Перейти к публикации

Разгромные обзоры консольной версии Cyberpunk 2077, падение акций CD Project и первый пост-релизный патч


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гамаю в киберпанк на XsX. В настройках режим красивой картинки. Спецом для панка консоль и брал.

Сразу было понятно, что игра требовательная и понадобится либо мощный комп, либо новые поколения консолей.

По доведению до ума, велика вероятность повторения судьбы третьего ведьмака, иными словами по ходу допилят.

Всего хватает, по сути, похожа на DeusEx.

 

А как, то что сейчас творится вокруг игры - маркетинговые штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не сравнивай технические проблемы игры с крестовыми походами дегенератов на метакритик.

Нули Киберпанку сейчас в половине случаев ставят новые аккаунты и треть аккаунты с подобной историей

 

 

LittleArti

5pgcg4f.png

Vailala23

Jx2qIYA.png

Reader__V

tXTzH3n.png

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нули Киберпанку сейчас в половине случаев ставят новые аккаунты и треть аккаунты с подобной историей

 

 

конченные СЖВ, что с них взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказуемо

Нищеброды с пк 5-летней давности заныли и те кто на фатках сидит  :KEKW:  

а вот Йода говорит что фатки топ и он переходить не собирается :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на sex где то часов 7-8. Из того что не очень это управления машиной. Баги есть небольшие. Играл на мониторе в fhd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибкой было вообще делать киберпанк для консолей, надо было делать его эксклюзивом для пк и не было бы проблем, столько сил потрачено, чтобы урезать отличную игру до уровня приставок. Из-за консолей разработчикам пришлось выпустить игру не такой как она задумывалась. На некстген консоли её можно было бы выпустить годика через два, но не сейчас. Играю на пк и всё отлично и с графикой и багов, пока, не встретил, но при этом по игре видно, что потенциал у неё куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамаю в киберпанк на XsX. В настройках режим красивой картинки. Спецом для панка консоль и брал. Сразу было понятно, что игра требовательная и понадобится либо мощный комп, либо новые поколения консолей. По доведению до ума, велика вероятность повторения судьбы третьего ведьмака, иными словами по ходу допилят. Всего хватает, по сути, похожа на DeusEx. А как, то что сейчас творится вокруг игры - маркетинговые штучки.

Херну городишь друже , мне хватило два часа на сериксе погамать и прийти к выводу - 2021 весна прекрасная пора - нас ждём не мало потрясения, и лучший патч раскроет нам великую игру, а сейчас я сделал дел всем сейвам и самой игре, я думаю не скиснет в лютые морозы, весною встанет всё на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допилят, все будет ОК.

Держим кулачки за пшеков  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, починят, но нужно было слать нахер прошлое поколение и целится на новое, а теперь обосрамс из за этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, такой себе систем селлер с учетом того что не первых не вторых на рынке по нормальным ценам не найти сейчас.

пульнут. Реальн единственная причина для перехода с хох и про до хсх и смд5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага конечно, даже игрой года не стала, и благополучно забыто моим мозгом. А если вспоминаешь, то помнишь только красивый мир и то что у Датча есть план, ну и жопа лошади.

Так игры года, оценки журнашлюх и сравнение от DF, это же нынче все про чемоданы. Чтобы и дальше дурить головы игрокам. Да норм RDR2, там картинка хорошая, очень красивый лес и тормозов нет, история в принципе не плохая. За бесплатно в геймпассе очень годно, как затычка! Но играть нужно было только конечно на XoX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пульнут. Реальн единственная причина для перехода с хох и про до хсх и смд5

Причин для перехода хоть отбавляй, начиная от куда более быстрых загрузок и заканчивая более низким импутлагом и относительно нормальным фпс. Играть на Яге в большинство игр с комфортом впринципе невозможно - 40 фпс максимум и кисельный отклик от нажатия на кнопки.

 

Ну это если про консоли. А на ПК да, любая худо-бедно ожидаемая игра стимулирует пекарей к апгрейду:D вот только 3070 за цену перекупов чет не особо нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, там вангуют 3060 станет народной с ценой ~400-450$

Станет. Я вот тоже думаю себе либо ее либо 3070 к компу докупить. 3060 прям вот на поиграть иногда за компом за 400 баксов вообще отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, там вангуют 3060 станет народной с ценой ~400-450$

народной станет карта баксов за 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

народной станет карта баксов за 300

За 300 баксов это карта будет школьной или там нищебродской, называй как больше нравится. И гейминг на ней будет такой-же школьный. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300 баксов это карта будет школьной или там нищебродской, называй как больше нравится. И гейминг на ней будет такой-же школьный.

да называй, как хочешь, но это не отменит того факта что именно карты за 300 будут у большинства юзеров стима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что журналюги оценивали ПК версию, у ПС4 версии 1 обзор на метакритике, у ПК - 52

Потому что журналистам дали не просто версии для пк, но многим из них еще и пк собрали для правильных обзоров?

Но при этом мы должны прощать такое поведение проджектов потому что что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Станет. Я вот тоже думаю себе либо ее либо 3070 к компу докупить. 3060 прям вот на поиграть иногда за компом за 400 баксов вообще отлично подходит.

За эти деньги ещё нужно найти их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За эти деньги ещё нужно найти их

Ну там 400 баксов + 20% налог на царя должно в магазине лежать в идеале, т.е. 480. Потом будет, сейчас понятно что ажиотаж, но мне не к спеху, у пеня Секс есть. А на комп воткнул 750ti, нужные мне игры на ПК тянет в ФХД на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там 400 баксов + 20% налог на царя должно в магазине лежать в идеале, т.е. 480. Потом будет, сейчас понятно что ажиотаж, но мне не к спеху, у пеня Секс есть. А на комп воткнул 750ti, нужные мне игры на ПК тянет в ФХД на ура.

Забыл накрутку магазинов )) В итоге дёшево не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...