Перейти к публикации

"Не ожидала настолько большого негатива": Исполнительница роли Эбби в The Last of Us Part II высказалась о критике в интернете


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем понятно бомбление граждан от развития сюжета тлоу2. Это все равно, что бомбить и хейтить сюжет первого терминатора, что Арнольда в конце убили. Есть авторский замысел, нравится вам, не нравится, но он таков.

Нет никакого авторского замысла содержимого произведения в том, чтобы положить кучу говна в музейном павильоне. Авторский замысел был прост: сделать максимально кринжово, чтобы это говно обсуждали. Кто то даже смысл нашел в этой куче говна, хитрый замысел Дракмана кроется лишь в тропинке собственных фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласты 2 говно, а за 1199-1490 не говно :KEKW:

За 490 на авито так вообще шидэвор, нет.

 

 

Я так прифигел, когда после бойни в театре пошли главы за эбби :monkas:

Сильнее чем от брика ссд5? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 490 на авито так вообще шидэвор, нет.

 

 

Сильнее чем от брика ссд5? :more:

Кто-то может себе позволить ССД5, пока ты терпишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито? Обзорщики и блогеры игру облизали просто, 12 из 10. О чем ты говоришь? Критичные обзоры на старте были единичные, я только от Skill Up и от Ixbt Live видел критику, остальные просто захлебывались в восторге.

А народ бесился с того как нелепо замочили Джоела и заставили играть за совершенно несимпатичного персонажа.

Когда зелёные бомбили из-за того что их заставили играть за Локка вместо Мастера Чифа виноваты были разрабы, которые не учли настроения аудитории. А когда вместо Элли заставили играть за страшную мужеподобную бабищу, убийцу Джоела, и народ возмутился, то виноваты оказались геймеры в том что они типа тупые хейтеры... С таким успехом в Halo 5 просто гениальный сюжет, лучшее повествование поколения:))

О чем я всегда говорю - для фаната Сони любой косяк любимой компании это не баг, а фича. Старая шутка, относилась к Apple, но полностью подходит к Сони.

Не хочу в терминологию - по сути. Были сливы по сюжету ДО выхода игры. И народ уже сагрился ДО выхода игры, ДО целостного восприятия... и я помню, что сливы преподносили "это конец света, tlou2 говно". Уже были хейтерские заголовки и пр. Я сознательно НЕ стал это все смотреть и читать. И реально не знал сюжета, когда проходил игру. Я получил удовольствие от классной игры. Если бы смотрел - уверен, что мог бы не получить тех эмоций, которые получил от этой игры. И да - она не идеальна, но реально стоящая игра в этом поколении. И я не считаю себя фанатом Сони, я жду новый Halo. Я играю не в системы, а в игры. По сути - мог быть более крутой ход - если сначала мы бы играли за Эбби - не зная, что она убила Джоэла... а потом бы все и раскрутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем она известна?

ну судя по википедии, английский вариант, у нее довольно большой послужной список в различных проектах. бабе 39 лет и озвучкой она занимается аж с 1999 года и не только в играх. а по поводу известности, как много ты знаешь актеров, занимающихся озвучкой? такие люди как правило известны в узких кругах и прессой упоминаются почти никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень крутая идея сделать вторую часть полностью за другого перса и раскрыть его. Браво что не слили, и что реализовали. Абсолбтно по другому к ней относишься относительно начала игры

Не могу не согласиться. Но в то же время это очень плохая идея построить весь сюжет на банальной мести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonidik, on 11 Янв 2021 - 12:33, said:

https://a.radikal.ru/a02/2101/21/f10982bf0076.png

Вот именно так заканчиваются все дискуссии про сюжет и "серьезность" тлоу2 - полной неспособностью оппонента как-то внятно обосновать свою позицию.

