун, а кще сюда прибавь экстра сильный и экстра быстрый, а у тебя к примеру Сорка на холод и молнию, если мерк не вытягивает - беги)

 

Сандерчарм, это оберег-доска (3 клетки вертикально), выбивается только после прохождения в зонах кошмара на аду. И работает с 75го лвла. Она у тебя в инвентаре - иммуны больше не имеют иммун, и тебе -75 к сопротивлению (это помимо того, что на аду также -75) тебе надо набрать 150 в ноль, в идеале сделать 75 сопротивление в плюс, и вообще идеально 85-90 - это считай ты иммун будешь. 

 

Тут в 5м акте еще свиток дадут 10 ко всем сопротивлениям, за 3 прохождения 3 раза. то есть 30 ты покроешь. Остальное оберегм, кольца, шмот и тп. Рунное дешевое слово - Lionheart на бронь с тремя гнездами, и вот тебе ко всем статам какой-то плюс и 30 ко всем сопротивлениям. Щит можно собрать дешевый там по 45 ко всем сопротивлениям и вот так добираешь. Лучница правда обламываетсч без шита)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cifra сказал:

@Coach про оберег понял, про сандер чарм не понял, это оберег у которого в статах типа "снижает сопротивление к холоду на стока то процентов" (как пример)?

выпадает с врага золотой оберег и при идентификации - зеленый, от яда, синий от холода, красный от огня и желтый от молнии - но распознавание делай на базе, так как распознаешь и прилетит)) Также физ иммун сбивает и к простой магии как молотки палладина есть обереги, но таких монстров очень мало, поэтому по прохождению Хаммердин имба. Ему не нужен топовый шмот, чтоб тащить. 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach я понял, что об игре нефига не знаю. Зоны кошмара это где вообще?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Cifra сказал:

@Coach я понял, что об игре нефига не знаю. Зоны кошмара это где вообще?

они становятся доступны после прохождение кампании, та что тебе нужна - только на уровне сложность Ад, то есть тебе нужно пройти Ад и только потом тут же открываются зоны, всегда будет сообщение сверху справа. 

 

Поэтому лучше завести пару лошадок, которые будут фармить все что нцжно в случае чего. Сорка для рун в башне, Палладин чтоб пройти Ад и погонять по зонам ужаса дабы выбить этот Сандерчарм, его молотки очень больно бьют даже на аду. А иммуна от них нет у 96% тварей. Конкретно иммуны в пустыне в городе змей, в гробнице Тал Раша и на болоте в разрушенном замке - все) Тупо игноришь этих мобов. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach у меня выбор сложности появился только после прохождения игры, это получается надо каждым твинком 5 актов пробежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

@Coach у меня выбор сложности появился только после прохождения игры, это получается надо каждым твинком 5 актов пробежать?

да, на самом деле это не так уж и сложно) А если в оффлайне играешь, там сложность на 8 и опыт как ракета летит, потом по надобности сложность сбавляешь. Ну либо ныряй на сервак, где больше людей.

 

В онлайне поцики меня протащили через весь кошмар за 20 минут, у меня даж запись где-то есть. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach не понял, что значит "сложность на 8"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Cifra сказал:

@Coach не понял, что значит "сложность на 8"?

в настройках на последней вкладке вниз мотай и там увидешь ползунок - он создает иллюзию буд-то с тобой до 8и игроков играет. 

 

Монстры будут пожирнее, но не критично. Зато опыта и лута вагонами. Перед боссами на 1 возвращай.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rainstorm сказал:

Чёт мне эти Сандер чармы вообще не падают.

Убивай всех прям. Они очень часто выпадают, главное, чтоб выпал тот что нужно.

 

Ты же на аду бегаешь? На норме и кошмаре их нет. 75 лвл перса для юзания нужен.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2023 в 17:40, Coach сказал:

Убивай всех прям. Они очень часто выпадают, главное, чтоб выпал тот что нужно.

 

Ты же на аду бегаешь? На норме и кошмаре их нет. 75 лвл перса для юзания нужен.

На аду конечно. Я уже 89ый качнул в зонах ужаса) Пока ни один не упал. Опыт чертовски медленно идёт. Не представляю как ещё 10 левелов апать. Я правда за друида суммонера играю, он чертовски медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2023 в 00:36, Rainstorm сказал:

На аду конечно. Я уже 89ый качнул в зонах ужаса) Пока ни один не упал. Опыт чертовски медленно идёт. Не представляю как ещё 10 левелов апать. Я правда за друида суммонера играю, он чертовски медленный.

Саммонер это очень медленно. Палладином там все в пух и прах) Ты гораздо быстрее заново Палладином пробежишь  и в тех же зонах прокачаешься. 

 

Крайне странно, что тебе до сих пор не одна нк выпала - 1 за 3 захода ну всяко должна выпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в третьей части игры как-то можно кроссейв замутить? Мне очень нравится как сделано тут, в двойке, игра куплена на пс5, бокс и свитч, играй где хочешь своими героями, дома, на даче, в портативе, нет проблем какая платформа, думал в тройке тоже самое, но чет такого не нашел, на боксе и свитче свои герои, есть возможность так же получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, на стимдеке вторая часть просто божественно идет. Стабильные 60 фпс, никакого снижения динамического рендера (на XSS мне приходилось играть в 30 кадров, в режиме качества, ибо в производительности мыло глаза застилало, плюс там в движении движок игры еще просаживал разрешение), играется прям суперски.

 

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д2 в Турецком баттл.нет подорожала. Было базовое издание 399 лир, буквально вчера-позавчера, сейчас захожу 1039,99 лир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Д2 в Турецком баттл.нет подорожала. Было базовое издание 399 лир, буквально вчера-позавчера, сейчас захожу 1039,99 лир.

я думаю там в конечном счете все цены подгонят под основные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...