Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 опустилась на третью строчку британского чарта, её продажи упали на 80%. Лидером стала AC: Valhalla


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony Playstation exclusives - один из весомых аргументов для приобретения PS5.

Просто, при прочих равных, у Sony больше поводов её купить.

 

 

Ладно тебе выдумывать, больше или меньше поводов, обе хорошие консоли с разным набором игр. И у Майков и у Сони есть хорошие игры, нужно любить и играть в игры, а не в платформы.

 

Причем наверняка играют потому что топовой мультиплатформы мало, иначе может и на нинке экзы были бы не особо нужны)))

 

Для мульты есть другие консоли :peepoShy: Каждая платформа хороша по своему, поэтому каждая их них пользуется популярностью и до сих пор на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная причина, по которой Xbox еще на рынке - огромные запасы ресурсов у материнской компании.

Всё.

Вспомните, как Sony и Nintendo буквально были на грани банкротства, когда были проблемы с PS3 и Wii U.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, зачем цитировать все сообщение? По твоим очередным претензиям ты как баран упёрся с этими светофорами и считаешь их единственным способом уйти от погони. Но как я сказал они себя уже изжили. Основные элементы - забор, трамплин, занос машины в другую сторону остался на месте. Что ты нудишь на эту тему не ясно. Хотя ладно, ты наверно мазохист, тебе игра вызывает бомбейро но ты в нее играешь, ищешь невидимые стены. Удачи чо. Разговор с тобой считаю бесполезной тратой времени.

>Разговор с тобой считаю бесполезной тратой времени.

 

И продолжает писать :) проверь лишний раз в ком дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно мне приписывать чужие слова.

"Главный драйвер продаж" - это уровень общения в российском колхозе.

Sony Playstation exclusives - один из весомых аргументов для приобретения PS5.

Просто, при прочих равных, у Sony больше поводов её купить.

А главный там это драйвер или третьестепенный - фиолетово.

Важно, что это работает.

О, так гораздо лучше, прогрессируешь, а то недавно совсем по другому пел:

Консоль настолько популярна изза того, что на ней выходят готи ексклюзивы, что всех мощностей Сони не хватает, чтобы обеспечить рекордный спрос.

Я, как никто другой, хотел, чтобы Xbox Series X выстрелил на старте, утёр нос немного зазнавшейся Sony.

Он и утер, было забавно наблюдать как истерически Соня вместе со всей своей армией фанатов переобулись в полете, забыв про свою приверженность поколениям и дрочево на крышесносный некстген.

 

Во-первых, нифика не ужасное одоробло, а выглядит очень даже нормально в комнате, не вызывая отторжения, несмотря на огромные размеры;

Мне похер, я ее и не критиковал особо за дизайн, это субъективщина.

 

Во-вторых, опять выиграло старт.

Это было неизбежно и очевидно задолго до старта, обыграть PS5 по продажам у Xbox не было никаких шансов, я об этом всегда говорил.

 

Мне одна сволочь в трамвае сказала: нужен ПК и Плойка. Представляете?

Представляете - Microsoft более чем устраивает, если ты купишь вместо Xbox ПК, это входит в их планы. :KEKW:

 

Единственная причина, по которой Xbox еще на рынке - огромные запасы ресурсов у материнской компании.

Подразделение Xbox вообще-то прибыльно и самоокупаемо, MS уже давно доказали что на раз два закрывают и отменяют все что не имеет перспектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было неизбежно и очевидно задолго до старта, обыграть PS5 по продажам у Xbox не было никаких шансов, я об этом всегда говорил.

 

А толку? Сони жестко привязали свою прибыль к железке, по итогу окажется так, что у Майкрософт несмотря на меньшее кол-во проданных консолей, будет намного больше пользователей Xbox, включая подписчиков game pass, соответственно и прибыль.

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделение Xbox вообще-то прибыльно и самоокупаемо, MS уже давно доказали что на раз два закрывают и отменяют все что не имеет перспектив.

100%

Именно поэтому главные консольные экзы раздают бесплатно в game pass, а все значимые цифры уже много лет засекречены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

Именно поэтому главные консольные экзы раздают бесплатно в game pass, а все значимые цифры уже много лет засекречены.

Ну, например, такую игру как Jedi Fallen Order тоже со старта "бесплатно" раздавали в EA Premiere и это почему-то не помешало игре сделать хорошие продажи... странно, неправда ли?

А вообще это прикольно как из того что цифры засекречены ты делаешь вывод что они отрицательные. Я же говорю, это такая особая синяя логика для которой совершенно не важны причинно-следственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 консоли. У одной мультиплатформа и эксклюзивы. Которые не нужны. Нужен Киберпанк.

У другой - мультиплатформа и Киберпанк. И инди-эксклюзивы со старыми играми. А новые будут в 2022.

Мучительно размышляем, что же купить?

Мне одна сволочь в трамвае сказала: нужен ПК и Плойка. Представляете?