 

OMG, on 11 Янв 2021 - 13:24, said:

Не хочу в терминологию - по сути. Были сливы по сюжету ДО выхода игры. И народ уже сагрился ДО выхода игры, ДО целостного восприятия... и я помню, что сливы преподносили "это конец света, tlou2 говно". Уже были хейтерские заголовки и пр. Я сознательно НЕ стал это все смотреть и читать. И реально не знал сюжета, когда проходил игру. Я получил удовольствие от классной игры. Если бы смотрел - уверен, что мог бы не получить тех эмоций, которые получил от этой игры. И да - она не идеальна, но реально стоящая игра в этом поколении. И я не считаю себя фанатом Сони, я жду новый Halo. Я играю не в системы, а в игры. По сути - мог быть более крутой ход - если сначала мы бы играли за Эбби - не зная, что она убила Джоэла... а потом бы все и раскрутили.

А что, целостное восприятие что-то исправило? Не слили по идиотски любимого персонажа первой части? Игра не оказалась дебильной историей мести бешеной сучки, которая сама не знает чего хочет? Игрокам не подсунули несимпатичного персонажа для бессмысленного отыгрыша только чтобы типа объяснить позицию другой стороны? Что оказалось не так? Все что говорили в спойлерах оказалось правдой. И никакое целостное восприятие этого не изменило. Кому не понравилось по утечкам - тому не понравилась и игра. Кого не возмутили утечки - тому игра зашла нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, обсуждать этот "шедевр" ниже моего достоинства, так как само его обсуждение - это чистой воды малаховщина.

PS мою позицию ты сам похоже себе выдумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну судя по википедии, английский вариант, у нее довольно большой послужной список в различных проектах. бабе 39 лет и озвучкой она занимается аж с 1999 года и не только в играх. а по поводу известности, как много ты знаешь актеров, занимающихся озвучкой? такие люди как правило известны в узких кругах и прессой упоминаются почти никогда.

Спасибо за информацию, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ты вник в Хале 5, по мне там дичь несусветная какая-то была))

Ну если не вникать - да, возможно.

 

Тлоу о любви и ненависти и тебя как игрока окунают сразу в обе стороны, а там сам решай, кто прав, кто нет.

Да там все понятно с самого начала. Понятно что Джоел мудак и то что его замочили за устроенный им беспредел, это вполне ожидаемо и справедливо. Вопрос как это было сделано.

Джоел любимый персонаж многих фанатов Last Of Us и наверное ему надо было дать шанс уйти достойно, а не так глупо подставившись. Сделать миссию с масштабным побоищем в результате которого он погибает на руках Элли - было бы эпично, красиво и никого бы не возмутило.

Второй момент - я не могу считать нормальным персонажем того, кто насмерть забивает в мясо человека. Я понимаю застрелить, даже зарезать, но целенаправленно, осмысленно, не в состоянии аффекта, превратить голову человеку в месиво - это признак полной неадекватности. Это ненормально. И когда мне после этого показывают что Эбби типа хорошая - это полная чушь. Так не бывает. Это все равно что я сейчас тебе начну объяснять что небезывестный "тракторист", боевик чеченский, осужденный за то что убивал пленных солдат, разрезая им горло, на самом деле хороший человек и у него были мотивы... Ты поверишь? Нет. Вот и с Эбби так. Авот если бы она подстрелила Джоела в бою и ушла после этого, тогда все логично и ее прощение вполне понятно. Но простить человека который не просто убил твоего близкого, а забил его клюшкой в мясо?

Этого персонажа писал дебил. И вообще сюжет игры писал дебил. Дебил который не знает и не понимает что такое реальная жестокость. Он перебрал с демонстрацией жестокости и одним этим обесценил и сделал идиотской весь сюжет, который и так убог.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ бесился с того как нелепо замочили Джоела и заставили играть за совершенно несимпатичного персонажа.

