Перейти к публикации

Фил Спенсер считает, что Bethesda будет иметь решающее значение для будущего Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Повестку отработали - награду получили.

ну так там еще и список есть, ибо каким бы фильм гениальным не был, он не получит оскара если там не будет негров, азиатов и прочих как в самом фильме так и на сьемочной площадке, точно так же сейчас и в тга, только эти правила негласные. Поэтому все эти награды - туфта, кроме тех, за которые голосуют пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь аналогию с оскаром? Повестку отработали - награду получили. А замес говна со временем только гуще станет.  :pepelmao:

 Сценарий ТЛОУ2 - говнина редкостная! Так что, да, отныне трешеделы.

тогда tell me why должна была утонуть в наградах! ибо там такая повесточка, что дальше некуда! не , не работает нифига, а доги и за первую часть кучу наград получали, и за кучу частей анчей , ибо это не те люди, которым в погоне за наградами нужно что-то специально вплетать в сюжет. сценарий тлоу 2 -вышка на самом деле! ей богу мне было бы скучно опять видеть джоэля и элли вместе в приключениях , это было бы уже саповтор что херово, а тут смелый шаг и финт ушами , мне зашло ! Я оценил задумку и восхитился креативом! В этом и есть Доги, они не банальны и делать игры тех же щей да погуще влей им не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда tell me why должна была утонуть в наградах! ибо там такая повесточка, что дальше некуда! не , не работает нифига, а доги и за первую часть кучу наград получали, и за кучу частей анчей , ибо это не те люди, которым в погоне за наградами нужно что-то специально вплетать в сюжет. сценарий тлоу 2 -вышка на самом деле! ей богу мне было бы скучно опять видеть джоэля и элли вместе в приключениях , это было бы уже саповтор что херово, а тут смелый шаг и финт ушами , мне зашло ! Я оценил задумку и восхитился креативом! В этом и есть Доги, они не банальны и делать игры тех же щей да погуще влей им не интересно!

С чего это так сразу? Утонуть в наградах помогает маркетинговый бюджет. У Tell Me Why такого бюджета нет. Но и ей ставили высокие оценки.

Кстати, в большинстве обзоров ТЛОУ2 - Эбба, за которую тебе понравилось играть (чуть ли не пол игры), толком и не упоминается... Чот пресса не оценила смелый шаг  :KEKW:

Большинство обзоров с 10ками, написаны слово по ТЗ

https://www.vgames.co.il/article/26788.html

https://gamer.nl/artikelen/review/the-last-of-us-part-2-is-een-meesterwerk/

https://screenrant.com/the-last-of-us-2-game-review/

https://gaming-age.com/2020/06/the-last-of-us-part-ii-review-for-ps4/

 

Даже скрины одни и те же..

 

 

 сценарий тлоу 2 -вышка на самом деле!

Говнишко лютое! И тут пофиг за кого играть. 

 

 

 ей богу мне было бы скучно опять видеть джоэля и элли вместе в приключениях , это было бы уже саповтор что херово, а тут смелый шаг и финт ушами , мне зашло ! Я оценил задумку и восхитился креативом! В этом и есть Доги, они не банальны и делать игры тех же щей да погуще влей им не интересно!

Очередная отпись общими фразочками. И чот до выхода игры не было слышно ни писка про то, как же хочется поиграть за кого то другого, про самоповторы... :KEKWait:  Финты ушами делаете вы, сонефонаты из числа отбитых  :feelswowman:

По факту, сюжет ТЛОУ2 всрат по самое немогу. Он просто убог по канонам сценарного ремесла. И даже так называемый "смелый финт" творец Дракманн не вывез. Прописал хреново, вставил в сюжет рано из-за чего на оставшиеся ~20 часов игрового времени мотивация главных героев предопределена и почти неизменна. Дальше можно удивляться только творящейся на экране тупости.  А в том насколько кроваво и показательно жестоко обошлись с Джоэлем, проглядывается прежде всего авторский плевок на устои, а уже потом мотивационный толчок для игрока, который не сработал.

И ТЛОУ2 за сюжет можно было поставить 6\10 чисто за какую то там "откровенность", если бы не было первой части, которая без всяких "смелых финтов" просто на ДВЕ ГОЛОВЫ выше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это так сразу? Утонуть в наградах помогает маркетинговый бюджет. У Tell Me Why такого бюджета нет. Но и ей ставили высокие оценки.

Твоя оценка?

H4SmUOx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, все, что ты перечислил, давно пройдено. Баттла ясен пень лучший мультиплеер шутан, просто уже столько наиграл, что уже передоз. И да, я как раз и хотел йоба тир и КОД тут рулит. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, все, что ты перечислил, давно пройдено. Баттла ясен пень лучший мультиплеер шутан, просто уже столько наиграл, что уже передоз. И да, я как раз и хотел йоба тир и КОД тут рулит.

 

Ботла не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда на НГ вместо шампанского напился мочи с газиками

Сочувствую тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботла не нравится?

