Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 опустилась на третью строчку британского чарта, её продажи упали на 80%. Лидером стала AC: Valhalla


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напряги свою единственную извилину и хоть что-то оригинальное напиши. А то сразу съезжаешь и ноешь про подрывы, когда речь идёт о том, что ты ни во что кроме гирей не играл.

Да тяжко нынче синеве, ссд5 разваливается на глазах, игоря нет одни порты, вот и остается только трещать по швам на форумах хбокса. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть только 15 процентов покупателей плойки купили демонсоулс при том, что это вообще единственный эксклюзив платформы... Несомненно, "Консоль настолько популярна изза того, что на ней выходят готи ексклюзивы", ага именно поэтому популярна, настолько что даже единственный экз платформы нахрен не упал 85 процентам покупателей этой платформы...

Ты думаешь игру серии Соулс люди должны купить только за то что она эксклюзив???

У меня среди ВСЕХ знакомых, кто играет в игры, тольк ОДИН человек ну плюс я сам, кто реально играет в эту серию. Большинство же попробовали и честно сказали "ну ка в жопу...".

15% - это ещё дохрена. Там фанатов серии процентов 5, не больше, ещё 10 купили тупо понезнанке, поддавшись на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, on 21 дек 2020 - 19:01, said:

Ну тебя же не удивляет что колда регулярно продаётся лучше чем все экзы Сони вместе взятые.

Брехня же. Паук продался на 20 лямов, колды в среднем 20-30 млн делают на всех платформах! Хочешь сказать что колду на пс4 купили больше 20 млн ? бред же .Или ты тупо все платформы с одной сравнил? Причем приплел мультиплеерную игру , когда речь шла о синглах, вальгала и киберпанк синглы и сравнивать их уместнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь игру серии Соулс люди должны купить только за то что она эксклюзив???

У меня среди ВСЕХ знакомых, кто играет в игры, тольк ОДИН человек ну плюс я сам, кто реально играет в эту серию. Большинство же попробовали и честно сказали "ну ка в жопу...".

15% - это ещё дохрена. Там фанатов серии процентов 5, не больше, ещё 10 купили тупо понезнанке, поддавшись на рекламу.

Да я прекрасно это понимаю. Demon Souls, насколько я вижу, продалась на уровне человека паука в Японии и это феноменальный успех для игры такого жанра, ну или неожиданный провал паука... хз как правильнее. Ну и ты лишний раз подтверждаешь что экзы, даже стартовые, не важны - Сони выпустила стартовым экзом не просто ремейк, а еще и ремейк очень нишевой игры, которая не вписывается в стандартный шаблон ее эксклюзивов, которые как правило проходятся без особого напряжения и не требуют какого-то серьезного скилла. Такой себе экз системселлер. И тем не менее именно эта игра стала единственным экзом платформы. Почему? Потому что в руководстве Сони сидят грамотные люди и понимают когда, как и чем нужно подстегивать спрос. И это далеко не одни экзы, я бы даже сказал экзы там лишь один из пачки инструментов продвижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять с темы съехал. Просто промолчи и иди поиграй в гири лучше, а то высеры уж слишком жалкими получаются.

Да уж, не хило так бомбит у сонибойчика :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, не хило так бомбит у сонибойчика :KEKW:

Видел бы как у него бомбило в темах с нагрждениями в ленде, это была отдельная умора :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты, естественно, не играл ни в то, ни в другое.

 

 

Я лучше буду в Киберпук играть со стабильными 25 фпс, чем в говно типа Вальгаллы.

Вот это порвался финалко-любитель. Не удивлен, ведь сквары прилично "накормили" в марте паршивым ремейком пролога фф7. Ты всем пишешь что они не играли? По твоему местная аудитория не может раскошелится на всего два всратых сони экза которые два раза в год выходят? Кстати, а чего в 25 фпс то, не наслужил на пс5? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу таким токсичным быть, как сони обосрётся - так это временные трудности, а тут прям всё наружу полезло.  :feelsweirdman:

сони никогда не выпустит такое.

 

Тут самый херовый консольный релиз за все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони никогда не выпустит такое.

 

Тут самый херовый консольный релиз за все времена.

Даже хуже пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...