Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 опустилась на третью строчку британского чарта, её продажи упали на 80%. Лидером стала AC: Valhalla


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

fix

Только из каждого утюга все время доносилось , как всем надоела эта франшиза и юбики давно скатились с этой серией и тут на тебе.АС обошел игру , которую весь мир ждал 8 лет, от именитого, известного разраба, это провал. И реды обкакались по полной.

Как бы ни надоела франшиза, последние игры ее хорошо продавались. Непонятно с чего вдруг Вальгалла должна была плохо продаться. Какие-то высоаанные из пальца поводы для хейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забагованной игре - забагованные продажи.



Кто сильно ждал - купил по предзаказу, остальные дождутся скидок и обновленных версий :feelsokayman:

Зачем покупать, когда есть GamePass. Через полгода-год добавят в подписку, а там как раз уже и патчами до ума болие-лимение доведут игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать, когда есть GamePass. Через полгода-год добавят в подписку, а там как раз уже и патчами до ума болие-лимение доведут игру.

 

Тоже верно :men: Но я для коллекции взял бы :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, демоны никому не нужны?

Демонов можно купить только на пс5, а самих пс5 сейчас мало.

Особенно в сравнении с остальными проектами, которые выходят на всех платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так пошли оправдания никому не нужным демонам, на которую даже в Японии всем было плевать  :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забагованной игре - забагованные продажи.

Зачем покупать, когда есть GamePass. Через полгода-год добавят в подписку, а там как раз уже и патчами до ума болие-лимение доведут игру.

После такого обсера, думаю в Пассе онс очень скоро окажется. Смысла брать ее за живые бабки нет совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонов можно купить только на пс5, а самих пс5 сейчас мало.

Особенно в сравнении с остальными проектами, которые выходят на всех платформах.

А ты купил уже? D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, попробовал, оставил на попозже. Нужно вдумчиво играть, качаться. 

Пока Цусима залетает больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ассасин настолько хорош? Я думал синг игры с донатом априори не могут добрыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ассасин настолько хорош? Я думал синг игры с донатом априори не могут добрыми

из-за скидонов выстрелил...на любителя-как всегда, но хотяб качественный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, зачем цитировать все сообщение?

По твоим очередным претензиям ты как баран упёрся с этими светофорами и считаешь их единственным способом уйти от погони. Но как я сказал они себя уже изжили. Основные элементы - забор, трамплин, занос машины в другую сторону остался на месте. Что ты нудишь на эту тему не ясно. Хотя ладно, ты наверно мазохист, тебе игра вызывает бомбейро но ты в нее играешь, ищешь невидимые стены. Удачи чо. Разговор с тобой считаю бесполезной тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не жаль киберпанк, а то теперь любой разработчик будет выпускать такое нелепое г-но. Мне даже жаль немного колликционеров дисков, которые купив дисковую версию попробуют в неё поиграть через лет 10-12, а в xbox live или ps store уже давно этой игры не будет и без патча игра будет просто неиграбельным куском 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, попробовал, оставил на попозже. Нужно вдумчиво играть, качаться. 

Пока Цусима залетает больше. 

Правильный подход, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще запретить эту игру.... Играешь своим героем и потом в один момент такое....

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KDuVIH4XCsk

Изменено пользователем Bosota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот единственные имеющиеся на данный момент данные о продажах ремейка демон соулс, за первую неделю продаж в Японии: https://www.gematsu.com/2020/11/famitsu-sales-11-9-20-11-15-20

На 118,085 проданных PS5 за первую неделю было продано 18,607 копий демонсоулс. То есть только 15 процентов покупателей плойки купили демонсоулс при том, что это вообще единственный эксклюзив платформы... Несомненно, "Консоль настолько популярна изза того, что на ней выходят готи ексклюзивы", ага именно поэтому популярна, настолько что даже единственный экз платформы нахрен не упал 85 процентам покупателей этой платформы...

Минимум более 15% купили ремастер игры из 2009-ого года по 70 евро ?

