Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, RealGangsta сказал:

Мда уж, близзы просто сломали игру своими чармами новыми, сорка стала просто имбовая

Всегда имба была , хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hermes87 сказал:

Всегда имба была , хз о чем ты

Ну колд иммуны ее хоть как то балансили, а теперь просто терминатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.10.2022 в 03:18, RealGangsta сказал:

Ну колд иммуны ее хоть как то балансили, а теперь просто терминатор 

Так это же прекрасно. Полторы недели ленивого фарма по часику в день и имба готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карец.. Ща тип некр 95го лвл протащил через кошмар минут за 15-20))) Еще и амулет задарил 2 ко всем навыкам ассассинки.

Смертными персами естественно)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считая первого акта, кошмар пройден за 20 с хвостиком минут))

 

 

Амулет кстати, который задарили не золотого цвета, а какого-то темно-желтого чтоли, я сколько играю, с таким цветом вещей ни разу еще не встречал))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот амелет по рецепту скрафчен, есть еще и кольца такие. Обычно лючи ищют на них фаст каст рате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mikom сказал:

Этот амелет по рецепту скрафчен, есть еще и кольца такие. Обычно лючи ищют на них фаст каст рате. 

А там при крафте не лютый рандом разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 21:42, Coach сказал:

Не считая первого акта, кошмар пройден за 20 с хвостиком минут))

 

 

Амулет кстати, который задарили не золотого цвета, а какого-то темно-желтого чтоли, я сколько играю, с таким цветом вещей ни разу еще не встречал))

Крафченный амуль. Рецепт: амулет + перфект аметист + джевел + руна Рал.

07.11.2022 в 03:13, Coach сказал:

А там при крафте не лютый рандом разве?

19/20 отборная говнина получается, где намешаны куча статов, что ни милишнику не дашь, ни кастеру.

Я тут наконец-то клона Диабло зафармил. Но на сорке было ппц сложно, ща по фасту выкачиваю Паладина. Если кому на боксе нужна будет помощь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, McArt сказал:

Крафченный амуль. Рецепт: амулет + перфект аметист + джевел + руна Рал.

19/20 отборная говнина получается, где намешаны куча статов, что ни милишнику не дашь, ни кастеру.

Я тут наконец-то клона Диабло зафармил. Но на сорке было ппц сложно, ща по фасту выкачиваю Паладина. Если кому на боксе нужна будет помощь, обращайтесь.

Спасибо за рецепт, попробую! Жаль, что ты не на ПСке)

Бля, а я все джевелы продаю.. В коровник седня скатаюсь

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

Спасибо за рецепт, попробую! Жаль, что ты не на ПСке)

Бля, а я все джевелы продаю.. В коровник седня скатаюсь

Джевелы падают как грязь. Я обычно пару штук про запас только кидаю в сундук.
Вообще, я всё жду, когда же они кроссплей привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, McArt сказал:

Джевелы падают как грязь. Я обычно пару штук про запас только кидаю в сундук.
Вообще, я всё жду, когда же они кроссплей привезут.

это было бы идеально, но вроде заикаличь, что даж не работают над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые ад прошел смертной ассассинкой. 82 лвл, увидел игру с 7ю игроками, фарм Дьяблы на аду . Побежал с ними. И чет опыта ну совсем крохи сыпятся.. Я хз че за ненормальные трофей 99 лвл смертным придумали. Пошел на Баала также на аду - полторы ячейки прокачал)) Нахер это дело))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже недавно смертной Трап-синкой прошел. 82лвл после баала. Первая синка на 73 уровне рипнулась от змеюк возле солнечного алтаря во втором акте. 

Правда все играл соло, без помощи. Помощь считаю читерством ))

Думал за амазонку или друида начать, но чет желание пока не возникает.

 

В инетах писали что у Аньки в аду хорошие когти + к веткам ролятся. Потратил пару часов, ничего толкового не на ролил ) Может вранье )

Изменено пользователем airnch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, airnch сказал:

А я тоже недавно смертной Трап-синкой прошел. 82лвл после баала. Первая синка на 73 уровне рипнулась от змеюк возле солнечного алтаря во втором акте. 

Правда все играл соло, без помощи. Помощь считаю читерством ))

Думал за амазонку или друида начать, но чет желание пока не возникает.

 

В инетах писали что у Аньки в аду хорошие когти + к веткам ролятся. Потратил пару часов, ничего толкового не на ролил ) Может вранье )

 

 

Ну там и так в принципе не сложно ей бегать, там больше к жизням или к броне что-то ищешь, а так огонь/молния норм урон, плюс ловушка со взрывами трупов хорошо делает, если попадается чел с имунном к молнии и огню - тут проблемы децл) Но со мной бегает копейщик-холодильник, копье ему собрал с пятью рунами (reapers toll вроде называется) и неплохо справляется. 