:facepalm:

 

Просто, при прочих равных, у Sony больше поводов её купить.

Просто ты любишь экзы больше чем их нужно меньше :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Сони жестко привязали свою прибыль к железке, по итогу окажется так, что у Майкрософт несмотря на меньшее кол-во проданных консолей, будет намного больше пользователей Xbox, включая подписчиков game pass, соответственно и прибыль.

У MS уже сейчас выручка в расчете на одного пользователя выше. Общая конечно ниже за счет меньшего общего количества.

И они уже давно внятно объяснили почему они оперируют не количеством проданных консолей, а количеством активных игроков. Потому что именно количество активных игроков это та самая аудитория, на которую ориентируются разработчики игр. Количество проданных консолей это не совсем правильная цифра, потому как далеко не все проданные консоли в строю, не все активно используются, а на некоторых играет не один пользователь и так далее. Плюс именно постоянный мониторинг активной базы игроков служит корректным указателем того интересна игрокам платформа или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это прикольно как из того что цифры засекречены ты делаешь вывод что они отрицательные. Я же говорю, это такая особая синяя логика для которой совершенно не важны причинно-следственные связи.

Конечно.

А если девушка на аватарке вместо своей фотографии в инстаграме ставит анимешных героев, это значит, что у неё богатый внутренний мир.

Я сразу предполагаю, пользуясь зеленой логикой, что она красавица IRL, раз скрывает свои фото во всех социальных сетях.

 

 

Ну, например, такую игру как Jedi Fallen Order тоже со старта "бесплатно" раздавали в EA Premiere и это почему-то не помешало игре сделать хорошие продажи... странно, неправда ли?

Jedi Fallen Order до сих пор доступен по подписке EA Play, собственно, по ней в него сейчас и буду играть после паука на PS5.

Эта игра + EA Originals (финансирование индюков) - попытка откупиться от злой общественности, которая не в восторге, что им ПРОДАЮТ каждый год за фулл прайс спорт симы, еще и доя внутри них же на сундуках.

EA Play не выкладывает бесплатно новую ФИФА в свой подписку.

Нет, она сначала продает её по огромной стоимости, потом доит на лут боксах, и лишь потом закидывает в подписку, когда выходит следующая часть.

Сравни с Microsoft Studios и Game Pass.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У MS уже сейчас выручка в расчете на одного пользователя выше. Общая конечно ниже за счет меньшего общего количества.

И они уже давно внятно объяснили почему они оперируют не количеством проданных консолей, а количеством активных игроков. Потому что именно количество активных игроков это та самая аудитория, на которую ориентируются разработчики игр. Количество проданных консолей это не совсем правильная цифра, потому как далеко не все проданные консоли в строю, не все активно используются, а на некоторых играет не один пользователь и так далее. Плюс именно постоянный мониторинг активной базы игроков служит корректным указателем того интересна игрокам платформа или нет.

 

Таки да, и с каждым месяцем их всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, такую игру как Jedi Fallen Order тоже со старта "бесплатно" раздавали в EA Premiere и это почему-то не помешало игре сделать хорошие продажи... странно, неправда ли?

Ох уж эта аналитика, которая не учитывает, что никакого Фейл Ордера, на консолях в подписке не было, и ЕА даже зажала 10 часовой пробник Фейл Ордера в подписку на консолях добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Сони жестко привязали свою прибыль к железке, по итогу окажется так, что у Майкрософт несмотря на меньшее кол-во проданных консолей, будет намного больше пользователей Xbox, включая подписчиков game pass, соответственно и прибыль.

Ну так количество пользователей привязано к количеству консолей, поэтому продажи консолей очень важны

У мс еще есть пека и хклауд, а у сони пс нау на пека, но это все вряд ли с консольной аудиторией сравнимо

 

Ох уж эта аналитика, которая не учитывает, что никакого Фейл Ордера, на консолях в подписке не было, и ЕА даже зажала 10 часовой пробник Фейл Ордера в подписку на консолях добавить.

Там за 10 часов наверно всю игру пройти можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так количество пользователей привязано к количеству консолей, поэтому продажи консолей очень важны

У мс еще есть пека и хклауд, а у сони пс нау на пека, но это все вряд ли с консольной аудиторией сравнимо

 

Для Сони да, потому что за пределы консоли они так и не выбрались, на ПК идут со скрежетом... ПС далека от идеала и практически нигде не представлена, хотя свою базу юзеров имеет, но вроде как она не растет... Если всё же Майки со своим xcloud залезут на айфоны и телевизоры (Самсунг, LG), то фактически они будут присутствовать везде, что сильно бустанет базу юзеров. По крайней мере это их глобальная цель и они к ней идут, а вот какая цель у Сони, я честно говоря не представляю, продать на 10 млн больше PS5 чем было продано PS4, ну такое себе, сильно в прибыли это не добавит... Может ты видишь их глобальную цель, я что-то как-то нет...   