А кому понравится 5ка? Ёе в говне вываляли все кому не лень, в хрень с верещащими женщинами в мультиплеер шутере пусть они сами и играют. Жаль оно им не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому понравится 5ка? Ёе в говне вываляли все кому не лень, в хрень с верещащими женщинами в мультиплеер шутере пусть они сами и играют. Жаль оно им не надо

 

Вот и ищу кому понравится, пока никому не нравится :peeposad: Посмотрим, что там в 6й будет, вроде как переосмыслили всё и вся  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, про тлоу2 была новость от соней, что они очень удивлены тем, сколь высокий процент людей получил ачивку моя история (за прохождение игры). Вот это показатель, я считаю, с одной стороны ты озвучиваешь, что история г.. и игроки не оценили, с другой чё это игроки плакали, кололись, но ели этот кактус на протяжении 30+ часов?

 

 

Ботла не нравится?

Я вроде ясно написал. БФ4 для меня лучший мульт, куплен аж на трёх платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, про тлоу2 была новость от соней, что они очень удивлены тем, сколь высокий процент людей получил ачивку моя история (за прохождение игры). Вот это показатель, я считаю, с одной стороны ты озвучиваешь, что история г.. и игроки не оценили, с другой чё это игроки плакали, кололись, но ели этот кактус на протяжении 30+ часов?

 

А что по твоему они должны были что сказать? :KEKWait: Вообще, это не выглядит как достижение, ибо смысл покупать сингловую игру и не проходить её до конца? Получается, они рады, что хоть сколько-то прошли до титров  :SmugPepe:

 

 

Я вроде ясно написал. БФ4 для меня лучший мульт, куплен аж на трёх платформах.

 

С 5м что?

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, ни 1, ни 5 не нравится. Я не люблю допотопное оружие. В 1 раз в мульт заскочил, там какой-то цирк с конями и аэропланами и, не мое. Я больше по современной войне. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, ни 1, ни 5 не нравится. Я не люблю допотопное оружие. В 1 раз в мульт заскочил, там какой-то цирк с конями и аэропланами и, не мое. Я больше по современной войне.

 

4я рили крутая ботла :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, все, что ты перечислил, давно пройдено. Баттла ясен пень лучший мультиплеер шутан, просто уже столько наиграл, что уже передоз. И да, я как раз и хотел йоба тир и КОД тут рулит.

Ну на киностанции, как мульт шутан Батла Воистину монополист, хотя мульт дума 2016 топ, это такая консольная вариация Куки.

 

А насчет Йоба тира, то в этом поклении с этой задачей справились две колды, это АW и IW, WWII более менее хотя хуже мною названных, а остальное просто дешевая параша в прямом смысле этогр слова, особенно начиная с новой MW и BO, про BO4 вспоминать не будем, это вообще позорище ибо сингла вообще нет, и котик это прочухал, что сингл в коде мало кому нужен из-за этого тупо подезал Бюджет Колды после IW.

 

 

4я рили крутая ботла :true_story:

2142, Дилогия BC, 3 и 4 это шедевры.

 

Карта метро и допка Close Quarters Библия :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, про тлоу2 была новость от соней, что они очень удивлены тем, сколь высокий процент людей получил ачивку моя история (за прохождение игры). Вот это показатель, я считаю, с одной стороны ты озвучиваешь, что история г.. и игроки не оценили, с другой чё это игроки плакали, кололись, но ели этот кактус на протяжении 30+ часов?

Да мне пох чему там удивлялись сони! Не показательно от слова совсем! https://3dnews.ru/1019861#mc-container Коменты почитай, может удивишься. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коменты почитай, может удивишься. 

 

Да чего мне их читать? Обычное местячковое сотрясание воздуха, которое к реальному положению вещей никакого отношения не имеет. "Собака лает, караван идет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чего мне их читать? Обычное местячковое сотрясание воздуха, которое к реальному положению вещей никакого отношения не имеет. "Собака лает, караван идет".

Правильно, читай только то, что подтверждает твою точку зрения.  Ещё и съехал с выдвинутой тобой же самим темы реального пользовательского отношения...

Кстати, датой получения почему-то значится 2020/05/29 , хотя игра вышла 2020/06/19  :KEKWait:

IsCBwje.jpeg

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, читай только то, что подтверждает твою точку зрения.

 

Собственное мнение, как дырка в жопе - есть у каждого. Недовольные всегда будут, ориентироваться на че-то там мнение можно только если у вас взгляды совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственное мнение, как дырка в жопе - есть у каждого. Недовольные всегда будут, ориентироваться на че-то там мнение можно только если у вас взгляды совпадают.

Это слова про оправдание.. А у ТЛОу2 объективно хреновый сюжет. Если тебе нравятся тебе подобные сюжеты, то это значит, что тебе нравятся хреновые сюжеты. Всё просто. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сочувствую тебе.

когда обосрался и пытаешься метнуть стрелки, но опять получается подлива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий ТЛОУ2 - говнина редкостная! Так что, да, отныне трешеделы.

"не понравился сценарий = трешеделы" - тебе 12 лет чтоль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда обосрался и пытаешься метнуть стрелки, но опять получается подлива

Я шампунь вообще не пью (как и газированный алкоголь в принципе), а вот ты, я смотрю, знатный спец по газификации малых водоемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...