 

А по поводу читерства - ну так эти ироды (разрабы) ачивку 99 лвл впаяли, а на 8 рыл всего 450% плюсом к xp. Эт мало). Я прям подзабил) Прошел и успокоился. Там чтобы с 95 по 98 нало около 10000 заходов сделать, с 98 по 99 - 20000 заходов)) Если в 8 рыл, на 4,5 дели (видос смотрел по тому как 99 лвл сделать, все желание отпало))) Я блин понимаю ну 200 заходов))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 18:12, Coach сказал:

копье ему собрал с пятью рунами (reapers toll вроде называется)

Reapers Toll - это уника, а не рунное слово.

14.11.2022 в 18:12, Coach сказал:

Там чтобы с 95 по 98 нало около 10000 заходов сделать

Это раньше было актуально, когда после 95 уровня только 3 моба давали опыт: Диабло, Нильятак, Баал. Сейчас эти уровни на изи бьются в зонах ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, McArt сказал:

Reapers Toll - это уника, а не рунное слово.

Это раньше было актуально, когда после 95 уровня только 3 моба давали опыт: Диабло, Нильятак, Баал. Сейчас эти уровни на изи бьются в зонах ужаса.

да я бы не сказал, чистил 3 точки подряд - ну там копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Coach сказал:

да я бы не сказал, чистил 3 точки подряд - ну там копейки.

Ну не знаю, я пока выше 88 уровня не прыгал, поэтому я обычно либо на Баала бегаю, либо в ТЗ. Но в ТЗ я бегаю только если это какая-то адекватная локация с высокой плотностью мобов. А если какое-нибудь уныние типа Far Oasis то ну его на фиг.

https://maxroll.gg/d2/tierlists/terror-zone-tier-list

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как сделать общие сейвы на пк и консоли? У меня есть д2р на бокс, какую версию и где мне купить на пк? Или в игре нет кросс-сейва как в дестини? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shturm сказал:

Подскажите как сделать общие сейвы на пк и консоли? У меня есть д2р на бокс, какую версию и где мне купить на пк? Или в игре нет кросс-сейва как в дестини? 

кросс сейв есть, все твои сейвы хранятся на серваках близзов, просто своим акком заходишь и вперед. Как Форточка, пофиг с какого устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
20.12.2022 в 03:20, Coach сказал:

кросс сейв есть, все твои сейвы хранятся на серваках близзов, просто своим акком заходишь и вперед. Как Форточка, пофиг с какого устройства

Блин, годная тема. Гонял в Д2 на плойке, поехал на дачу, решил на свитче погонять, захожу и все мои герои с прогрессом загрузились, офигенно. Единственное, слетают бинды на скилы, надо заново переназначать (полмин времени), видимо из-за разной раскладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cifra сказал:

Блин, годная тема. Гонял в Д2 на плойке, поехал на дачу, решил на свитче погонять, захожу и все мои герои с прогрессом загрузились, офигенно. Единственное, слетают бинды на скилы, надо заново переназначать (полмин времени), видимо из-за разной раскладки.

у меня слетает, даж если я с ПС4 зашел) но да, заново все сделаиь не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я кажется вкурил эту игру. Мне она на старте не понравилась своим устаревшим геймдизайном, но решил дать второй шанс и игра раскрылась. Я только сейчас понял, насколько Д3 казуальна. Я никогда не продумывал тактику в тройке, одел на себя вещи с регеном хп (в сек и за удар), влетаешь в толпу, зажимаешь правый курок и поливаешь во все стороны массухой, ждешь пока все сдохнут, я вообще не помню, чтобы я хоть раз на нормале помирал. Продумывание билдов, тактики, кайт боссов вокруг элементов интерьера, расставление спасительных телепортов, ничего в тройке этого нет, а тут прям челлендж. Каеф.

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Блин, я кажется вкурил эту игру. Мне она на старте не понравилась своим устаревшим геймдизайном, но решил дать второй шанс и игра раскрылась. Я только сейчас понял, насколько Д3 казуальна. Я никогда не продумывал тактику в тройке, одел на себя вещи с регеном хп (в сек и за удар), влетаешь в толпу, зажимаешь правый курок и поливаешь во все стороны массухой, ждешь пока все сдохнут, я вообще не помню, чтобы я хоть раз на нормале помирал. Продумывание билдов, тактики, кайт боссов вокруг элементов интерьера, расставление спасительных телепортов, ничего в тройке этого нет, а тут прям челлендж. Каеф.

 

У Дьяблы 2 проблема только в том, что она тебе ничего не подсказывает, все рунные слова на шмот, что можно в Хорадрическом кубе мутить и тд и тп. Лучше почитать.

 

Я к примеру после сотен часов в свое время только узнал, что у навыков есть синергия и она жестко прям усиливает навыки, поэтому все билды как правило идут по ветке синергий.

 

Также кому какого лучше напарника взять и  во что его одеть и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...