Когда зелёные бомбили из-за того что их заставили играть за Локка вместо Мастера Чифа виноваты были разрабы, которые не учли настроения аудитории. А когда вместо Элли заставили играть за страшную мужеподобную бабищу, убийцу Джоела, и народ возмутился, то виноваты оказались геймеры в том что они типа тупые хейтеры... С таким успехом в Halo 5 просто гениальный сюжет, лучшее повествование поколения:))

О чем я всегда говорю - для фаната Сони любой косяк любимой компании это не баг, а фича. Старая шутка, относилась к Apple, но полностью подходит к Сони.

очевидно надо было подсосать "фанатам" которые влюбляются в персонажей и скулят от любого изменения. ведь так мало игр этим занимается. было бы так здорово навернуть очередной плоский высер про тофгая которому море по колено. Вот новое хало для "фанатов" будет топ. Эвоки и вуки с розовыми бластерми в декорациях из первой части - мммм... Как же не терпится снова окунуться в этот детсад на серьёзных щах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понятно то? Человек горел жаждой мести, долго и целенаправлено добирался до объекта мести, чтобы в оконцеовке устать от крови и простить.

Просто прекрасно - это все равно что советские войска долго и целенаправленно добирались до Берлина, чтобы в конце устать от крови и простить Гитлера... ага...

 

очевидно надо было подсосать "фанатам" которые влюбляются в персонажей и скулят от любого изменения

Ты не понял. Фанаты возмущены непоследовательностью. В первой части Джоел крутой бродяга, который никому не доверяет, всегда настороже и только поэтому выживает. А во второй части нам показывают какого-то раздолбая, которого развели и замочили как пацана. Если бы он был такой - он бы в данном сеттинге тупо не дожил до этих событий. Если нотидоги создали персонажа - они должны выдерживать его образ и если он меняется, объяснять и показывать что на него повлияло и почему он изменился. А здесь этого нет. Был специалист по выживанию, который в легкую готов убить хоть сотню человек ради выживания себя и своих близких, а стал доверчивый размазня. Какого хрена? А чтобы страсти нагнать... зачем Дракманну логика и последовательность? Главное кровянки и мяса побольше, ведь именно это индикатор реалистичности, а не логичное и адекватное поведение персонажей в описываемых условиях.

 

@Tovbot, обсуждать этот "шедевр" ниже моего достоинства, так как само его обсуждение - это чистой воды малаховщина.

PS мою позицию ты сам похоже себе выдумал.

Зачем тогда вообще обсуждаешь?

И это не ты разве писал? Это не твоя позиция?

Очевидно же что авторы, а также фанаты, это ни раз подчёркивали, что это и не игра уже вовсе, а взрослая работа, заявка на сурьёзнейшую суровейшую действительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прекрасно - это все равно что советские войска долго и целенаправленно добирались до Берлина, чтобы в конце устать от крови и простить Гитлера... ага...

Ты вроде взрослый человек, а скатываешься в юношеский максимализм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не терпится снова окунуться в этот детсад на серьёзных щах

Да, не терпится, потому что только дебилы ищут в играх реалистичность. Ее там не бывает никогда и никогда не будет. Главное в игре - это атмосфера. Если разработчикам удается создать правильную атмосферу, создать мир в который хочется погрузиться и не вылезать из него - это успех. Игры серии Halo всегда отличались своей классной атмосферой и сеттинг внутренне продуман, он логичен и непротиворечив. Этого достаточно. А за "реализмом" идите в ТЛОУ2:)))))

 

@Tovbot, как ты думаешь, я автор или фанат?

Если ты с этим заявлением не согласен, тогда зачем ты его вообще цитируешь?

 

Ты вроде взрослый человек, а скатываешься в юношеский максимализм какой-то.

Представь себе - некий облеченный властью человек жестоко убивает твоего близкого. Ты идешь мстить, в попытке добраться до него убиваешь всю его охрану, которая просто делала свою работу и не трогала твоих близких, а потом смотришь на убитых охранников, тебе становится стыдно и ты прощаешь убийцу.... Круто, да? Один вопрос - за что охранников убил? У них там семьи, дети наверное... не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, людей когда будешь убивать, по другому на мир смотреть будешь. Концовка тлоу2 абсолютно логична, просто ты на другом плане бытия существуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно Снайдер :boom:

 

 

Краткое описание Хало Инфинити!

