Перейти к публикации

Инвесторы подали в суд на CDPR за «вводящие в заблуждения» заявления о состоянии Cyberpunk 2077


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Травля проджектов продолжается, господи как это всё выглядит низко и убого

Кто-то на этом хочет хорошие бабки поиметь. А после него хоть трава не рости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет. Ворвался с него прям в первый день релиза, на обычной плойке все играбельно было, и графон такой же как и обещали в роликах. Багов конечно была охапка, но прям критических, чтоб вообще не давали играть или сейвы крашили - не встретил ни одного. С удовольствием часов 50 по пустошам набегал.

Ну и фолл 76 все ж таки онлайн дрочильня, к ним требования по забагованности чуть другие, а тут сингл.

 

 

У другана видяха 1080ти не потянула, точней какие-то баги словил, задние слои лезут на передний план, хз как объяснить, каша короче, поиграть не смог.

ну у меня у прошлого бука была аналогичная проблема, там видяха была еще слабее, в новые игры играть не мог. Там даж обновления дров не помогали, я так понял, что видяху в расчет ту, что была уже не брали.

Но у моего друга 1080 - играет на максималках (без лучей естественно) в 1080/60, не жаловался пока.

 

Травля проджектов продолжается, господи как это всё выглядит низко и убого

+

 

А я сразу говорил что так и будет. По их предыдущим играм это прекрасно было видно, но нет, тут кто-то беливил что уж в этот то раз точно стрельнет

Так игра то годная, просто надо было на берегу сказать - версии для пастгена будут убогие. Больше скажу - Ведьмак 3 на пастгене не на максималках как бэ) Там хоть и повысили разрешение, но в остальном там по обрубали, в общем как обычно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот трешак окупился же почти сразу, что им не нравится. А пока правят, можно и мерчем подоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну походу, мы не увидим больше достойных мультиплатформенных игр. Логвинов же говорил, что все в СДПР пошли ва банк, и многие инвесторы следят за киберпанка, как он себя поведет и какой выхлоп будет. Ну вот он выхлоп, точнее всхлоп.

О даа пошли ва банк и постарались отдуши!! Логвинов "платформа пк это кусок гавна" Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффигительная игра, прошел с удовольствием. Да есть недочеты, но все мелочи. На series X играется вполне комфортно. Надеюсь разрабы решат все трудности и выпустят пару DLC. 
И да кредит доверия к ним стал чуть меньше. Но как бы нужно уже привыкнуть весь маркетинг делить на 2, а лучше на 5, что бы не разочаровываться.

И кстати я понимаю почему у многих горит. Я и сам думал, что xbox one x еще долго будет актуальным по этому тащил его через пол мира, везде в самолетах доплачивая за доп багаж, он у меня в 3х странах пожил. В итоге: я переплатил везде за багаж, прошел 30% киберпанка и решил, что нужен series X, купил его за $1к почти в 2 раза дороже чем в России. При чем где я живу его вообще не купить официально не продается, нашел у какого то 50 летнего гика, у него в гараже целая свалка всяких консолей, прям горы старья. 
Кароче разрабы удружили, мне их киберпанк обошелся оч дорого. Но игра то топ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травля проджектов продолжается, господи как это всё выглядит низко и убого

Акции подешевели на сто баксов, прикинь сколько бабла потеряли инвесторы.

Конечно это незаслуженная травля. (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У другана видяха 1080ти не потянула, точней какие-то баги словил, задние слои лезут на передний план, хз как объяснить, каша короче, поиграть не смог.

Был у меня такой баг на релизе на 1070, качнул свежие дрова и все наладилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма стала богатой за пару дней.и все захотели получить свой кусочек,судами задавят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь всего лишь нужно вернуть демо версии ) и ничего бы подобного не произошло. Народ бы попробовал и проголосовал бы рублем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь всего лишь нужно вернуть демо версии ) и ничего бы подобного не произошло. Народ бы попробовал и проголосовал бы рублем.

Не выгодно - продажи у многих упадут, да и сразу будет видно дерьмо игра или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кружок мамкиных аналитиков и экономистов ещё открыт, тогда тоже поучаствую  :pepega:  Всё у них норм, продаж прут как ни в себя, уже продано больше 13 млн копий, прибыль так же растёт. То что идёт намеренная травля компании конкурентами - очевидный факт, они не первые и не последние... Ну например не хочет та же Юбисофт быть 2й на европейском рынке, всегда хочет быть 1й  :ezy: 

Лучше запостите настоящую достойную новость - по мнению игрового издания VGC, награду "Человек года" получил Фил Гений :peepolove: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше запостите настоящую достойную новость - по мнению игрового издания VGC, награду "Человек года" получил Фил Гений :peepolove:

И одну недостойную можно ещё - про массовые поломки дуалкека :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И одну недостойную можно ещё - про массовые поломки дуалкека :KEKW:

 

Жесть, двух месяцев не прошло ведь :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таких запусков за последние пару лет было предостаточно, но там намного меньше было хайпа и соответственно ожидания.

Я вот не ждал и скачал с торрента посмотреть, мне все устраивает, ну единственно не мой сеттинг игры, но пройду позже как-нибудь, не горит.

Как собственно прошел на днях Контрол, думаю и Киберпанк в геймпасс скоро завернет :SmugPepe:

Задолбали с лохотронным маркетингом. До выхода игры 100500 видео + спойлеры сюжета. Вот выбросили видео бы по всем каналам за неделю до старта... и было бы всем счастье. Но рекламщикам и маркетологом нужно нажиться на игре. Инвесторы тоже довольны - из каждого утюга о товаре. Потом все не при делах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И одну недостойную можно ещё - про массовые поломки дуалкека :KEKW:

Где германик когда он так нужен :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, двух месяцев не прошло ведь :peeposad:

Некстген отвалбашки и качество цоне же, но наши журнашлюхи как обычно https://3dnews.ru/1028674/u-kontrollerov-dual-sense-dlya-playstation-5-stali-massovo-otkazivat-adaptivnie-triggeri

Пишут у некоторых, а по ссылке на источник уже 1000+ жалоб, а ведь гораздо большее количество людей банально не отписываться, а сразу по гарантии обращаются https://gamerant.com/ps5-dualsense-adaptive-trigger-broken/

 

И эта 1000+, скорее всего, на одном рынке всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травля проджектов продолжается, господи как это всё выглядит низко и убого

Жалко пацанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь всего лишь нужно вернуть демо версии ) и ничего бы подобного не произошло. Народ бы попробовал и проголосовал бы рублем.

Ну выкатили бы демо с миссией по продаже бота Болт, все обоссались бы от вариативности, качества проработки, диалогов и закрутки сюжета, а купив и пройдя дальше по сюжету, все стало бы так же как и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко пацанов?

Жулики должны быть наказаны, а то так приставочный гейминг опустится по качеству до уровня ПЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жулики должны быть наказаны, а то так приставочный гейминг опустится по качеству до уровня ПЦ

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген отвалбашки и качество цоне же, но наши журнашлюхи как обычно https://3dnews.ru/1028674/u-kontrollerov-dual-sense-dlya-playstation-5-stali-massovo-otkazivat-adaptivnie-triggeri

Пишут у некоторых, а по ссылке на источник уже 1000+ жалоб, а ведь гораздо большее количество людей банально не отписываться, а сразу по гарантии обращаются https://gamerant.com/ps5-dualsense-adaptive-trigger-broken/

 

И эта 1000+, скорее всего, на одном рынке всего)

 

Ещё и замена на новый даунсенс может затянуться до месяца... Как там Карибушка говорил - спасибо за подаренные новые ощущения :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...