Да, это ужасные данные.

Беда просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья продажная. В этом рейтинге отсутствуют эксклюзивы Майкрософт. Которые нинужны. Потому что иксбокс консоль для рачительных. У которых нет денег на ПК. И 70 евро на Демона. И на 2 цены на Плойку 5. Бокс, Аргентина и Геймпасс для экономных пацанов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум более 15% купили ремастер игры из 2009-ого года по 70 евро ?

Да, это ужасные данные.

Беда просто.

Минимум более?:)) это на каком языке? А, это же классический пример логики Сони фаната, что я удивляюсь.

По существу? Ты реально не понимаешь что это единственный экз PS5 и его купили только 15 процентов покупателей PS5? Ты реально не видишь противоречия между этим фактом и утверждениями что экзы главный драйвер продаж плойки?

 

 

Судья продажная. В этом рейтинге отсутствуют эксклюзивы Майкрософт. Которые нинужны. Потому что иксбокс консоль для рачительных. У которых нет денег на ПК. И 70 евро на Демона. И на 2 цены на Плойку 5. Бокс, Аргентина и Геймпасс для экономных пацанов!

Шавермастер судорожно пытается в сарказм:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, та что им объяснять, пусть ещё раз таблицу продаж экзов нинтендо посмотрят и там всё видно, насколько экзклюзивы сони «важны» Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, та что им объяснять, пусть ещё раз таблицу продаж экзов нинтендо посмотрят и там всё видно, насколько экзклюзивы сони «важны»

а что там на нинке еще играть кроме егзов, дум в 360р/20фпс за фуллпрайс :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там на нинке еще играть кроме егзов, дум в 360р/20фпс за фуллпрайс :KEKW:

 

Ведьмак 3 забыл :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу? Ты реально не понимаешь что это единственный экз PS5 и его купили только 15 процентов покупателей PS5? Ты реально не видишь противоречия между этим фактом и утверждениями что экзы главный драйвер продаж плойки?

Не нужно мне приписывать чужие слова.

"Главный драйвер продаж" - это уровень общения в российском колхозе.

Sony Playstation exclusives - один из весомых аргументов для приобретения PS5.

Просто, при прочих равных, у Sony больше поводов её купить.

А главный там это драйвер или третьестепенный - фиолетово.

Важно, что это работает.

Я, как никто другой, хотел, чтобы Xbox Series X выстрелил на старте, утёр нос немного зазнавшейся Sony.

В отличии от тебя, пустобрёха, я приобрел XSX на старте, а после докупил PS5.

И, увы и ах, вынужден констатировать, что вот это ужасное одоробло, размером с космический корабль:

Во-первых, нифика не ужасное одоробло, а выглядит очень даже нормально в комнате, не вызывая отторжения, несмотря на огромные размеры;

Во-вторых, опять выиграло старт.

А нравится мне это или не нравится - никого не интересует.

Это дело десятое.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 консоли. У одной мультиплатформа и эксклюзивы. Которые не нужны. Нужен Киберпанк.

У другой - мультиплатформа и Киберпанк. И инди-эксклюзивы со старыми играми. А новые будут в 2022.

Мучительно размышляем, что же купить?

Мне одна сволочь в трамвае сказала: нужен ПК и Плойка. Представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 консоли. У одной мультиплатформа и эксклюзивы. Которые не нужны. Нужен Киберпанк.

У другой - мультиплатформа и Киберпанк. И инди-эксклюзивы со старыми играми. А новые будут в 2022.

Мучительно размышляем, что же купить?

Мне одна сволочь в трамвае сказала: нужен ПК и Плойка. Представляете?

 

:facepalm:

 

Просто, при прочих равных, у Sony больше поводов её купить.

 

Просто ты любишь экзы больше чем их нужно любить :peepohappy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там на нинке еще играть кроме егзов, дум в 360р/20фпс за фуллпрайс :KEKW:

Причем наверняка играют потому что топовой мультиплатформы мало, иначе может и на нинке экзы были бы не особо нужны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...