Кукла все так же балаболит в истерике :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не успели тебя из дурки выпустить, а ты уже снова набрасываешь.

Таблетка не пьет дед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно бомбление граждан от развития сюжета тлоу2. Это все равно, что бомбить и хейтить сюжет первого терминатора, что Арнольда в конце убили. Есть авторский замысел, нравится вам, не нравится, но он таков.

:KEKWait: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: излишний реализм только мешает играм находить пути к сердцам игроков

Что поделать, если всё упрощать, в индустрии останутся одни библейкие эпики, а разьяренные фанаты Колобка пойдут в лес избивать лисиц лопатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не вникать - да, возможно.

 

Да там все понятно с самого начала. Понятно что Джоел мудак и то что его замочили за устроенный им беспредел, это вполне ожидаемо и справедливо. Вопрос как это было сделано.

Джоел любимый персонаж многих фанатов Last Of Us и наверное ему надо было дать шанс уйти достойно, а не так глупо подставившись. Сделать миссию с масштабным побоищем в результате которого он погибает на руках Элли - было бы эпично, красиво и никого бы не возмутило.

Второй момент - я не могу считать нормальным персонажем того, кто насмерть забивает в мясо человека. Я понимаю застрелить, даже зарезать, но целенаправленно, осмысленно, не в состоянии аффекта, превратить голову человеку в месиво - это признак полной неадекватности. Это ненормально. И когда мне после этого показывают что Эбби типа хорошая - это полная чушь. Так не бывает. Это все равно что я сейчас тебе начну объяснять что небезывестный "тракторист", боевик чеченский, осужденный за то что убивал пленных солдат, разрезая им горло, на самом деле хороший человек и у него были мотивы... Ты поверишь? Нет. Вот и с Эбби так. Авот если бы она подстрелила Джоела в бою и ушла после этого, тогда все логично и ее прощение вполне понятно. Но простить человека который не просто убил твоего близкого, а забил его клюшкой в мясо?

Этого персонажа писал дебил. И вообще сюжет игры писал дебил. Дебил который не знает и не понимает что такое реальная жестокость. Он перебрал с демонстрацией жестокости и одним этим обесценил и сделал идиотской весь сюжет, который и так убог.

со многим согласен, а с чем то нет. Просто то как ты предлагаешь убрать Джоела - это уже прлдеванная на 100 раз жевачка. Согласен, что Эбби как то странно забивала, причем времени то прошло бурани тд. Но сюжет заставляет децл задуматься один хрен, а как бы э, а что бы и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понятно то? Человек горел жаждой мести, долго и целенаправлено добирался до объекта мести, чтобы в оконцеовке устать от крови и простить.

Лол. Там Эбби эту идиотку простила, а не наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Там Эбби эту идиотку простила, а не наоборот))

Ты точно в игру играл? Элли простила Эбби и не стала ее жмурить и та уплыла в закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно в игру играл? Элли простила Эбби и не стала ее жмурить и та уплыла в закат.

[spoiler=Точно]Это экстратайм, которого не должно было быть. А вот в основное время победила Эббичка, но пощадила мелкую тупицу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе - некий облеченный властью человек жестоко убивает твоего близкого. Ты идешь мстить, в попытке добраться до него убиваешь всю его охрану, которая просто делала свою работу и не трогала твоих близких, а потом смотришь на убитых охранников, тебе становится стыдно и ты прощаешь убийцу.... Круто, да? Один вопрос - за что охранников убил? У них там семьи, дети наверное... не?

Ты думаешь она ее простила? Она оставила ее жить с тем же дерьмом, с которым живет сама, с осознанием того, что из-за нее пострадали все близкие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...