Перейти к публикации

Инвесторы подали в суд на CDPR за «вводящие в заблуждения» заявления о состоянии Cyberpunk 2077


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ни на одну из этих игр инвесторы не подавали в суд за низкое качество.

Наркоман штоле? Инвесторам срать на качество игры. Они за махинации с акциями подают в суд. И то неизвестно кто эти они и сколько их. Не соберётся должное кол-во - свернётся все. Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну выкатили бы демо с миссией по продаже бота Болт, все обоссались бы от вариативности, качества проработки, диалогов и закрутки сюжета, а купив и пройдя дальше по сюжету, все стало бы так же как и сейчас

Не с миссией а как в Pray - часть игры доступна бесплатно, а чтобы пройти за дверь в определенном моменте (другой отсек по миссии) - заплати за фулл. Главное чтобы демка была обрезанной игрой а не склепанным отдельно файлом в надежде показать игрокам лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман штоле? Инвесторам срать на качество игры. Они за махинации с акциями подают в суд. И то неизвестно кто эти они и сколько их. Не соберётся должное кол-во - свернётся все.

А ну тогда ладно. Тогда с киберпанком все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё и замена на новый даунсенс может затянуться до месяца... Как там Карибушка говорил - спасибо за подаренные новые ощущения :pepelmao:

А этот куда пропал? Чёт все синие куда-то посваливали... похоже не до форума им сейчас, заняты, по сервисам катаются! :men:

 

Да кстати а че ПК геймеры не помогают Киберпуку? Ведь для них поляки старались? Последователи тети Сони тащат свои игры аж 2 игры взяли награды. А не благодарные ПКашники с пиратили игрульку,даже киберпук вытащить со дна не могут.

 

 

Пускай всем студиям урок будет. Что нужно пилить игры в первую очередь для царской платформы в лице тети Сони. А для пк в псоледнию очередь, ибо там не благодарные челики.

Ты это, с головой то дружишь?!! Игру именно на ПК и купили больше половины предзаказов же на ПК было. Да и ходят слухи, что уже 13 лямов продано. Ну а Сони, да пусть и дальше сидит сложа руки, народ на ПК и бокс втаривается, кому хочется.

 

 

Кто ж знал :(

Так мог же возврат сделать и взять на эти деньги 100500+ крутых игорей! 2077 ещё надо патчей ждать, 1.06 маловато будет. получше чем было, но надо ещё ждать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, да делать мне нефиг. Все равно потом брать, мне уже насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, да делать мне нефиг. Все равно потом брать, мне уже насрать.

Потом... тогда уж и скидки будут! Ну как знаешь! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом... тогда уж и скидки будут! Ну как знаешь! :weSmart:

Я уже думал об этом, но мне реально лень  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думал об этом, но мне реально лень  :KEKW:

Лениво двинуть мышку и пару раз кнопку нажать! Ну ты и лентяй, я таких еще не встречал! :KEKW:

Мне вот лениво было Гири 5 покупать, там надо было искать в магазине, а недавно вот Стим на главную страницу поместил ее,

говорит возьми за 181 руб. ну я че, не смог отказаться раз просят, двинул мышкой и пару раз кнопку нажал! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лениво двинуть мышку и пару раз кнопку нажать! Ну ты и лентяй, я таких еще не встречал! :KEKW:

Мне вот лениво было Гири 5 покупать, там надо было искать в магазине, а недавно вот Стим на главную страницу поместил ее,

говорит возьми за 181 руб. ну я че, не смог отказаться раз просят, двинул мышкой и пару раз кнопку нажал! :KEKW:

Как же ты достал, только ради тебя я все сделал, посмотрю, вернут ли. Написал в поддержку что пшеки недобросовестные негодяи и я сильно разочарован от их халатности  и бла бла бла, но вернут ли, игра куплена давным давно, если нет, то как я и говорил, мне срать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты достал, только ради тебя я все сделал, посмотрю, вернут ли. Написал в поддержку что пшеки недобросовестные негодяи и я сильно разочарован от их халатности  и бла бла бла, но вернут ли, игра куплена давным давно, если нет, то как я и говорил, мне срать  :KEKW:

:peepolove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, норм стим время на игру нагоняет в стату, я ща дейд спейс первый прохожу, не спеша, 12 часов брожу, стим уже показывает 28 где то, но это с выходом через окошечко на форум, а это другое   :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, норм стим время на игру нагоняет в стату, я ща дейд спейс первый прохожу, не спеша, 12 часов брожу, стим уже показывает 28 где то, но это с выходом через окошечко на форум, а это другое :KEKW:

А где графика лучше, пк или xsx со всеми auto hdr и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где графика лучше, пк или xsx со всеми auto hdr и тп?

Так все говорят, что на ПК! Вот даже на 1080p телеке во многих играх можно 2k или 4k картинку выводить, более гладко становится, хоть GTA3 даже!

Другое дело, что если не хочется лишних плясок с бубном, то проще на консоле конечно, там скачал, кнопку нажал, запустилось, в настройках не надо лазить

 

Смысл сейчас сдать и взять позже у Рамблера есть, пока видяху купит уже и скидоны будут! Пивка себе на сдачу купит! :peepolove:

@Winni, норм стим время на игру нагоняет в стату, я ща дейд спейс первый прохожу, не спеша, 12 часов брожу, стим уже показывает 28 где то, но это с выходом через окошечко на форум, а это другое   :KEKW:

Ну я если играю, то не отвлекаюсь на форумы. Другое дело, что могу пойти чайку там себе приготовить или еще чего

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где графика лучше, пк или xsx со всеми auto hdr и тп?

Я не знаю, я ток на икс 360 раньше проходил, сейчас на компе, на новом боксе не играл.

 

Ну я если играю, то не отвлекаюсь на форумы. Другое дело, что могу пойти чайку там себе приготовить или еще чего

Это от того что ты играешь всего по 5 минут  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от того что ты играешь всего по 5 минут  :KEKW:

Так все же надо успеть посмотреть/поиграть! Как по другому то! :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же надо успеть посмотреть/поиграть! Как по другому то! :KEKW:

 

А я в киберпанковскую 2 дешную бродилку еще заскочил на 5 минут и застрял там на 20 часов  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где графика лучше, пк или xsx со всеми auto hdr и тп?

4к, 60фпс, загрузки как ДС на ПС5. 

Модами накатить можно HDR, RTX RESHADE. 

Первое дефолтом, поставил зашел настроил ушел (минуты 2 занимает)

Второе капаться надо ручками подольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в каждой игре копаться :(

Тут просто запустил - играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...