Перейти к публикации

Фил Спенсер считает, что Bethesda будет иметь решающее значение для будущего Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

трешоделы выпускающие игру года с тучей наград ? )))) херасе треш, зелень пробила новое дно!! :KEKW:

нотибоги входят в топ 3 самых талантливых и выдающихся студий мира! тут даже спорить не о чем!

Везде игра года Hades, зато у Алисы - тлоу2. Каким образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, чел, на тебя наводку дали в телеге, сейчас всем скопом прибегут и разорвут на части если не признаешь на камеру что ДС в котором ты выбил платину хуже чем Tell Me Why

Сдались там в телеге какие-то дурачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты уже тупо в дешевые стрелки сливаешся, на данный момент сижу в МСС, а ты что делаешь?

Сегодня почти прошел COD BO3 (захотелось пострелять).  МСС самое ценное, что есть на боксе, годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня почти прошел COD BO3 (захотелось пострелять). МСС самое ценное, что есть на боксе, годно.

Захотелось пострелять, вспомнил, что единственную халяву из шутанов в лице бо3 отдавали на е3 2018 подписчикам пс+, решил установить, ибо за бо колд вар бабки не фонтан отдавать, последние трусы были отданы на демон соулс. Так правильнее Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось пострелять, вспомнил, что единственную халяву из шутанов в лице бо3 отдавали на е3 2018 подписчикам пс+, решил установить, ибо за бо колд вар бабки не фонтан отдавать, последние трусы были отданы на демон соулс. Так правильнее

так бомжам же BO3 в PS+ коллекцию запихнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер гордится способностью команды делать долгосрочные ставки, которые действительно могут иметь значение.

Стоит отметить, что 2021 год будет важным годом для Xbox, поскольку 15 ноября 2001 года исполнится 20 лет с момента запуска бренда оригинальной консоли.

20 лет исполнится в 2021, а не в 2001.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так бомжам же BO3 в PS+ коллекцию запихнули

Ну и жлобы, даже бо4 зажали( Но в любом случае лучше играть в "поезд сделал бум", чем огребать от школьников на каникулах в пвп дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завистливо звучит

Да :(

Я тож хочу быть подростком. Опять.

Хотя нет, не хочу.

А хотя можно тело подростка вернуть, а суждения которые сейчас оставить?

Ну позязя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :(

Я тож хочу быть подростком. Опять.

Хотя нет, не хочу.

А хотя можно тело подростка вернуть, а суждения которые сейчас оставить?

Ну позязя!

Можно но не на лэнде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

З.Ы. Ну Коалишен я еще могу вычеркнуть, но остальное скатилось или было таковым.

чёт ты на фоне синего фанатизма совсем помешался. Уже студия, которая подряд 90+ бальные игры пилит трешаделами стали. Реально же спокойнее раньше был, а сейчас какая-то синяя пелена тупого хейта к противоположной стороне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка - наше всё: лучшие шутеры, лучшие иммёрсив симы. За огромное количество грандиозных проектов им прощается серия фоллаут 3 и 4 части. Надеюсь майки внесут соответствующие коррективы и отдадут фолыч обсидианам чтобы мы снова смогли увидеть лучшую РПГ в этом сеттинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде игра года Hades, зато у Алисы - тлоу2. Каким образом?

где везде? зак снайдер снова днище пробивает

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Game_Awards_2020

https://rg.ru/2020/11/25/nazvany-luchshie-igry-2020-goda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти прошел COD BO3 (захотелось пострелять). МСС самое ценное, что есть на боксе, годно.

Я конечно понимаю, что на hdd4(и по совместмтельству) шутанов толком нет, за искл игр беседки или батлы, но BO3? Серьезно?

В колде можно стрелять, да ладно?)

 

Просто колда это не шутан, а Йоба тир и все.

 

Там лучше бы Shadow Warrior бы навренул, или игры беседки, батлу, да даже ремейки первых MW, AW, IW(хотя это тоже не шутаны,но игры крутые, особенно дилогия оригинальных MW)

 

Ps Даже Киллзонa SF лучше BO3

 

 

Филимон дело делает. Солидарен с тобой.

:true_story:

 

 

Везде игра года Hades, зато у Алисы - тлоу2. Каким образом?

Смотрю у Алиски снова гормоны разбушевались, она даже не отрицает, Что является твинком лампы, точно так же балаболит :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто колда это не шутан, а Йоба тир и все.

Интересно синие реально не в курсе что колда не шутан, а тир? Не, ну если бы речь шла еще о мультиплеере, но говорить про сингл колды, что это шутан... помоему кому-то лечиться надо уже, или они не видели реальных шутанов

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно синие реально не в курсе что колда не шутан, а тир? Не, ну если бы речь шла еще о мультиплеере, но говорить про сингл колды, что это шутан... помоему кому-то лечиться надо уже, или они не видели реальных шутанов

Там и мульт это параша, те же самые пукалки которые стреляют семечками, Аля отстрели курице голову, просто с измененными характеристиками на прокачку итд.

 

Из пробитого дна, вылезти просто на дно пыталась новая MW, там разрабы реально старались, но по сравнению с настоящими шутанами, все равно параша.

 

А вот новый BO по традиции серии снова опустил Шутинг(если это слово вообще применимо к серии COD, спойлер нет) до уровня пробитого дна.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

З.Ы. Ну Коалишен я еще могу вычеркнуть, но остальное скатилось или было таковым.

когда на НГ вместо шампанского напился мочи с газиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра 100% твинк гугла. Тот тоже был фанатиком колды.

Полюбому, такая дичь на уровне гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из этого играл только в форзу, но консоль не перестает быть лучшей на рынке

С точки зрения железа - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трешоделы выпускающие игру года с тучей наград ? )))) херасе треш, зелень пробила новое дно!! :KEKW:

нотибоги входят в топ 3 самых талантливых и выдающихся студий мира! тут даже спорить не о чем!

Хочешь аналогию с оскаром? Повестку отработали - награду получили. А замес говна со временем только гуще станет.  :pepelmao:

 Сценарий ТЛОУ2 - говнина редкостная! Так что, да, отныне трешеделы. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...