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

А если девушка на аватарке вместо своей фотографии в инстаграме ставит анимешных героев, это значит, что у неё богатый внутренний мир.

Я сразу предполагаю, пользуясь зеленой логикой, что она красавица IRL, раз скрывает свои фото во всех социальных сетях.

 

 

 

Jedi Fallen Order до сих пор доступен по подписке EA Play, собственно, по ней в него сейчас и буду играть после паука на PS5.

Эта игра + EA Originals (финансирование индюков) - попытка откупиться от злой общественности, которая не в восторге, что им ПРОДАЮТ каждый год за фулл прайс спорт симы, еще и доя внутри них же на сундуках.

EA Play не выкладывает бесплатно новую ФИФА в свой подписку.

Нет, она сначала продает её по огромной стоимости, потом доит на лут боксах, и лишь потом закидывает в подписку, когда выходит следующая часть.

Сравни с Microsoft Studios и Game Pass.

А вот я ничего не предполагаю в данном случае, я руководствуюсь официальными отчетами MS, согласно которым подразделение зарабатывает.

Что до джедая, ты настрочил всякого, может ты и прав, неважно. Важно что несмотря на доступность по подписке игра хорошо продалась. Например я ее прошёл по подписке, а потом купил в коллекцию на распродаже.

 

 

Ох уж эта аналитика, которая не учитывает, что никакого Фейл Ордера, на консолях в подписке не было, и ЕА даже зажала 10 часовой пробник Фейл Ордера в подписку на консолях добавить.

Он же не только на консолях продавался. На ПК он на всех платформах был доступен вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Сони да, потому что за пределы консоли они так и не выбрались, на ПК идут со скрежетом... ПС далека от идеала и практически нигде не представлена, хотя свою базу юзеров имеет, но вроде как она не растет... Если всё же Майки со своим xcloud залезут на айфоны и телевизоры (Самсунг, LG), то фактически они будут присутствовать везде, что сильно бустанет базу юзеров. По крайней мере это их глобальная цель и они к ней идут, а вот какая цель у Сони, я честно говоря не представляю, продать на 10 млн больше PS5 чем было продано PS4, ну такое себе, сильно в прибыли это не добавит... Может ты видишь их глобальную цель, я что-то как-то нет...

Пс нау уже был на телеках самсунг, оказалось никому не нужно

На мобилках вроде не было, но оно там и не нужно, мобилки это вотчина казуалок

 

Глобальная цель у сони это продавать как можно больше приставок, чтоб грести бабло со своих игр, с чужих игр, с подписок и доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау уже был на телеках самсунг, оказалось никому не нужно

На мобилках вроде не было, но оно там и не нужно, мобилки это вотчина казуалок

 

Глобальная цель у сони это продавать как можно больше приставок, чтоб грести бабло со своих игр, с чужих игр, с подписок и доната

 

Такая себе глобальная цель, как по мне, ну ок, надеюсь они успеют запрыгнуть в уходящий поезд облачного гейминга, не зря же арендовали мощностя азура у майков )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где похоронная команда казаха и йоды, которая месяц назад тут асасина хоронила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая себе глобальная цель, как по мне, ну ок, надеюсь они успеют запрыгнуть в уходящий поезд облачного гейминга, не зря же арендовали мощностя азура у майков )))

 

У сони облачный гейминг с 2015 года работает, нормальный такой уходящий поезд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты, естественно, не играл ни в то, ни в другое.

 

 

Я лучше буду в Киберпук играть со стабильными 25 фпс, чем в говно типа Вальгаллы.

Борьба была равна, боролись три говна, а сонибоям все понравилось. Впрочем им не привыкать. :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони облачный гейминг с 2015 года работает, нормальный такой уходящий поезд)))

Тут плакать надо, а не в пример ставить, с учётом того, что он так и остался на уровне 2015 года ((( Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни надоела франшиза, последние игры ее хорошо продавались. Непонятно с чего вдруг Вальгалла должна была плохо продаться. Какие-то высоаанные из пальца поводы для хейта.

т.е. тебя не смутило что конвеерный ширпотреб обогнал игру которую делали 8 лет, вложили явно больше бабла , где чуть ли не каждый квест прописывали в руччную, где все с душой и тд и тп... ? Ну ок,че .. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. тебя не смутило что конвеерный ширпотреб обогнал игру которую делали 8 лет, вложили явно больше бабла , где чуть ли не каждый квест прописывали в руччную, где все с душой и тд и тп... ? Ну ок,че ..

Ну тебя же не удивляет что колда регулярно продаётся лучше чем все экзы Сони вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, а ты в это уравнение вообще не входишь. Не играл ни во что, зато на ленде хрюкаешь громче всех.

Пока только громче всех твои сонибойские разрывы слышно. :KEKW:

Вылез из свободных на пару с куклой720 позориться? :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...